cedovix авторемонтный кидала по адресу пер. васильковский 8

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 740
cedovix авторемонтный кидала по адресу пер. васильковский 8

пытались починиться у этого ремонтника Хижняк андрей т.0639995712 дизеля своего,проммудохал нам мозг 3 недели отдали бабок 4 штуки,в итоге не показал что менял не поменял голову а заварил старую хотя договорились о другом вообще,короче вызвали наряд и оформляем материал :rolleyes:
 
Останнє редагування:
пытались починиться у этого ремонтника дизеля своего,проммудохал нам мозг 3 недели отдали бабок 4 штуки,в итоге не показал что менял не поменял голову а заварил старую хотя договорились о другом вообще,короче вызвали наряд и оформляем материал :rolleyes:

поток сознания)
 
пытались починиться у этого ремонтника дизеля своего,проммудохал нам мозг 3 недели отдали бабок 4 штуки,в итоге не показал что менял не поменял голову а заварил старую хотя договорились о другом вообще,короче вызвали наряд и оформляем материал :rolleyes:
. Рядом сто с вашим стоит?:D
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2667326

ТС, что-то тебя все кидают...может в себе причину поискать?
часто так бывает" каждом лоху по цветному лопуху" , тот кто ищет быстро, дешеГо тот всегда находит , хотя cedovix уже минимум как года полтора в авторемонте зарекомендовал себя только с отрицательной стороны и только демоны могут повестись на сказки и басни этого без грамотного праФфисиАААААнала, я так понимаю, это не первый и не последний палажитильной отзыв о мастире cedovix.но судя по его фарту ему на сладких клиентов просто везет
PS: Молодец он как в анекдоте про Бога и чЁрта
- Приходит черт к Богу и говорит:"вот скажи мне господи, зачем ты людям помогаешь? Ведь на земле полный беспредел,один сплошной разврат,на каждом углу трахаются!" Бог отвечает:"не может такого быть ,все нормально там!" черт:"да какое нормально?! я тебе докажу что ты просто ослеп и ничего не замечаешь!" И вот черт спускается на землю, превращается в красивую девушку и ложиться на пороге церкви, раздвинув ноги. Идет батюшка, видит такую картину, посмотрел по сторонам-нет никого. Ну он обрадовался и стал во всю черта ебать. Черт довольный,что все получилось поднимается на небеса обратно к Богу и спрашивает-" ну что, видел что происходит на самом деле на земле?" Бог улыбается снимает рясу и говорит "Мы вас чертей как ебали так и будем ебать
:ги:
а вообще прежде чем обратиться к какому либо мастеру можно на форуме узнать о нем из отзывов форумчан или задать вопрос о его компетентности и только потом обращаться
 
Останнє редагування:
тс этот тот самый саня рвачь?:іржач:
 
Куда модератор Green... смотрит?
Поклёп чистейшей воды. Без фото, скана договора и прочих подтверждений.

а где ты такого модератора видел?
и как давно ты правила Блэклиста перечитывал?
 
Тут откуда не возьмись, появился тот самый о ком я думал. :D


:eek:

То есть можно "гнать" на кого угодно и как угодно. :yahoo:

Радикально!..

можно если осторожно ,для таких целей создана целая тема в Блэк листе
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2560425
героев , надо знать в лицо чтобы не попасть впросак и не учится на чужих ошибках , а модераторы пусть смотрят за нарушением правил данного раздела ( с чем они справляются на все свои 99,59%)
но когда о человеке гавнячих отзывов больше чем положительных и тем более не в одной теме и не от одного человека , то можно сделать правильные выводы ....
вот еще один деятель cedovix 0639995712 Андрей
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=332238
живет возле м.Киевской в мае месяце 2012 года я создал тему, что надо сделать кпп
отписался мол 200 грн разобрать, 200 собрать ну и якобы устранить неисправность
в итоге разобрал, там подшипник ну я говорю ты найдешь и он отвечает да мол найду
я говорю денег дать на подшипник? ну а он не надо, я сам возьму а потом когда соберу
отдашь и за работу и за подшипник
ну думаю ладно приеду отдам в итоге то у него яйцо болит, то его налоговая накрывает то у него работа где то там
короче пиздун и кидала
вся переписка у меня сохранилась
вот его телефон 0639995712

кстати буду благодарен кто подскажет или поможет забрать кпп

добавил его адрес: переулок Васильковский 8
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу