Ремонт брелка сигнашки. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Ремонт брелка сигнашки. ?

Чота глюканул брелок. Появилось пятно на экране.
Я его не ронял, не топил, не открывал пиво... :rolleyes:

Реально ли чота сделать, окромя покупки нового? Отремонтировать?

Проста там часики теперь не корректно показывают время и еще я боюсь что она может меня подвести крепенько. :eek:

Можно конечно второй брелок юзать, но тогда я перестану быть модным. :D
 

Вкладення

  • IMG_20140823_202101.jpg
    IMG_20140823_202101.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 220
Можно конечно второй брелок юзать, но тогда я перестану быть модным.
У меня два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с ЖК, когда покупал, не знал что это дополнительный бонус, один хряпнул, вторым пользуешься.
 
Спроси у этого подозрительного типочка.
:пиво:

У меня два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с ЖК, когда покупал, не знал что это дополнительный бонус, один хряпнул, вторым пользуешься.
Я когда покупал, не думал, что это будет нужно. Второй брелок у меня без дисплея. Моя стоила 1300, а с двумя экранами за 2000, я подумал, что мне это не нужно и отказался.
Это все равно хуйня. А если второй полетит, все равно же ремонтировать? Такшо пох. :)

да. ремонтируем. звони! (тел в репе)
Супер! :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина, г. Харьков, ул.Красношкольная Набережная 24
офисный телефон Харьков: +38 (057) 755-44-45
Киевстар: +38 (096) 500-00-54
МТС: +38 (095) 794-75-46
Лайф: +38 (093) 058-65-52

электронная почта: sale@starline.in.ua
Скайп: StarLineUkraine
Айскю: 611871234
 
Купи дисплей на али (порядка 6$), раскрути да поменяй, нет там ничего сложного
 
Так это не заглючил а пизда дисплею раздавил ты дисплей.
Тупо механическая работа, раскрутить и заменить.
Дисплей можно поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и похоже твой дисплей за 5.5$
 
Купи дисплей на али (порядка 6$), раскрути да поменяй, нет там ничего сложного


Так это не заглючил а пизда дисплею раздавил ты дисплей.
Тупо механическая работа, раскрутить и заменить.
Дисплей можно поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и похоже твой дисплей за 5.5$

Спасибо парни, но для меня это так же сложно, как и сплясать в королевском балете. :rolleyes:



Просто надавить и сломать его сложно, он глубоко в корпусе, тем более нет никаких следов на корпусе.

В принципе там один винтик, да и сам дисплей наверное просто вставляется... Может и смогу заменить.
Хотя там же вроде как гарантия есть, может все же попробовать. Но если это мех. повреждение, то скажут куда пройти, да? :))
 
Останнє редагування:
В принципе там один винтик, да и сам дисплей наверное просто вставляется... Может и смогу заменить.
Хотя там же вроде как гарантия есть, может все же попробовать. Но если это мех. повреждение, то скажут куда пройти, да?
На авторынке барабана есть чуваки, что торгуют сигнашки, спроси у них, мне в 189-м контейнере Женя ремонтировал электронику, в регике менял дисплей, так что сходи к ним.
 
Спасибо парни, но для меня это так же сложно, как и сплясать в королевском балете. :rolleyes:

тогда проще отдать в сервис, тем более ты примерно знаешь стоимость дисплея, так что сможешь сориентироваться по цене насколько тебя захотят поиметь и если что выразить свое несогласие в связи с осведомленностью в вопросе :D
 
На авторынке барабана есть чуваки, что торгуют сигнашки, спроси у них, мне в 189-м контейнере Женя ремонтировал электронику, в регике менял дисплей, так что сходи к ним.

Я кстати у них и нашел редкий брелок к своему чуду :D
 
О, вот этот человек, который настраивает часы на брелоке!
 
Доброго дня всем, подскажите тел. по ремонту брелков сигн. (не работает одна из кнопок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
да. ремонтируем. звони! (тел в репе)
И мне телефон, пожалуйста. Можно сразу с ценой замены экрана или просто экран без замены.
Та же хрень случиласть, Старлайн А61, слегка треснул экран, теперь не показывает часы и половину иконок в нижнем ряду. После падения с выстоы кармана брюк :(
Очень нежные брелки у старлайна, шерифом 6 лет пользовался, много раз падал и придавливался в кармане - и хоть бы что!
 
там

бля.. щас меня забанят за комерцию
 
Назад
Зверху Знизу