Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Когда все нормально - мужчина не клянчит у жены на пиво, а молча идет, покупает за свои деньги пиво себе и ей, которое они потом дружно пьют под обнимашки и классный фильм.

:пиво: значит есть общий бюджет и не нужно никаких заначек просто потому что каждый из них волен разумно им распоряжаться :yahoo:
 
c8cbfj.jpg
 
Я, кстати, остаюсь с вами до пн. А вы, небось, уже приготовились расслабляться? :)
А, наверное, просто не получается с работы слинять до положенного дня? :) приходится по расписанию? :)
А в субботу, насколько я помню, День музыки и шествия по Харькову. А я думала, что не попаду :)
Ты хочешь пойти на это зрелище? :кручусь::навушники:

- Сколько тебе летов?
- Егор.
:іржач:

c8cbfj.jpg
:D
Интересно, а если мужчина сказал и не сделал? :D
 
А, наверное, просто не получается с работы слинять до положенного дня? приходится по расписанию?
ага, я сейчас часто с документами хожу и очень вероятно, что и в пн. тоже нужно будет, так что если слиняю - засекут, а директор в последнее время от меня и так не в восторге, инициативы я, видите ли, не проявляю... в общем, решила не дразнить собак :іржач: От обидно будет, если не понадоблюсь!

Ты хочешь пойти на это зрелище?
вообще-то я люблю гулять и люблю когда такие всякие мероприятия. Но не знаю - ногу натерла, ходить больно, а так бы я с удовольствием.

Интересно, а если мужчина сказал и не сделал?
ну, так он же хозяин своему слову, захотел - забрал :)
 
А где же в твоей формуле ферфен бабен трахен, яволь? )))

Всё учтено :угу:, всё есть, и много, просто не пишу - в уме держу. Как в математике. :)

Пошла на кухню, там ждет чай и заливной пирог с домашней земляникой.
Такого плана:

h9ccgg.jpg


Он так пахнет.:кручусь:
 
ага, я сейчас часто с документами хожу и очень вероятно, что и в пн. тоже нужно будет, так что если слиняю - засекут, а директор в последнее время от меня и так не в восторге, инициативы я, видите ли, не проявляю... в общем, решила не дразнить собак :іржач: От обидно будет, если не понадоблюсь!
Нифига не обидно :кручусь: Это как зонтик взять. Не возьмёшь - дождь пойдёт! :D
вообще-то я люблю гулять и люблю когда такие всякие мероприятия. Но не знаю - ногу натерла, ходить больно, а так бы я с удовольствием.
Ой, ну надень другие босоножки - проверенные, удобные :клас::ги: Чтоб ремешки в другие места приходились :кручусь:
 
заливной пирог с домашней земляникой
похож на пирог Цветаевых. Я все собиралась попробовать приготовить, но так и не собралась.
Ой, ну надень другие босоножки - проверенные, удобные Чтоб ремешки в другие места приходились
все натирают в разных местах :іржач: их нужно сначала разносить с пластырем - чтобы кожа в нужных местах огрубела, бо за зиму отвыкла. Та ладно, что-то придумаю. Можно в пляжных тапках пойти :іржач:
 
похож на пирог Цветаевых. Я все собиралась попробовать приготовить, но так и не собралась.

:пиво:
Вот мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все натирают в разных местах их нужно сначала разносить с пластырем - чтобы кожа в нужных местах огрубела, бо за зиму отвыкла. Та ладно, что-то придумаю. Можно в пляжных тапках пойти

Ой, у меня когда-то сломался каблук на туфлях и пришлось ехать в Госпром сдавать отчет в домашних капцях. Блузочка, брючки (весь прикид под туфли на шпильках...)
..и тапки.
Отака халепа.
 
Назад
Зверху Знизу