Начнем с 0 (ноль)

Что есть политика и как ее переустроить?

  • Не понимаю, почему! Не знаю, что делать!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 10457
Начнем с 0 (ноль)

Все мы несколько запутались в своем понимании действительности в политикуме Украины. Это вполне естественно.
Ворпрос: ЗАПУТАЛИСЬ потому, что не знаем как должно быть ПРАВИЛЬНО; ИЛИ не знаем, как должно быто ПРАВИЛЬНО потому, что ЗАПУТАЛИСЬ?
Для меня ответ ясен полностью: Я НЕ ЗНАЮ, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО и в своих попытках уже ЗАПУТАЛСЯ! :confused::)
Я предлагаю начать серию тем по СОВМЕСТНОМУ ПРОДВИЖЕНИЮ ВПЕРЕД в понимании основных вопросов:
1.Как должно быть?
2.Что мы хотим от политиков, что бы все было так?
3.Что нужно менять, создавить, убирать, исходя из предыдущих ответов?
4.Ну и последнее, вечный вопрос: Что делать? Что делать Народу Украины? И... Что делать нам НА ФОРУМЕ (а может быть и не только)?
Для начала я прошу ВСЕХ (естественно: жалающих :) ) ответить на вопрос опроса! ... и, при желании, добавить в тексте... СПАСИБО!
Прошу прощения за краткость (м.б. непонятность вариантов опроса) - система ограничила :)
 
Останнє редагування:
Проголосил за 1-й вариант...Завтра напишу как всё должно быть. ;)
 
ЗЫ.Тема кстати мегаотличная! Такого давненько не было (хотя,если всмотреться,ответы на все вопросы давно "лежат" на поверхности,в каждой теме и строке раздела "политика"):)
 
Сегодня ел суп и всё думал.....а всё таки, как же должно быть?........
 
Сегодня ел суп и всё думал.....а всё таки, как же должно быть?........

...ну вот и почитаешь, ...ну вот за едой и не будешь думать о неприятном! А там и пищеварение наладится! Шучу, не обижайся...:)
 
Жаль тема не БФ :) Зафлудят, как пить дать :)

А двигаться надо в следующем направлении. Надо как можно меньше "раскачивая лодку" дать Украине без кризисов стабильно поразвиваться лет 10. Основа любой европейской экономики - мелкий и средний бизнес, который сам становится, сам пробивает дорогу. Главное просто не мешать ему стать на ноги. Очень сильно мелкосреднему бизнесу мешают резкие, хаотичные смены курсов, как доллара, так и политического курса :):) С 2004 года многие "идейные" только и делают, что лодку качают. Я с 2004 говорю одно и тоже, задолбал тут всех :) Но 90% идейных оранжей уже открыли глаза. Правда, справедливости ради надо сказать, что не я их убедил, а просто произошло то о чем я говорил - оранжи показали себя электорату.
 
lavaget сказав(ла):
Жаль тема не БФ Зафлудят, как пить дать [BR/][BR/]А двигаться надо в следующем направлении. Надо как можно меньше "раскачивая лодку" дать Украине без кризисов стабильно поразвиваться лет 10. Основа любой европейской экономики - мелкий и средний бизнес, который сам становится, сам пробивает дорогу. Главное просто не мешать ему стать на ноги. Очень сильно мелкосреднему бизнесу мешают резкие, хаотичные смены курсов, как доллара, так и политического курса С 2004 года многие "идейные" только и делают, что лодку качают. Я с 2004 говорю одно и тоже, задолбал тут всех Но 90% идейных оранжей уже открыли глаза. Правда, справедливости ради надо сказать, что не я их убедил, а просто произошло то о чем я говорил - оранжи показали себя электорату.
Не "оранжи",а "волки в овечьих шкурах",кучмовские пидерасты в их рядах...Я жалею,что не было чистки рядов в 2004-м году...Сейчас было бы всё иначе...
 
Жаль тема не БФ :) Зафлудят, как пить дать :).
Ну чисто условное БФ не помогает :), да и модераторы смогут помочь, если захотят - offtop он всегда Мусор!
Да и тема то "пусковая" и будет удалена РОВНО через неделю...
А двигаться надо в следующем направлении. Надо как можно меньше "раскачивая лодку" дать Украине без кризисов стабильно поразвиваться лет 10. Основа любой европейской экономики - мелкий и средний бизнес, который сам становится, сам пробивает дорогу. Главное просто не мешать ему стать на ноги. Очень сильно мелкосреднему бизнесу мешают резкие, хаотичные смены курсов, как доллара, так и политического курса :):) С 2004 года многие "идейные" только и делают, что лодку качают.
..ну, пожалуй, идейных (в смысле: "Партия"), у нас в стране мало:
1.Это, естественно, коммунисты. Идея, конечно, красивая, но до боли утопическая. В результате, даже, преступная.
2.Социалисты... плагиат, к тому же, не творческий, но с амбициями - отсюда серость и невыразительность... это пародия на ИДЕЮ
3.Как ни странно, БЮТ, точнее идеи лидера... но, пока, это больше декларация, чем осознанное движение "по курсу"
4.НУ - идея понятна - это Президент, причем, вполне определенный, ну а в нем идей нет ПУСТОТА и юношеский максимализм
5.Имеются и другие, но... учитывая их малые "размеры", они могут себе позволить иметь "идею", но пользоваться ею пока не могут, да и не научились...
...а в принципе, идеи партий в Украине определяет структура капитала лидера(ров)..., которые пока еще не определились с объектами своей идеЯлогии :):клас:
ну и т.д. Я бы хотел обсудить это и многое другое чуть опосля...
Я с 2004 говорю одно и тоже, задолбал тут всех :) Но 90% идейных оранжей уже открыли глаза. Правда, справедливости ради надо сказать, что не я их убедил, а просто произошло то о чем я говорил - оранжи показали себя электорату
...этого я не понимаю, у безидейности не может быть цвета НИКОГДА, безидейность всегда серая-серая, по-этому, в открытых Вами глазах все таже пустота... Вакуум... НО ТАК ЖЕ ВСЕГДА НЕ БУДЕТ?!:confused:
Во всяком случае, не должно!
 
Не "оранжи",а "волки в овечьих шкурах",кучмовские пидерасты в их рядах...Я жалею,что не было чистки рядов в 2004-м году...Сейчас было бы всё иначе...
:) не оригинально, не информативно, - чистые эмоции.. :(
 
не провел Ющенко люстраций в 2005 году...а надо было, как в Прибалтике в 90-е вымести все комуняцкое пророссийское кодло метлой. В таком случае Украина приобрела бы какой нибудь вектор постоянный, а не металась бы между Западом и Востоком. Грызня политическая была бы не слабее сегодняшней, но это нормально. Так везде
 
AGREGATE сказав(ла):
не провел Ющенко люстраций в 2005 году...а надо было, как в Прибалтике в 90-е вымести все комуняцкое пророссийское кодло метлой. В таком случае Украина приобрела бы какой нибудь вектор постоянный, а не металась бы между Западом и Востоком. Грызня политическая была бы не слабее сегодняшней, но это нормально. Так везде
+100
 
Это попытка изучения рынка сбыта?
Может Вы сначала название Вашей партии озвучите?
А мы хотим свободы равенства и братства.
 
Назад
Зверху Знизу