Жадный Медицинский центр "Линия жизни"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 1545
Жадный Медицинский центр "Линия жизни"

Посещали гинеколога в этом центре. Записывались по телефону, где нам сказали, что прием стоит 120 грн (на сайте у них 100,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну, это мелочи!). На вопрос "нужно ли брать с собой набор для осмотра?", сказали, нет, ничего не берите. По факту кроме 120 грн содрали еще и за этот пресловутый гинекологический набор (который в аптеке стоит, к слову сказать 5 грн) тут - 15! Конечно, невелики деньги, скажет кто-то. Но, ребята, брать за прием 120 и чтоб туда не вошел какой-то набор за 5 - это просто сверхжадность!!! Тогда говорите об этом сразу по телефону! в общем, осталось неприятное впечатление..... :відстій:
 
Вы как вчера родились ... Во всех больницах есть аптеки, там хозяева-врачи-пидорасы ставят цены в два-три раза выше чем по городу .
 
К слову об этом центре.
У девушки были проблемы (я особо не вникал),после их диагноза,она активно закидывалась дорогостоящими препаратами,но чреватость была в том,что они поставили не правильный диагноз.
И девушка оказалась на 2 недели в больнице.
 
Вы как вчера родились ... Во всех больницах есть аптеки, там хозяева-врачи-пидорасы ставят цены в два-три раза выше чем по городу .

я не о том, что вместо 5 у них 15, хрен с ними! я о том, что в приемные 120 не входит осмотровый набор!!!
 
ну если вы сразу знали цену и она я вам скажу немаленькая,какой смысл был туда ехать? у меня жена в перентальном центре стояла на учете у врача и прием там от бесплатно до 50грн и врач профессионал а нето что в частной!
 
За каким туда вообще было ехать? Там те же врачи из поликлиники подрабатывают.
 
Ваще не понимаю людей идущих в частные клиники. В нашей стране все они просто лохотрон и вопиющий развод на бабки. Реально, в частных клиниках, в 80% случаев работают те же врачи что и в гос. Т.е. по сути те же врачи, только в N раз дороже.
Там абсолютно всё нацеленно исключительно на то чтоб срезать с клиента как можно больше лаве. Назначить невьёбную кучу нахрен не нужных анализов, опять же за бешеные деньги. Продать кучу препаратов (только ихних) которые в 2-5 раз дороже чем в аптеке.
Единственное чем они лучше это внимательным и вежливым отношением к пациаенту, больше абсолютно ничем.
 
Ваще не понимаю людей идущих в частные клиники. В нашей стране все они просто лохотрон и вопиющий развод на бабки. Реально, в частных клиниках, в 80% случаев работают те же врачи что и в гос. Т.е. по сути те же врачи, только в N раз дороже.
Там абсолютно всё нацеленно исключительно на то чтоб срезать с клиента как можно больше лаве. Назначить невьёбную кучу нахрен не нужных анализов, опять же за бешеные деньги. Продать кучу препаратов (только ихних) которые в 2-5 раз дороже чем в аптеке.
Единственное чем они лучше это внимательным и вежливым отношением к пациаенту, больше абсолютно ничем.

Я, так понимаю, что Вы не поняли разницу между платной и бесплатной клиникой, так как в платной никогда не обслуживались.
1.Лохотрон и вопиющий развод на бабки- это как раз таки муниципальные клиники, где идет круговерт анализы-препараты( из разряда биодобавок) по бешеным ценам-УЗИ(которые стоят так же , как и в платной больнице, только с очередями и кучей никому не нужных сложностей). Об отношении к пациенту я вообще молчу... Не исключаю, что есть и врачи от Бога, но таких в своей жизни я видела только двоих. Как по мне, то поход в муниципальную клинику- по полной финансовой безнадеге, при наличии кучи свободного времени ну и для получения заряда адреналина.
2. В нормальных платных клиниках врачам запрещено продавать БАДы, и перед тем, как сделать назначение- Вас спрашивают, на какую ценовую политику Вы рассчитываете.
3. Никакие ненужные анализы Вы не сдаете, ибо это не обязательство, а Ваш выбор. Хотя предлагать могут.
Исходя из моего опыта, в платной клинике, намного комфортней, диагноз более точный и по деньгам ННЕ дороже.
 
комфортнее да неспорю,насчет диагноза вы ошибаетесь! также как и в том что поликлиниках узи платное!
 
По гинекологии далеко не все гос. поликлиники оборудованы трансвагинальным узи, а обычное не дает такой детализации, к сожалению, так что тут иногда без вариантов....
 
По гинекологии далеко не все гос. поликлиники оборудованы трансвагинальным узи, а обычное не дает такой детализации, к сожалению, так что тут иногда без вариантов....

в Центре планирования семьи есть трансвагинальное, это так, на заметку
 
Тоже негативный опыт посещения клиники...
Больше пафоса и рекламы, чем качество обслуживания, о котором они трубят.
Приема по записи приходится ждать минут по 30ть...
Зато деньги драть на всякие анализы и пере анализы они мастера!!!

Быхаленко постоянно раздает телефоны каких-то девочек, которые якобы продадут лекарства и таблетки, которые она прописала дешевле.... Это очень смущает....
 
Капитализм всетаки.
 
Тоже негативный опыт посещения клиники...
Больше пафоса и рекламы, чем качество обслуживания, о котором они трубят.
Приема по записи приходится ждать минут по 30ть...
Зато деньги драть на всякие анализы и пере анализы они мастера!!!

Быхаленко постоянно раздает телефоны каких-то девочек, которые якобы продадут лекарства и таблетки, которые она прописала дешевле.... Это очень смущает....

По поводу Быхаленко - она реально помогает купить лекарства дешевле, чем они есть в свободной продаже. Те, кто умеет гуглить, могут удостовериться. Я тоже сразу отнеслась с подозрением, решила все сама искать, получилось, что цены везде на 20-30% выше, чем у ее "девочек".
По поводу ожидания приема - там есть определенные врачи, которые не умеют планировать свое время (узнала во время капельниц от разговорчивой медсестры). Так что зависит от конкретного доктора.
Кстати, уколы и капельницы там делают отлично! Никогда прежде не приходилось колоться, но фельдшер Светлана - профессионал, всё безболезненно и без последствий.
За других врачей ничего сказать не могу, все еще лечусь, потом отпишу о результатах.
 
мне по телефону сказали одну сумму,в реальности заплатила на 70 гр дороже.
 
Назад
Зверху Знизу