Генерал-бриолин решил заняться обычным вымогаловом...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Генерал-бриолин решил заняться обычным вымогаловом...

Первый вице-премьер Валерий Хорошковский заявил в Брюсселе, что Украина готова выпустить экс-премьера Юлию Тимошенко в обмен на соглашение об Ассоциации.

Это произошло во время общения с журналистами 25 апреля, пишет издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так, по информации издания, Хорошковский на встрече с журналистами заявил, что если "все проблемы" между Украиной и ЕС будут решены, украинский парламент мог бы принять чрезвычайное законодательство, чтобы выпустить Тимошенко из тюрьмы.

Он отметил, что как юрист он против того, чтобы адаптировать законодательство под одного человека.

"Но я уверен, что если эта проблема станет самым главным препятствием на нашем пути к Европейскому Союзу, большинство депутатов поддержат чрезвычайные решения в этом плане", - сказал Хорошковский.

"Если вы подпишете соглашение об Ассоциации, мы отпустим Тимошенко", - сказал Хорошковський, улыбнулся и отметил, что больше не может добавить ничего.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"...Asked by EurActiv to elaborate, he said: "if you sign the Association Agreement, we'll set Tymoshenko free," he laughed, saying he could not add anything to what he had already said..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


Не охуели ли рецидивисты окончательно..?
 
...
Не охуели ли рецидивисты окончательно..?
как раз наоборот. Донецкое быдло поняло, что выхода нет и усиленно ищет варианты. Но в любом случае, Федорыч очень долго упирался и делал вид, что не при делах. При это его больше года били по сраке во всем мире главы всех цивилизованных стран. И теперь лед типа начинает трогаться. Главное нихуя не давать уголовникам денег, пока конкретных действий не будет. ЕС и МВФ именно это и делают. Молодцы.
 
Капец, как после этого Ян сможет говорить про "законность" или рассуждать о правовых аспектах этого дела.
Бррр средневековье какое то.
 
Дело Тимошенко является формальным поводом для того, чтобы отказать Украине в ассоциированном членстве. Даже если выпустят Тимошенко и даже Луценко, то найдётся какой-то другой повод для отказа Украине. На самом деле причиной отказа является уголовное прошлое Януковича, поэтому пока Янукович будет при власти, не видать вам Европы, как своих ушей.

урками и российские гбшники брезгуют и белорусские батьки...:іржач:
 
то, как презрительно относятся к януковичу все, начиная обамой, меркель, саркози и заканчивая путиным, однозначно указывает, что неприлично в мире общаться со всяким уголовным быдлом. И сейчас он сам себя загнал в угол. Он не понимает, что если он решил прийти покушать в приличный ресторан, то надо вести себя соответственно. Ну там не ругаться матом, сопли об скатерть не вытирать, уметь пользоваться столовыми приборами. Но эта ж донецкая сявка почему-то считает, что для него сделают исключение. Заперся в ресторан и орет "двух педерастов и ведро чифиря", как тот герой пелевина. Как у себя на зоне привык делать. Он не понимает, что ЕС - это не макеевка, не донецк и даже не украина. Что тут он всего лишь шавка, даже хуже чехии. Но, похоже, ему шепнули на ухо, что "тут вам не здесь". Поздно усрался.



я вообще в шоке, что он сказал это вслух. Такие вещи обычно перетирают тихо в коридорах дипломаты. А тут он прямо заявил, что да, у нас есть политические заключенные и мы можем порешать любые вопросы с ними, если вы нам организуете членство и дадите бабла. До этого Виктор Федорыч Ебанькович долго всем рассказывал, что "он не может влиять на решения суда", а тут такой проеб хорошковского. Вообще раньше мне казалось, что из всей этой безмозглой скотобазы, из которой состоит ПР, Хорошковский был одним из редких исключений, который все же обладал хоть каким-то зачатком мозга. Но не, все оказалось не так. Похоже, что никого, кроме тупых кретинов, в ПР просто не берут. Фейс-контроль.
 
Останнє редагування:
Бриолин наверно имел ввиду,что 300кк евриков лично ему,а с Папой надо будет отдельно договариваться.
 
Включил заднюю:
"Это интерпретация журналистом моих слов, которая, возможно, произошла из-за недопонимания или нюансов перевода. Мои слова были вырваны из контекста, и их смысл был искажен", - сказал Хорошковский.

