Заместителя Дзержинского военкома задержали на взятке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197464
Заместителя Дзержинского военкома задержали на взятке

17.03.2015 16:40

Военная прокуратура Харьковского гарнизона Центрального региона Украины совместно с управлением Службы безопасности Украины в Харьковской области задержала заместителя военного комиссара - начальника отделения комплектования одного из военкоматов Харькова при получении взятки


photo_big.jpg


Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины. Вместе с тем, как рассказали в Харьковском областном военкомате, речь идет о майоре Андрее Дегтяреве, который был призван по мобилизации год назад.

Офицера улучили в момент получения 300 долларов за содействие в уклонении от призыва по мобилизации.

Кроме того, по информации правоохранителей, в служебном помещении офицера обнаружили 700 патронов калибра 5,45 мм. Объяснить их происхождение задержанный не смог.

Начаты уголовные производства по ч.3 ст.410 УК Украины (похищение, присвоение, вымогательство военнослужащим оружия, боевых припасов) и ст. 368 УК Украины (принятие предложения или получения неправомерной выгоды должностным лицом, сопряженное с вымогательством неправомерной выгоды).

Военная прокуратура просит избрать замвоенкому меру пресечения в виде содержания под стражей.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не хуя себе?????? А то что там 101% взяточников, было до войны, а сечас 102% это ничего??:D:D:D:D

Заебись революции плоды начинают созревать:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Помнится, Порошенко обещал укомплектовать военкоматы ранеными героями АТО. Откуда, опять, взяточники?
 
Помнится, Порошенко обещал укомплектовать военкоматы ранеными героями АТО. Откуда, опять, взяточники?

укомплектовал??? Давай ПРУФ??? Хотя бы СМИшный\фейковый


Помнится он бизнесс хотел продать. а вместо того его рошеновских ФИРМОВЫХ уже больше чем сигаретных киосков!!!!
Зы Причём я не говорю конкретно что это плохо. Делать сладости. это лучше чем шапки збивать:D:D:D Но если кто то из диваных патриотов читал ШЕВЧЕНКО, а не только дрочил на Сашу Грей перед компом. то наверняка знает что в Украине в те времена самыми мощными были олигархи с сахарными заводами, наёмными рабами за баланду с тараканами.

Так что передавайте привет Тарасу грегорьевичу:клас::D
 
Привет ВАТЕ, которая считает себя патриотом!!! Патриот-это не облизователь очка Путлера или Парашенко!!!!!! Это человек, который не боится дать в ебальник любому защитителю территории независимой страны Украины!!! Да у нас 100летняя история с Расеей бок-о-бок.... Космос-Гагарин-Сверхдержава.... Я помню то время, конец 90х, было в разы лучше чем сейчас!!!!!! но теперь эти ебанные предатели хотят назвать нас рабами..... Да я быстрее здохну чем стану РАБОМ!!!! Но скорее здохнет этот путлеровский мусор....

АУТЛЕР-ФЮРЕР РАШИЗМА. Из тихого скромного говна в свитерке с 2000 за 15 лет выросло серьёзное гавно..... Но это все го лишь говно..


Да ты заебал спрашивать:D нет, я наркоман:D
 
Тут тоже хороша карьера. С мобилизации до зама в течение года.
 
И работаю забесплатно. но по методичке:D
 
Та не хуя себе?????? А то что там 101% взяточников, было до войны, а сечас 102% это ничего??:D:D:D:D

Заебись революции плоды начинают созревать:іржач::іржач::іржач::іржач:
какие плоды революции, шо ты несешь ?

укомплектовал??? Давай ПРУФ??? Хотя бы СМИшный\фейковый


Помнится он бизнесс хотел продать. а вместо того его рошеновских ФИРМОВЫХ уже больше чем сигаретных киосков!!!!
Зы Причём я не говорю конкретно что это плохо. Делать сладости. это лучше чем шапки збивать:D:D:D Но если кто то из диваных патриотов читал ШЕВЧЕНКО, а не только дрочил на Сашу Грей перед компом. то наверняка знает что в Украине в те времена самыми мощными были олигархи с сахарными заводами, наёмными рабами за баланду с тараканами.

Так что передавайте привет Тарасу грегорьевичу:клас::D

ты дурак ? когда пишешь забываешь о чем тема ?
 
какие плоды революции, шо ты несешь ?



ты дурак ? когда пишешь забываешь о чем тема ?


Ти ідіот??? Я відповідав іншому чуваку, на його репліку!!!!!!

какие плоды революции, шо ты несешь ?

плоды??? за год, один взяточник. где взяточники все. сам лично слышал как какой то лох +3 звезды из военкомата по телефону в общественном месте вымогал взятку в первой волне мобилизации. а потом запугивал..... Нихуя у них чувства меры нет....одним словом быдло...

