Смогу ли поступить?

Deb123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2018
Повідом.: 11
Смогу ли поступить?

Здравствуйте, сдал ЗНО, результат ещё не известен но по подсчетам выходит примерно так:
Математика - 120
Укр. мова - 140
Биология - 150
История - (завтра буду сдавать но не думаю что наберу больше 125)
Средний балл аттестата - 8.3

Реально ли с такими результатами поступить в какой-нибудь ВУЗ на бюджет (в частности в педагогический)? Или в крайнем случае на контракт.
П.С. - если что не так - прошу извинить, я на форуме новенький)
 
всё реально, в этом году вас будут с патрохами забирать
 
Шо то слабовато! Нужно было думать предыдущие 11 лет, а не в последний момент перед поступлением на бюджет!
 
Шо то слабовато! Нужно было думать предыдущие 11 лет, а не в последний момент перед поступлением на бюджет!

Уж как вышло) Ну, я свои предварительные оценки занизил немного, думаю результат будет получше. Хотя кто его знает...
 
можешь куда то поступить где профильные предметы : Укр. мова - 140
Биология - 150 - и то наврятли тебе будет бюджет в универе ! чтоб попасть на бюджет в универ нужно чтоб было ЗНО +175 и выше ! щас наоборот с бюджета скидуют в группе к примеру 20 человек их них только 6 на бюджете ( я сам студент ) - если так хочешь бюджет то поступи на контракт после 1 курса за хорошую учебу напиши зяву и тебя переведут на бюджет !! а вообще проще всего учиться на контракте за то что ты платишь тебе просто так ставят оценку 3 и можешь даже не ходить в универ ) :D

я когда поступал то меня выручила математика и физика - и то у меня было по +150 и до бюджета огого не хватало ) а у тебя математика 120 а чтоб а проходной балл 124 :D
 
Здравствуйте, сдал ЗНО, результат ещё не известен но по подсчетам выходит примерно так:
Математика - 120
Укр. мова - 140
Биология - 150
История - (завтра буду сдавать но не думаю что наберу больше 125)
Средний балл аттестата - 8.3

Реально ли с такими результатами поступить в какой-нибудь ВУЗ на бюджет (в частности в педагогический)? Или в крайнем случае на контракт.
П.С. - если что не так - прошу извинить, я на форуме новенький)

в какой-нибудь да, на контракт 100%... а какой вообще в этом смысл если вопрос стоит "в какой-нибудь"?:D
 
в какой-нибудь да, на контракт 100%... а какой вообще в этом смысл если вопрос стоит "в какой-нибудь"?:D

ну в какой нибудь это какой то засратый факультет куда не кто не хочет идти и там где пожизненный недобор !! - и то 80 % того что с таким ЗНО на бюджет точно не попасть даже в засратый факультет ) :D :D :D
с этого года с января изменили же средний балл зно для для бюджета ! тобишь его добавили ) щас у меня в группе у большинства сняли стипендию при том что у них 4-5 оценка ) если за семестр 2 четверки то стипендии не видать ) чтоб получать стипендию надо чтоб все зачеты была на 5 )
 
можешь куда то поступить где профильные предметы : Укр. мова - 140
Биология - 150 - и то наврятли тебе будет бюджет в универе ! чтоб попасть на бюджет в универ нужно чтоб было ЗНО +175 и выше ! щас наоборот с бюджета скидуют в группе к примеру 20 человек их них только 6 на бюджете ( я сам студент ) - если так хочешь бюджет то поступи на контракт после 1 курса за хорошую учебу напиши зяву и тебя переведут на бюджет !! а вообще проще всего учиться на контракте за то что ты платишь тебе просто так ставят оценку 3 и можешь даже не ходить в универ ) :D

я когда поступал то меня выручила математика и физика - и то у меня было по +150 и до бюджета огого не хватало ) а у тебя математика 120 а чтоб а проходной балл 124 :D

Боюсь родители контракт не потянут :(
Да, тоже думаю что можно сначала на контракт а потом на бюджет перейти.
Физика/математика - это же технические специальности, а у меня гуманитарные, не думаю что для них нужно такие высокие баллы иметь...
 
с этого года с января изменили же средний балл зно для для бюджета ! тобишь его добавили ) щас у меня в группе у большинства сняли стипендию при том что у них 4-5 оценка ) если за семестр 2 четверки то стипендии не видать ) чтоб получать стипендию надо чтоб все зачеты была на 5 )

а вот это правильно, поддерживаю.
 
Боюсь родители контракт не потянут :(
Да, тоже думаю что можно сначала на контракт а потом на бюджет перейти.
Физика/математика - это же технические специальности, а у меня гуманитарные, не думаю что для них нужно такие высокие баллы иметь...

да поверь на гуманитар сложнее поступить - чем на техническое )
а вообще посоветую тебе : подай доки в пару технарей ! и пару универов для подстаховки ) для гуманитария подай в ХПИ факультет выбери сам ) после технаря в универ поступить раз плюнуть и сразу на 3й курс )
 
да поверь на гуманитар сложнее поступить - чем на техническое )
а вообще посоветую тебе : подай доки в пару технарей ! и пару универов для подстаховки ) для гуманитария подай в ХПИ факультет выбери сам ) после технаря в универ поступить раз плюнуть и сразу на 3й курс )

Само собой буду подавать везде где только можно)
Сейчас посмотрел цены на учебу за 2017 - 10-15тыс. вроде бы ещё не так много.
 
сейчас вроде учат всех почти, вуз не дает иммунитета, или как с этим обстоят дела?

Ну может задержка, тоесть отсрочка дается.

А в некоторых есть военная кафедра вроде бы. Но это неточно.
 
Само собой буду подавать везде где только можно) Сейчас посмотрел цены на учебу за 2017 - 10-15тыс. вроде бы ещё не так много.

Я слышал что в ХПИ вообще треш какой-то. Вроде бы, порядка 10 кафедр слили в одну. Понятно что не от супер хорошей жизни.
 
Я слышал что в ХПИ вообще треш какой-то. Вроде бы, порядка 10 кафедр слили в одну. Понятно что не от супер хорошей жизни.

Треш в другом - из ХПИ сделали много маленьких хпи-шек: универ разделили на 5 независимых универов, примерно по 10 кафедр в каждом.
 
ну -
а) наплодить царьков,
б) богатым кафедрам (программеры, бизнес) не делиться с бедняками (химики, механики).
 
Назад
Зверху Знизу