Дилема выбора.Nokia 7610 Supernova или Sony Ericsson C903.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Дилема выбора.Nokia 7610 Supernova или Sony Ericsson C903.

Жене нужен телефон с хорошей камерой в районе 1900 грн.Я понимаю что это два разных телефона.Поэтому хочу узнать ваше мнение по этим телефонам.Говорят что у Sony Ericsson есть какие то проблемы с гарантийным ремонтом.И вообще что лучше купить за эти деньги из Nokia и Sony Ericsson с хорошей камерой.
 
Из двух зол выберают меньшее. Мое мнение СЕ.
 
За эти деньги можно взять много чего например
Samsung GT-S7220
Samsung S5550 Shark 2
Samsung GT-S5560
Nokia 6600i Slide
Sony Ericsson U100 Yari
Sony Ericsson Elm
Samsung SGH-F480

критериев нужно побольше
 
Главный критерий хорошее качество фотографий.Дизайн для женщины ну и цена до 1900 грн.Поэтому в первую очередь интересуют Sony Ericson и Nokia. Samsung,LG,Fly и прочие не интерестны.
 
Nokia. У SE возможны проблемы с сервисом, а качество сборки в данный момент сильно упало.
 
А какие именно проблемы с сервисом ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте. Думаю, в Украине ситуация сильно отличаться не будет.
 
Все оно конечно так.Но ведь Nokia с камерой в 5 мегапикселей за эти деньги не купиш.А телефон нужен именно с хорошей камерой.
 
камера в 2мп может снять лучше камеры в 5 мп, тут нужно сравнивать 2 конкретных телефона. а вообще... кэнон иксус (любой) + простой тел = хорошая камера и без изврата. не может в телефоне быть хорошей камеры (
 
В том то и проблема что фотоапарат в большенстве случаев остается дома а телефон всегда при себе.У Sony Ericsson камера в 2 мегапикселя фотки делает гораздо качественней чем у других телефонов даже с 3.2 мегапикселя.
 
У вас, походу, ситуация абсолютно безвыходная... =)
 
Я всегда был поклонником Nokia но проблема нехватки средств заставляет выбирать из других производителей.
 
Посмотрел обзоры и камера nokia не идет не в какое сравнение с Sony Ericsson а это один из самых главных критериев моего выбора.Не смотря на некоторые минусы эриксонов наверное его и возьму.
 
Чего спрашивать, если уже всё и так решено?
 
W910i для жены будет неплохим выбором.
 
W910i не подойдет.Там камера слабовата.
 
Назад
Зверху Знизу