Но это наверняка не для твоего уровня ума:D Сходи в контактик!!! Он же у тебя открыт сейчас, верно???:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

пацреот???



ЗЫ результаты это показательные поругания уровня янукович+
 
Останнє редагування:
С мобилизации до зама в течение года.
А в чём, собственно, чудо господне? Должность зам.военкома может занимать любой нач.отдела - майор. Капитана Дегтярёва призвали по мобилизации из запаса, поставили на майорскую должность начальником отдела, осенью он получил майора, сёдня получил срок. Всё чотка! Украл - выпил - в тюрьму (с)
 
Про бабки понятно, а вот по вопросу 700 боевых патронов где взял и зачем в кабинете держал? Может подкинули?
 
А в чём, собственно, чудо господне? Должность зам.военкома может занимать любой нач.отдела - майор. Капитана Дегтярёва призвали по мобилизации из запаса, поставили на майорскую должность начальником отдела, осенью он получил майора, сёдня получил срок. Всё чотка! Украл - выпил - в тюрьму (с)

Ясен хуй!!! Призови меня на денежную должность!!!!! Я патриот!!! Буду я брать???? Буду!!!! Не буду, когда буду бояться!!!

Потому что, бабло всегда побеждает бобро!!!
 
Ну если ты кэп.запаса и проживаешь в Дзер. р-не Харькова - 3.14здуй в ДзерРВК, пройди мед.комиссию, напиши заявление что желаешь проходить службу по мобилизации и т.д. Служащие военкоматов сейчас хер кого днём с огнём найти могут на нужные должности, а тут такой самоцвет! :D А денежная/не денежная - всё зависит от твоей фантазии. Вот взять хотя бы парковщика - по рубчику стреляет - на хонде рассекает. Или поп - молитву бухтит, в кресло Лексуса пердит. Яволь?? ;)
Правда, как все уже догадались, есть один маааахонький нюанс - с дуру можно и йух сломать (с)
:пиво:

По патронам ещё проще. Я бы, честно говоря, больше бы удивился, если б у военных НЕ БЫЛО патронов. А так - военные/патроны - картина маслом, йоптыть.
 
Останнє редагування:
Надеюсь теперь размеры взятки для откоса увеличатся в разы.
 
Ну если ты кэп.запаса и проживаешь в Дзер. р-не Харькова - 3.14здуй в ДзерРВК, пройди мед.комиссию, напиши заявление что желаешь проходить службу по мобилизации и т.д. Служащие военкоматов сейчас хер кого днём с огнём найти могут на нужные должности, а тут такой самоцвет! :D

Могу тебя порадовать, должности остались только на передовой!!! А єти уёбки из военкомата ездят до границі АТО, и назад возращаються уже участниками и ГЄРОЯМИ!!! А настоящих Героев не всегда есть за что похоронить!:(

ЗІ И Пусть какой нить ***** скажет. что єто антигосударственная агитация. я сразу дам более 100 номеров где нужна помощь бойцам Украині!!! Перечисляйте!!!!!
 
Ясен хуй!!! Призови меня на денежную должность!!!!! Я патриот!!! Буду я брать???? Буду!!!! Не буду, когда буду бояться!!!

Потому что, бабло всегда побеждает бобро!!!

Взятки берет только быдлота и жлобье. Честных людей большинство на самом деле, просто мудаки более заметны на общем фоне.
 
Могу тебя порадовать
И повеселить )). Но я тебе скажу больше. Никто из них никуда не ездит. Чтобы получить БДшника нужно прослужить не менее 45 суток в АТО, причём на передовой, а не в тылу. Т.е. нужно, чтобы подразделения конкретной в/ч находились в зоне БД. ДзерРВК знаешь где находится? Прально. Даже если пацаны из ДзерРВК будут туда год ездить - йух что они с этого получат, т.к. их РВК - в Харькове и никаким боковым ветром к зоне БД не относится. Хотя, к слову, знаю почти всех из ДзерРВК, со многими бухал и т.д. На стареньком синем мерсе-фургончике некоторые из них ездили на блокпосты отвозить своим друганам жрачку и т.д., но не более. (Много кого из бывших сотрудников достала рутинная бумажная волокита в РВК и они писали рапорта и уходили на фронт.) Ходовую убили, правда, и только два колеса выжило - так неслись по полям и осколкам.
 
Останнє редагування:
Про бабки понятно, а вот по вопросу 700 боевых патронов где взял и зачем в кабинете держал? Может подкинули?

Для закрепления результатов обыска
(если только майор не собирался отстреливаться до последнего патрона)
 
Назад
Зверху Знизу