В Харькове нашли швейный цех с нелегальными рабочими

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
В Харькове нашли швейный цех с нелегальными рабочими

22.11.2016 17:19
В Харькове нашли швейный цех с нелегальными рабочими
Сотрудники фискальной службы пришли с проверкой в производственный цех в одном из районов Харькова


photo_big.jpg


Согласно налоговой отчетности, которую предоставлял предприниматель, на предприятии изготавливали зимние и демисезонные пальто, теплые пуховики и куртки. По документам, всеми видами работ он занимался самостоятельно, то есть кроил и отшивал немалые партии товара.

Этот факт вызвал сомнение, поэтому налоговики провели допроверочный анализ хозяйственной деятельности предпринимателя и выяснили, что по одному адресу работают еще 3 субъекта хозяйственной деятельности - также производят женскую одежду и обувь. И только у одного из них оформлено 3 наемных работника.

Было принято решение о проведении фактической проверки, в ходе которой сотрудники управления налогов и сборов с физических лиц ГУ ГФС в Харьковской области застали десятки швейных машин, отброшенные эскизы и пустые помещения. С бизнесменами, арендующими помещение, провели разъяснительную работу.

В результате - официально были трудоустроены 27 рабочих, сообщили в облуправлении ГФС.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Показать слепым пидарасам еще 10 цехов на Залютино? Правда их мусорня крышует. Зассыте аль справитесь?

Это Вы щаз с кем разговаривали? Если с фискальной службой, то кого они должны зассать?
 
Показать слепым пидарасам еще 10 цехов на Залютино? Правда их мусорня крышует. Зассыте аль справитесь?

давай -лиши людей там работающих 1000 грн заработка,они тебе спасибо скажут-могут стукачем правда обозвать...а может те люди и без работы останутся...так что беги пиши заяву...(неуведомление о преступлении статья-если ты не в курсе)....
а вообще мой тебе совет,не пизди лишнего-даже от завести)...
 
Показать слепым пидарасам еще 10 цехов на Залютино? Правда их мусорня крышует. Зассыте аль справитесь?

зассут. так же как и ссут нарков позакрывать и автоматы.

давай -лиши людей там работающих 1000 грн заработка,они тебе спасибо скажут-могут стукачем правда обозвать...а может те люди и без работы останутся...так что беги пиши заяву...(неуведомление о преступлении статья-если ты не в курсе)....
а вообще мой тебе совет,не пизди лишнего-даже от завести)...

Зависть тут не при чем, ну я надеюсь. Тут скорее человек полностью осознает ту жопу которая получилась в экономике

Это Вы щаз с кем разговаривали? Если с фискальной службой, то кого они должны зассать?
подсказать? или сами знаете но дурачком прикидываетесь?

А советы мамке своей давай как щи варить андестенд?
Спокойней. Вы чего?
 
Захочу пойду напишу, ты мне блядь не указ понял? Люди без работы останутся АХАХАХ а мусора без бабла. ради этого никаких людей не жалко.


А советы мамке своей давай как щи варить андестенд?

послушай песню:D
 
цех :кручусь: нашли А наливайки тоже искать будут :D
 
цех :кручусь: наливайки А продавцов бензина у обочины тоже искать :D будут
 
всеми видами работ он занимался самостоятельно, то есть кроил и отшивал немалые партии товара.
А чего, один не мог? Я в кино видел, как одна тетка 450 станков окучивала, Героя получила, в тогдашнюю столицу ездила. Вот же, суки, не верят. А кино не вретЪ! :незнаю:
 
подсказать? или сами знаете но дурачком прикидываетесь?

Сами не знаем, но дурачком прикидываемся.
Подскажите, Христа ради.

Относительно ментовской крыши позвольте осведомицца, чем она лучше фискальной?
А есть же ишо сбушная, пожарная?
И в каждой свой министер.
 
одна С таки лишняя;)

И субсидию заберут [emoji2] [emoji106]

по идее не заберут.
этот доход пойдет на следующий период 2017-18
но(!) хз шо могут теперь напеть
начиная от перерасчета и заканчивая обвинением в уклонении уплаты налогов
тут как карта ляжет фантазия подскажет:)
 
Назад
Зверху Знизу