• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте зарядку и балансир для А123

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 48
Посоветуйте зарядку и балансир для А123

Прикупил я пол сотни А123, 2300 мАч. Пакую по 4 штуки. Заряжать часто не буду, так что скорость не критична
1. нужна мне зарядка, советуют IMAX B8. До 8 штукзаряжает. Это значит, что и 2 по 4 штуки сможет? 370 грн,может что другое посоветуете, ну или дешевле.
2. нужен десяток балансирных разъемов для них. Ту я вообще ноль- какие бывают стандарты, с проводами их продают или без. И вообще где.

Может кто чего себе заказывает из-за кордона, могу присоединиться.
 
я буду заказывать на этой неделе пишите в личку че нужно.
для А123 балансир не нужен
 
Останнє редагування:
Можна деццкий вопрос - зачем вам 50 банок?
 
4 банки отлично заводят 200 кубовые моторчики, мы на них ставим пропеллер 1250 мм, цепляем на спину и летаем.
 
ммм на чем летаем? на парапланах с мотоподвесом?

моторчеги какие, соло 210?
 
Это самый старый. 15 лошадок. Современные 28 лошадей с 200 кубов. Если интересуетесь- приходите на экскурсию, десяток разных покажу. от 15 до 100 лошадей.
Мне бы разъемов балансирных...
 
Мне бы разъемов балансирных...
Хоть жопой жуй, уже с проводами, шукай тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по 2.8 доллара за пяток штук.
 
УУУ!!! Батенько Бамбино, приду обязательно! Говорите куда и во сколько, лиш бы в Харькове))
Такой же тип разьема используется в аудиотехнике и в двд, вообщем везде в ширпотребе. Завтра еду за радиодеталями, узнаю, есть ли в продаже на радиорынке. За бугром точно они есть.
 
Жду следующего воскресенья, может живьем лекцию кто прочитает. Пока я просто не в теме. На Hobbyking просто глаза разбегаются...
 
Нету на радиорынке таких разьемов, есть плоские, как на сервах.
Так что придется китайсе..
 
спасибо за заботу. Надумаете на экскурсию- 050 138 12 52
 
Разъемы для балансира на любое количество контактов есть на радиорынке "Аракс", м.Героев Труда . Номер магазинчика не помню, а путь от метро (выход против хода поезда и направо) показать смогу (см. картинку). Если показать продавцам образец или ответную честь разъема - найдут быстрее.
 

Вкладення

  • Рынок.JPG
    Рынок.JPG
    97.6 КБ · Перегляди: 83
Налево, второй ряд, первый контейнер? Я то всегда прямо хожу)), гдеж вы раньше были))
 
Спасибо! Но закажу, пожалуй, вместе с зарядкой на Хобикинге. Там удлинители с проводочками уже. Еще и папы останутся.
 
50 банок, это 12 акков, припаять повода к разьемам, это где-то час работы и 2 банки остаются. 5 проводов на один разьем. + потом к банкам паятся или варится.
Я так понимаю..моторы получается заводятся дергалкой, врядли акки потянут электростартер?
 
Налево, второй ряд, первый контейнер?
Магазинчик со стеклянными витринами лицом к центру города, пристроенный к торцу второго ряда. Продавца зовут Александр, второго - Лена.
Разъем на 4 контакта стоит копеек 50, не больше.
 
чудненько А123 -2300 стартер тянут. они же 100 ампер в пике нормально отдают.
 
Так тогда вообще прелесть, если и электростартер тянут! Весят то они мизер.
 
как-то на форуме видео мелькало- ребята 2 по 4 банки прицепили к легковушке и завели.
 
если еще и конденсатор пихнуть 1-2 фарады поближе к стартеру на соответствующих проводах, то наверно этот фокус без особого напряга получится с легковушкой. Жаль такие конденсаторы дороговаты пока)
 
Назад
Зверху Знизу