Ленивцы

не одними торгами едиными в семье отношения строятся

Вроде как речь о том, что ты хочешь их избегать в принципе, а так обычно в сказках. Причем, заметь, что все ограничивается "долго и счастливо.и умерли." А подробности с этого момента оглашать не сказачно. Тут и сказочке конец, как говорится. Несите брачный договор!
 
ну живут же нормально,с минимум такого пункта как я выше писала,живут же во взаимоуважении и прочем,а не только по договоренности,есть парочка примеров и браки довольно долгие
 
Есть ли еще нормальные мужчины которых интересует дом,быт и прочие атрибуты совместного проживания,а не лежка на диване с пивасиком и рыбалка? покажите хоть фотку этого динозавра:D:D

ТСЕ и прочее без комментариев;)

Что, перестал ебать?
 
ну живут же нормально,с минимум такого пункта как я выше писала,живут же во взаимоуважении и прочем,а не только по договоренности,есть парочка примеров и браки довольно долгие

а сколько примеров обратного? давайте посмотрим на бракоразводную статистику. обожаю на нее смотреть :любов: давай смотреть вместе?:збентежений:
 
Есть ли в Харькове женщины с традиционными семейными ценностями а не особи женского пола...
 
Есть ли еще нормальные мужчины которых интересует дом,быт и прочие атрибуты совместного проживания,а не лежка на диване с пивасиком и рыбалка? покажите хоть фотку этого динозавра:D:D

ТСЕ и прочее без комментариев;)

вот так сразу и начала с быта
 
без дивана - ты букашка, а на диване - властелин мира! :незнаю:
Бери выше - вселенной
Вроде как речь о том, что ты хочешь их избегать в принципе, а так обычно в сказках. Причем, заметь, что все ограничивается "долго и счастливо.и умерли." А подробности с этого момента оглашать не сказачно. Тут и сказочке конец, как говорится. Несите брачный договор!
Понимаешь,*дружба*сейчас — это*главным образом совпадение графиков, ну*и, пожалуй, статусов (с)
А с браком еще хуже.
ну живут же нормально,с минимум такого пункта как я выше писала,живут же во взаимоуважении и прочем,а не только по договоренности,есть парочка примеров и браки довольно долгие

Почему живут, истинную причину ты не можешь знать.
 
Назад
Зверху Знизу