Таксисты зелло

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2016
Повідом.: 255
Таксисты зелло

Решил немного пивка бахнуть, взяли пива, посидели. Ну може литрик - полтара бахнул, пиво с Роста Альтбировское, Кабинетное - рекомендую.

В общем рядом стояли таксюки шото пикали по рации, шашечки были 2002, один из них с баклахи машину мыл, второй поддачивал в машине на телефоне.

Еду смотрю полицаи за мной, успел доехать до стоянки, припарковался и с пивком выхожу говорю че стоим, а они шото мычат типа поступил сигнал и т.п.

И в этот момент рация зелло типа ну шо поймали? Свидетели нужны на 130 ?

Одни стукачи:ганьба:
 
Решил немного пивка бахнуть, взяли пива, посидели. Ну може литрик - полтара бахнул, пиво с Роста Альтбировское, Кабинетное - рекомендую.

В общем рядом стояли таксюки шото пикали по рации, шашечки были 2002, один из них с баклахи машину мыл, второй поддачивал в машине на телефоне.

Еду смотрю полицаи за мной, успел доехать до стоянки, припарковался и с пивком выхожу говорю че стоим, а они шото мычат типа поступил сигнал и т.п.

И в этот момент рация зелло типа ну шо поймали? Свидетели нужны на 130 ?

Одни стукачи:ганьба:

А бухать и за руль - это нормально?
Или пивасик - это уже лимонад.
 
Респект таксюкам. НЕХУЙ садится за руль после алкоголя.
 
А бухать и за руль - это нормально?
Или пивасик - это уже лимонад.
Бухать это плохо, я лично осуждаю тех кто бухает, но тех кто стучит это еще хуже как по мне

Респект таксюкам. НЕХУЙ садится за руль после алкоголя.
стучать это норма?
 
стучать это норма?
На бухого за рулём??? ДА. ОДНОЗНАЧНО. Меньше смертей будет на дорогах из-за таких ебанатов.

Ты бухим можешь хоть об стенку уебаться на своём авто. Но подвергать опасности других на дороге - не имеешь права.
 
Бухать это плохо, я лично осуждаю тех кто бухает, но тех кто стучит это еще хуже как по мне

Нифига, посмотри на сколько увеличилась статистика ДТП из-за пьяных за рулем. А все потому, что раньше даишники хоть какую-то профилактику проводили на дорогах (со своим дыхнити, пили или не пили и т.д.). А сейчас у новой полиции нет возможности тормозить без причины, так тех кто пьет и за руль немеренно стало. Недавно был на День Рождении знакомой, так там из трех гостей, которые были на авто, один я не выпил не грамма, а двое и шампусик и пивасик и поехали домой за рулем. Это норма скажешь?
 
На бухого за рулём??? ДА. ОДНОЗНАЧНО. Меньше смертей будет на дорогах из-за таких ебанатов.

Ты бухим можешь хоть об стенку уебаться на своём авто. Но подвергать опасности других на дороге - не имеешь права.
Ну так спокойно доехал и все, а полицаи гонки устраивают
 
но тех кто стучит это еще хуже как по мне

Можешь считать и меня тогда стукачем, но если бы я увидел тех кто бухает, а потом за руль, тоже слил бы с удовольствием.

Выпить пивка это не тоже самое что в гавно нажратся

От пивка до водочки 1 шаг. И пиво разносит тоже не слабо. Ты не прав однозначно.
 
Ну так спокойно доехал и все, а полицаи гонки устраивают
:рл::рл::рл:
Ну так спокойно дошёл и всё. НЕХУЙ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ БУХИМ!!!

Выпить пивка это не тоже самое что в гавно нажратся
А вот кому как. И смотря какое пиво. Я вот раньше легко откушивал 3-4л и ничего. А сейчас пивко потребляю не часто - и после литра глаза косеют. И вроде чувствуешь себя не пьяным. Но вот море по колено...
 
Та все равно уже года два никто не тормозит, а тут попалось какоето сообщество стукачей
Ох блять и логика :рл::рл::рл:

Я лучше настучу на такого как ты, чем через неделю после своего бухла ты собьешь кого-то из моих близких. :нах:
 
А бухать и за руль - это нормально?
Или пивасик - это уже лимонад.

Во во!
Пиздец! На таких как ты, не то что стучать, блять за шкирку нужно из машины вытаскивать!

Ахуеть логика, оно пьяное за руль село, а те кто на него пальцем показали пиздюки!
 
Ох блять и логика :рл::рл::рл:

Я лучше настучу на такого как ты, чем через неделю ты после своего бухла собьешь кого-то из моих близких. :нах:
В каком раене обитаеш? След.раз поеду через твой район
 
Назад
Зверху Знизу