Аккуратно, не попадитесь! ФЛП СЛАВИН В.В.!

Chapaev86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 5
Изготовление кухонной мебели флп Славин В.В.

Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам свои приключения с этим несчастным физическим лицом (офис на Плехановской д 65, оф 308). В общем захотел я повесить шкафы на кухне в количестве 4 штук(посуду складывать и т.д.) Набрел на офис в стадионе металлист. Составили договор от 15 сентября на изготовление 4 ящиков без столешницы на 1740 грн. И так как у меня жена была на сносях попросил по человечески ускорить процесс изготовления. Прошло 2 недели, на мой звонок мне ответили что фурнитуры нужной на заводе нет, надо подождать...Ждем. Прошла еще неделя. Звоню-отвечают мастер заболел.Ждем еще... Вот позвонил вчера ответила девушка что доставка будет в субботу. Я на радостях подсуетил людей, достал инструмент и сел ждать назначенного времени. И вот только что опять я позвонил и что бы вы думали? Мне ответили что их рабочие не хотят работать по выходным, ожидайте понедельника.
Подытожим:
1) сроки прописанные в договоре прошли уже как 2 недели.
2) у меня родился сынуля :yahoo:
3) шкафов на кухню у меня пока еще нет.
4) Завтраками и Неделями я наелся.
 
Я сейчас на работе, приду домой выложу.
 
Поздравляю с рождением сына, а контора мудаки, что еще сказать. Ребенок теперь маленький в доме, а придётся дырки сверлить под шкафы.
 
С рождением сына поздравляю!:пиво: По теме: нужно смотреть договор - что написано об ответственности Сторон (и есть ли она вообще)...
 
Вчера был цирк. Позвонили часов в 6 вечера, когда весь инструмент я отдал. Сказали что они проснулись и можно ли им привезти шкафы :). В общем повесили их. Но самое интересное что толщина шкафов не соответствует параметрам заявленным в договоре на 50 мм. Вот такая вот шарашкина контора. Договор смешной ппц. Пункт 3.2- если доставка не была произведена по вине заказчика то штраф 100 грн в день. Если по их вине то 0,1% от суммы.(пункт 7.2). Казалось бы всего 4 шкафчика, а так портачить... Будет мне наука что даже такая мелочь требует серьезного подхода.

P.S. Всем спасибо за поздравления :)
 

Вкладення

  • договор1ф.jpg
    договор1ф.jpg
    254.6 КБ · Перегляди: 777
  • договор2ф.jpg
    договор2ф.jpg
    232.4 КБ · Перегляди: 592
Останнє редагування:
Вот такая вот шарашкина контора. Договор смешной ппц. Пункт 3.2- если доставка не была произведена по вине заказчика то штраф 100 грн в день. Если по их вине то 0,1% от суммы.(пункт 7.2).
Кто Вам доктор, что подписали такой договор? Силком ведь не заставляли подписывать. Нужно было или договариваться нормально, или искать другого Исполнителя.
Читаю п.3.2. (на фотокопиях) - совсем другой...
P.S. Вызывает у меня вопросы п.9. Договора (о персональных данных).
 
Аккуратно, не попадитесь! ФЛП СЛАВИН В.В.!

