• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Программы для учета, настройки и т.п.- вопросы задаем тут!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 24
Программы для учета, настройки и т.п.- вопросы задаем тут!

Ув. бух-ра помогите пожалуйста .
Поставили 1с8 , заполняю после приходной накладной ГТД , там графа в "разделы ГТД" и вверху таможенная стоимость .
Вопрос какую графу ИМ 40 (МД) я ставлю в "таможенную стоимость" ?
 
Останнє редагування модератором:
Помогите,срочная проверка, принтер наш сломался,утром уже нужно нести отчеты в руках в контролирующий орган.Я понятия не имею,как скопировать отчеты,чтобы была возможность распечатать их в интернет кафе.Спасите!!!!

Как их можно сохранить?У меня есть выход только на мой принтер,нести комп в интернеткафе тоже как бы нет возможности,да и это же надо устанавливать принтер на моем компе...
Хелп!Утром надо уже бежать....
 
скачайте программу PDF24 Creator - установите ее и у вас будет виртуальный принтер на компе и печатайте в файл в формате ПДФ, а потом файлы в формате ПДФ можно распечатать с другого компа.
 
dopdf аналогично
 
Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!А то у меня уже состояние, близкое к глубокому стрессу...
 
Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!А то у меня уже состояние, близкое к глубокому стрессу...

запоминайте рецепт от нервов:
берете сто грамм водки добавляете пять капель валерьяны и это все выпиваем - и нервов нет вообше :D
 
Я не могу разобраться...Установила все на комп.Я же женщина, а техника,комп. обеспечение - не мое...
Что дальше делать с файлами,помогите...
Водку буду пить после проверок)))
 
Я не могу разобраться...Установила все на комп.Я же женщина, а техника,комп. обеспечение - не мое...
Что дальше делать с файлами,помогите...
Водку буду пить после проверок)))

установите саму программу... потом заходите в медок и печатайте отчет который вам необходим... и в окне печати выбирайте принтер саму программу, потом нажимаете ОК и оно вам предлагает сохранить... сохраняйте в папку которую вы сможете взять с собой для печати
 
Спасибо огромное!Все получилось!просто не сразу сообразили как!Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кто знает прораммку по зарплате?

У меня ЧПшники с наемниками. Мож кто юзает какую программку по начислению зарплаты, составлению ЕСВ и 1-ДФ, формированием справок о доходах? И со мной поделиццо? С меня:пиво:
 
1С,но у меня лицензия.
з/пл стандартная? Или у вас есть график. Напишите подробности в ЛС.
 
1С могу тоже приспособить. Думалось, есть что-то отдельно, чтоб как в 1С, но лишь зарплата - и все.
Графика нет, все стандартно.
 
Зарплатный блок 1С. Парус. Акцент

Excel
 
У меня ЧПшники с наемниками. Мож кто юзает какую программку по начислению зарплаты, составлению ЕСВ и 1-ДФ, формированием справок о доходах? И со мной поделиццо? С меня:пиво:

Скачай на сайте надо.ин прогу 1С Зарплата и кадры, там есть все и только по ЗП. Если есть сама 1С, то просто показать путь именно к этой базе зарплата и кадры.
 
Скачай на сайте надо.ин прогу 1С Зарплата и кадры, там есть все и только по ЗП. Если есть сама 1С, то просто показать путь именно к этой базе зарплата и кадры.

эТО ТЫ ПРО СЕМЕРКУ?

Сделайте элементарную таблицу в екселе с формулами.

Эксель не составит справку о доходах, к примеру. Я ж ленивая бушка. Буду юзать 1С, там все, хоть и геморно заполнять справочники. Сенк всем за мнения.
 
Я темная, забитая налогами женщина, не знаю про такое....
 
Назад
Зверху Знизу