"В результате то, что я прочитал, выглядит как шантаж, что в принципе неприемлемо и не присуще моему стилю общения. Более того, это не имело смысла, поскольку я находился в кругу журналистов, и моя задача была объяснить свою позицию, а не чего-то требовать", - пояснил он.

По словам Хорошковского, он имел в виду то, что "сегодняшняя повестка дня с Европейским союзом не состоит из одного пункта о Юлии Тимошенко, в этом перечне стоит ряд вопросов, в том числе по финансовой помощи, по технической помощи, по секторальным соглашениям и так далее".

"И, кроме прочего, эта повестка имеет политическое наполнение, связанное с делом Юлии Тимошенко. И, безусловно, на пути к нашей стратегической цели – присоединению к Европе – этот пункт все равно будет решен и исчерпан", - сказал Хорошковский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, это Шлеппер ему маляву такую дал или Бриолин экспромтом ебашил?
 
т.е. вону взяли в заложники?


А то! ЧистА-кАнкретнА, по понятиям всё. Даунбасс сегодня будет гулять по-полной, а ну-ка, официально объявлено о начале тотальной войны... Сейчас начнётся, пленных не брать, заложников расстреливать и так далее.
 
Интересно, это Шлеппер ему маляву такую дал или Бриолин экспромтом ебашил?

Ну конечно не сам придумал. Если что не так - свалят на его (бриолина) личное ебланство.

А вообще, мне кажется что проффесор уже ничего в этой стране не решает. Его задача ездить по стране, пиздеть, и стрелять кабанчиков в Сухолучье. А решают за него пацаны. И довольно давно.
 
Европейское издание признало ошибку с заявлением Хорошковского!

Издание EurActiv.com называет ошибкой свой материал о заявлении вице-премьера Валерия Хорошковского, который якобы соглашался освободить Юлию Тимошенко в обмен на соглашение об ассоциации. Об этом заявил старший редактор издания Георгий Готев, письмо которого Украинской правде продемонстрировал директор департамента политики и безопасности МИД Василий Филипчук.
Я искренне прошу прощения за ошибку в нашей статье. Она была исправлена. Причиной ошибки стал недостаточный контроль с моей стороны во время совместного редактирования статьи с англоязычным редактором", - отметил Готев.

Он также сообщил, что изменил название по настоянию господина Филипчука, "хотя оно не было неправильным".
Напомним, вчера в СМИ появилась информация, что первый вице-премьер-министр Хорошковский во время визита в Брюссель пообещал иностранным журналистам освободить экс-премьера Тимошенко в обмен на подписание соглашения об ассоциации. Позже чиновник заявил, что его неправильно поняли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой, нах экспромт - всем кабмином сутки сочиняли, после отдали на правку академикам словесности.:D
не академику, а проффесору-писателю. Который зарабатывает этим нехилое бабло. Крупный специалист в обличении мыслей в слова.
 
Первый вице-премьер Валерий Хорошковский заявил в Брюсселе, что Украина готова выпустить экс-премьера Юлию Тимошенко в обмен на соглашение об Ассоциации

В ЕС с терористами не торгуются. Хорошковский накличет беду на себя. Прировняют всю банду к терористам, со всеми последствиями
 
В ЕС с терористами не торгуются. Хорошковский накличет беду на себя. Прировняют всю банду к терористам, со всеми последствиями

Было опровержение!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кого тут опровержение волнует? вали кулем, потом разберем, главное что бы потертости у юли настоящими оказались. вот тада хорошо
 
кого тут опровержение волнует? вали кулем, потом разберем, главное что бы потертости у юли настоящими оказались. вот тада хорошо
опровержение уже до пизды. Слово - не воробей. Пусть теперь что угодно рассказывает. Тем более, и без того всем было очевидно то, что он по своей тупости озвучил.
За Федорыча, который говорил "я вам не завидую", тоже теперь пресс-секретари оправдываются и рассказывают, что он там хотел сказать на самом деле. Это просто скопище дебилов, которые элементарно не понимают, что такое дипломатия. "отобрать и поделить" - вот и все, что эти шариковы знают.
 
Назад
Зверху Знизу