Возле 25-й больницы сбита девочка лет12!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 545
Возле 25-й больницы сбита девочка лет12!!!!

Возле 25-й больницы(возле рынка ХТЗ) сбита девочка лет 12.Девочку сбил автомобиль газель гос.номер 42-62,синяя или сиреневая кабина,водитель с места проишествия скрылся,оставив автомобиль на месте проишествия ,когда скорая забирала девочку она была жива.Дай бог ей здоровья.Скорая прибыла быстро минуты через 3-4,благо больница рядом.Вот такая вот невеселая новость:(
 
Водителя повесить на хрен.
 
ну и? Плохо, очень плохо.
Этот пост чтоб найти водилу? Или родителей?
 
давайте все вместе скажем ГАВНЮК водителю газели.... все равно большего от этой новости здесь не добиться...
 
Останнє редагування:
Тачку бросил, виноватого найдут
 
Дала почитать эту тему ребёнку. Всё время боюсь, что вгонится под машину. Он хоть и старается соблюдать, так многие водители не соблюдают правил. Возле нашей школы накатали лежачего полицейского только после того, как один ушлёпок сбил второклассника и бабушку, которая его забирала из школы.
 
я ходил в школу 31, думаю многие знают такую возле мавзолея, переходить надо было всегда широнинцев, довольно загруженную улицу, где никто никогда не останавливался для того чтобы пропустить детей, даже когда поставили пешеходный переход

кстати там недавно очередной долбодятел на скутера пошел на таран на встречную машину....
 
А маршрутки? Не знаю, как у вас, а у нас маршрутчик - как фашист на танке, творят на дороге такое, что порой хочется пристрелить.
 
А маршрутки? Не знаю, как у вас, а у нас маршрутчик - как фашист на танке, творят на дороге такое, что порой хочется пристрелить.

В Запорожье маршрутчики еще лапочки, вот что мне у Вас не нравится, так это при подъезде к колцу я главный, а кольцо - второстепенное.... такое я нигде больше не встречал.... ну и въезд на мосты хреновастый..... я к Вам езжу в основном на бабурку, иногда на мостах можно простоять пару часов...
 
Это не самое паршивое в наших дорогах. А воздух у нас - вообще курорт!
 
Это не самое паршивое в наших дорогах. А воздух у нас - вообще курорт!

согласен, особенно мне нравится райончик под мостом на проспекте Ленина недалеко от вокзала )))

Tori, у Вас, кстати новый мост открыли? который с Хортицы в сторону как к дубу ехать? а то я скоро собираюсь ехать и мне туда быстрее получается....
 
Та не открыли, и ещё лет пять не откроют - "нема коштів", блин!
 
Та не открыли, и ещё лет пять не откроют - "нема коштів", блин!
жаль :( так его в приниципе только асфальтом закатать нормально осталось вроде ... прошлой зимой я по нему пешком гулял - нормально сделан вроде...
так вроде у вас там новые мосты стали строить.. а старые пох?
 
Так это ты про узкий мост? По-моему, он работает, я туда не езжу - на Бабурку проще через плотину. Я думала, ты про тот, что строится.
 
Так это ты про узкий мост? По-моему, он работает, я туда не езжу - на Бабурку проще через плотину. Я думала, ты про тот, что строится.

ну не знаю как он у вас точно называется, но чтоб попасть на Гудыменко по-моему проще туда свернуть, если пробка на мостах ))).... правда год назад там шлагбаумы стояли....
 
Видимо ты имеешь ввиду арочный мост через Хортицу???
 
Так эта тема о Запорожье или про ДТП возле двадцать пятой больницы?
 
Видимо ты имеешь ввиду арочный мост через Хортицу???

да я не в курсе как называются мосты, ну мост идет с Хортицы недалеко от музея.... с него хорошо видно ГРЭС и деревянне домики востановленной запорожской сечи (но туда не пускали, когда я был).....

Так эта тема о Запорожье или про ДТП возле двадцать пятой больницы?

по теме я написал в посте №4, могу я теперь пообщаться на интересующую тему?
 
Останнє редагування:
В мире наверное каждую секунду кого-то сбивают.
Печально. Но ничего с этим не сделаешь.
Раньше численность регулировали динозавры и тигры, сегодня пьяные водители и депутаты.
 
В Запорожье маршрутчики еще лапочки, вот что мне у Вас не нравится, так это при подъезде к колцу я главный, а кольцо - второстепенное.... такое я нигде больше не встречал.... ну и въезд на мосты хреновастый..... я к Вам езжу в основном на бабурку, иногда на мостах можно простоять пару часов...

ага,точно,я тоже когда там проезжал-офонарел от этого "местного правила"
 
Назад
Зверху Знизу