Вот собственно моя история. выходя из квартиры встретил в подъеде людей, которые представились представителями фирмы по установке окон, дверей и балконов. вроде бы как даже внушили доверие... подъехал к ним в офис, который расположен по адресу: г. Харьков, ул. Куйбышева, 13. никаких опознавательных знаков нет, вывесок и т.д. также. сидят там очень милые девушки, которые заговаривают зубы, мило улыбаются и обещают золотые горы.
заказал там балкон - обыкновенный "француз" и небольшим расширением плиты. начал общаться об оплате за него - предложили варианты рассрочки на 5 месяцев, либо за наличные. в последствии оказалось, что рассрочку на 5 месяцев банк не дает, и можно только на год в кредит с переплатой либо....полная предоплата и ожидание, ожидание, ожидание чуда... это первый минус!!!!
заключили договор, в котором все прописано и ответственность сторон также. пообщавшись с милой девушкой по имени Марина услышал, что сроки изготовления и установки составят 3 недели с предварительным звонком с их стороны и договором о времени доставки и установки. оговорюсь, что договор заключил 18.02.2014!! также было оговорено,что в сумму указанную за балкон входит стоимость и крыши также. останется заплатить только строителям за расширение нижней бетонной плиты и все.
Итак, перейдем к фактам. по прошествии 3 недель звонка либо другого уведомления от них НЕ последовало. благо дело работаю недалеко - зашел. в офисе у них вечный кипиш от звонков, как я уже сейчас понял таких же как и я "пострадавших лохов". на вопрос о сроках и каких-либо действиях получил невнятное мурчание о том, что еще не успели, работы много и просьбой подождать еще недельку и все будет ок! и вот, наконец-то свершилось чудо - ко мне приехали ребята рабочие (к ним претензий вообще никаких.работали отлично и качественно!!!)установили плиту. вроде бы полдела сделано - остались металлоконструкции и крыша. на вопрос о крыше, мне ребята сказали, что за неё нужно отдельно платить и заказывать. вот вам второй минус!!!!
Следуем дальше. прошел уже месяц с момента подписания договора, а окон и звонка от чудо-фирмы нету! звоню туда уже с возмущениями - обещают через пару часов перезвонить, т.к. "на даний момент всі оператори зайняті..." звонка нету день, два,три....опять зашел к ним - пообещали в ближайшие выходные привезти и установить. на вопрос о крыше последовал отличный ответ - "ну...наверное устала в конце дня и не то имела ввиду...". перед выходными обещали позвонить... звоню сам и что же я слышу - у нас по субботам нет доставки. и все это хамским тоном и совсем не так, как было изначально.
короче, установили мне балкон...13 апреля!!!!!!!!!!

вывод - безответственные, хамоватые, непунктуальные люди!!!! рассказываю для информации.
адрес - г. Харьков, ул. Куйбышева, 13
телефон - 067-631-55-32
ФЛП - Славин В.В.
не ведитесь на развод!!!!
 
а в договоре про крышу было написано?
 
нет конечно! это было сказано на словах
 
ТС, вам повезло что вообще установили
 
а ну тогда не удивительно что не сделали. точнее это очень ожидаемо

также в договоре был четко прописан пункт об пене за несвоевременное выполнение договора и возможной задержке исполнения договора с четким пояснением ОБ УВЕДОМЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАКАЗЧИКА, но...уведомления со стороны ИСПОЛНИТЕЛЯ не последовало

называется установили - и за то спасибо, но в качестве предупреждения народа - данная тема
 
Так это в вайт надо-балкон-то поставили.
Обычно эти кадры тупо теряются с баблом
 
Так это в вайт надо-балкон-то поставили.
Обычно эти кадры тупо теряются с баблом

к сожалению нет. в вайт могу только отнести работу бригады по установке, которая с данной "фирмой" сотрудничает. а вот отношение данных персонажей к своей работе и к клиенту - только сюда
 
ходят по выходным, уже не первый раз, в квартиры звонят обещают установить прямо сейчас и скидки и все такое
 
также в договоре был четко прописан пункт об пене за несвоевременное выполнение договора и возможной задержке исполнения договора с четким пояснением ОБ УВЕДОМЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАКАЗЧИКА, но...уведомления со стороны ИСПОЛНИТЕЛЯ не последовало
Так в чем проблема? Просчитайте, сколько там набежало и определяйте целесообразность взыскания. Или Вы думаете, что они "...сами предложат и сами все дадут"? (с):-)
P.S. Договор - в студию! Пусть народ почитает.
 
Ко мне тоже такие заходили. Были посланы и собирали свои бумажки рекламные по подъезду которые раскидали по подоконникам.

Если кому надо могу посоветовать контору которая мне балкон делала.
 
Назад
Зверху Знизу