Подскажите футбол и цирковую студию

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2011
Повідом.: 349
Подскажите футбол и цирковую студию

Подскажите, пожалуйста, футбол для мальчиков 3 и 4 лет. Еще рассматриваем вариант цирковой студии. С какого возраста туда принимают деток? Будут ли занятия в студии интересны и полезны для мальчиков? Хотелось бы совместить спорт, музыку и артистизм. Насколько это реально? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
кстати тоже очень интересно за цирковую студию. сыну 4-е года
 
цирковая студия

Цирковая студия была в старом цирке. Подойдите туда,там все расскажут
 
Есть цирковая студия в ХОДДЮТ, на ул.Сумской, 35. (Дворец пионеров) В последнее воскресенье августа и 1 воскресенье сентября - день открытых дверей и запись там.
 
Цирковая студия есть еще во Дворце на Тракторах, в детском Доме культуры на ХТЗ и в Червонозазаводском ДК, возле 11 поликлиники. Но раньше 5 лет как-то нет особого смысла туда
 
В старом цирке я читала когда-то тут на форуме занятия для деток с 6-ти лет
 
Может быть имеют ввиду бывший Дворец пионеров на пр. Косиора (возле церкви)? - "ИСТОК, Дворец детского и юношеского творчества", пр. Косиора, 162, оно?
Других работающих "детских Домов культуры" на ХТЗ вроде бы и нет. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ДЕТЕЙ ОАО "ХТЗ" закрылся еще в прошлом году.
 
Останнє редагування:
Не совсем точно я написала, это ДК подшипникового завода, там адрес ул. 2-й пятилетки, 38. Моя знакомая водила туда сына, там была цирк. студия «Каскад», пацану очень нравилось. 2 года назад я сама хотела своего отдать, и собирала информацию. А что там сейчас не знаю. Мы в итоге пошли все-таки в другую секцию.
 
Есть цирковая студия в ХОДДЮТ, на ул.Сумской, 35. (Дворец пионеров) В последнее воскресенье августа и 1 воскресенье сентября - день открытых дверей и запись там.


Звонили во Дворец. Сказали, что дни открытых дверей будут 2 и 8 сентября с 10 до 14. Пригласили на запись.
 
А кто что знает про цирковую студию на Сев.Салтовке, по-моему в 158 школе?
есть у кого-то контакты?
 
У меня сын ходил в цирковую студию. Могу подсказать, но надо знать какой жанр нравиться ребенку. В Харькове много цирковых студий и каждая специализируется на чем-то основном, в чем в основном специалист сам руководитель студии. Какой жанр нравиться? Если смогу подскажу.
 
акробатика, шоб спортивный мальчик был.

ИМХО Лучше всего на настоящую спортивную гимнастику и/или акробатику. Там и тренера получше и САМОЕ главное полностью страхуют, это у них отработано. Все-таки акробатика травмоопасный вид спорта и здоровье тут главное - т.е. нужен очень квалифицированный тренер. А такой тренер может быть только в спортивной секции, что бы знал все нюансы. А вот потом, если есть тяга к цирку возможно будет освоив основы гимнастики и акробатики идти на сцену. Я ж надеюсь Вы не собираетесь безумно терзать своего ребенка как здесь:



Подумайте о позвоночнике своего ребенка.
 
если у вас слабые нервы - то "старый цирк" не для ваших детей
 
футбол - в Металлист идите. Там вроде с 4-5 лет уже должны малышей набирать.
Цирк есть во Дворце пионеров.
 
на металлисте футбол только с 5 лет
 
цирковая студия есть в ДК строителей (пл.Руднева, метро Гагарина), дочке очень нравится... очень сильная акробатика и растяжка... условия не очень,зал давно требует ремонта, но тренера супер. в младшую группу приводят совсем малышей (мне кажется 4-леток)
 
Добрый день, есть цирковая студия на Салтовке возле с/м "Класс" по Салтовскому шоссе. Деток берут с 3-х лет. Если актуально, звониет 063-806-84-49:клас:
 
где научиться жонглировать?

Ребят, подскажите есть ли в Харькове школа жонглирования или курсы. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу