• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему девушка размещает свои фото в Интернете?

Raha_muraha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 6
Почему девушка размещает свои фото в Интернете???

Привет всем! Вчера сидели с ребятами в нете, зашли на один прикольный сайт - там девчонки участвуют в конкурсе. И вдруг среди фото конкурсанток вижу фото СВОЕЙ. Я в шоке - звоню ей, спрашиваю - что это такое? А она - я таким образом самоутверждаюсь, и еще призы могу выиграть.
Попросил ее снять фотку (ревную, на нее смотрят тысячи) - а она смеется.
Ну вот и что делать? Как реагировать?
 
как фамилия девушки?
 
Фамилию не буду называть (уж прости ;)), а сайт Axe (в разделе axe-girls)
 
В купальнике. Но разве самоутверждаться стоит таким образом? вывешивая свои фотки по сайтам? и почему не сказала мне? не понимаю...
 
Привет всем! Вчера сидели с ребятами в нете, зашли на один прикольный сайт - там девчонки участвуют в конкурсе. И вдруг среди фото конкурсанток вижу фото СВОЕЙ. Я в шоке - звоню ей, спрашиваю - что это такое? А она - я таким образом самоутверждаюсь, и еще призы могу выиграть.
Попросил ее снять фотку (ревную, на нее смотрят тысячи) - а она смеется.
Ну вот и что делать? Как реагировать?

А чё ты лазишь по таким сайтам?Тож самоутверждаешься?
 
купальник.jpg а вот и она !
 
ТС,а девушка ваша на пляж ходит?
 
Ну вообще-то ее парень
 
Ну я и в голом.. ну ладно обнаженном виде свои фотки выкладывала, правда анонимно :)
Не знаю, нравиться и все сам процесс :) Как будто кайф ловишь..
Кстати это один из феноменов интернета вообще.. камвхоринг называется
 
а походу тс просто сайтец пиарит
 
минута славы - вот как это называется
 
ТС гонит ... школота добралась до интернета

Моя подруга снималась в ***** и на неё дрочать тысячи но ебу её я ! Я так самоутверждаюсь :ги:
***** она сама показала яб так наверно некогда и не узнал ...такая любительская домашняя ебля ,типа аматорское *****
 
Может она хотела выиграть в конкурсе для вас приз какой-нибудь. Сделала бы вам сюрприз. А вы рассекретили ее. Надо было подождать и посмотреть после окончания конкурса возможно она бы вам призналась, даже если и не выиграла бы. Так, что не стоит переживать. Ничего страшного в этом нет.
 
Назад
Зверху Знизу