"Мы одна команда - почти семья". Начальник патрульной полиции Харькова выразила слова поддержки копа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Мы одна команда - почти семья". Начальник патрульной полиции Харькова выразила слова поддержки копа

18.07.2016 11:38

Начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич на своей странице вhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=260397267676875&</body></html>


Начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич на своей странице в социальной сети Фейсбук прокомментировала смертельное ДТП с участием копов. По словам Юськевич, патрульные Александр Мамотюк и Ярослав Василенко могут расчитывать на её моральную поддержку. Ольга Юськевич пишет:

Мне как руководителю, остается анализировать и делать выводы, и принять все необходимые меры, чтобы этого больше не произошло.
Сейчас много вопросов ко мне: мое отношение, моя позиция по этому поводу, кто виноват и почему. Я неоднократно об этом заявляла, и скажу еще: есть следствие, а потом суд - и именно они должны объективно определить тех, кто виноват и при каких обстоятельствах это произошло.
Нет смысла делать акции протеста, нет смысла мешать работе патрульной полиции - это никак не изменит то уже произошло, не изменит трагические последствия.
Служба патрульной полиции нелегкая и очень важна для большого города, каждый из них должен быть сильными и решительным, нет альтернативы - заступая на службу они принимают вызовы, угрожающие жизни и здоровью граждан и их самих. Много добрых дел делают эти ребята, граждане выражают слова благодарности.
Мое отношение к инспекторам УПП Харькова Маматюка Александра и Василенко Ярослава, они могут рассчитывать на мою моральную поддержку, мы одна команда - почти семья. Сейчас для нас всех тяжелое время. А дальше следствие, ни один из них не скрывается от следствия и ждет объективного решения. За время несения службы в рядах патрульной полиции у меня не было замечаний к этим ребятам.
Призываю каждого быть объективными и не делать преждевременных выводов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет смысла делать акции протеста, нет смысла мешать работе патрульной полиции - это никак не изменит то уже произошло, не изменит трагические последствия.

это может предотвратить трагедии в будущем
 
Нет смысла делать акции протеста, нет смысла мешать работе патрульной полиции - это никак не изменит то уже произошло, не изменит трагические последствия.

Ню, ню, если бы народ слушал таких бл....й то избиение студентов в Киеве в 13м году аналогично бы спустили на тормозах..
 
особенно многозначительно после этих слов воспринимается фраза "Мы одна команда - почти семья"


А больше ничего не успели прочитать там?

"Зараз багато запитань до мене: моє ставлення, моя позиція щодо цього, хто винен і чому?!
Я неодноразово про це заявляла, та скажу ще:
Є СЛІДСТВО, А ПОТІМ СУД - і саме вони повинні об'єктивно визначити тих, хто винен і за яких обставин це сталось".
 
"Мы одна команда - почти банда" (
 
А какие вопросы к второму полицаю в экипаже, он каким боком в этой ситуации? Там только водитель виноват, нехуй грузить еще что то на напарника

виноваты оба - они напарники
один баранку крутит, второй выступает в роли штурмана...это второй должен был включить крякалку , орать в рупор уступите дорогу , выбрать маршрут, и также следить за ситуацией на дороге вплоть до подрыва ручника и прочее для того, чтобы безопасно проехать на вызов - они же такую версию выбрали , верно ?

в данной ситуации и во многих других видно одно - отсутствие опыта вождения автомобиля - пацанам по 20-25 лет от силы - откуда опыту взяться ???, почти все примусы разбили :)
 
"семья" ... была уже одна семейка...
 
Не смеши мои помидоры. Акция - это пиар, п не предотвращение чего либо. Ч то б предотвращать - нужно у ебланов права отбирать. Пусть проедутся по Харькову , посчитают наручителей ПДД, предадут их публичной порке хотя бы в соцсетях. Вот это будет действительно полезная акция. Я понимаю там акция памяти погибших, пробег какой то в их честь. Остальное - пиар на костях.

я не могу понять, почему до сих пор копы на обычном патрулировании, во дворах, справа тошня едут с синими мигалками? это дезориентация других водителей.
 
особенно многозначительно после этих слов воспринимается фраза "Мы одна команда - почти семья"
ну дык система не меняется..всегда было: "Мы менты- они другие..."

в темное время суток когда они едут прямо спереди или сзади за тобой - вообще невозможно ехать, мигалки их поганые слепят шопиздец, тем самым создавая ужасное неудобство водителям, что может привести к ДТП!
Это проверка на скрытую эпилепсию....
только не подсказывайте это грузинской сучке
 
У меня группа людей не имеющих кровного родства и называющих себя семьей четко ассоциируется с мафией.
 
АТН сказав(ла):
Мое отношение к инспекторам УПП Харькова Маматюка Александра и Василенко Ярослава

ещё одна грамотейка.
в падежах запуталась.
 
Сколько слюней бывшие лягаши которые нихуя не делали и тупо обирали хахлов пустили в этой теме))) Охота вернуть мусарню? Вперед на даунбац. Там всеп о старому. Харашооо
Почему вы считаете что там все постарому, насколько мне известно там после 2013 года система правоохрателей изменилась еще куда сильнее чем у нас?

Чем мусарня отчается о полиции если там теже самые люди которых готовят те же самые вузы?
 
Сколько слюней бывшие лягаши которые нихуя не делали и тупо обирали хахлов пустили в этой теме))) Охота вернуть мусарню? Вперед на даунбац. Там всеп о старому. Харашооо
Дебилштоли? Охота получить то, что было заявлено ранее.
 
Сколько слюней бывшие лягаши которые нихуя не делали и тупо обирали хахлов пустили в этой теме))) Охота вернуть мусарню? Вперед на даунбац. Там всеп о старому. Харашооо

Ты чего, стекломоя перепил?
 
Назад
Зверху Знизу