Летнее кафе за ТЦ "Экспресс" на 23-го августа

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Летнее кафе за ТЦ "Экспресс" на 23-го августа

Заказывали столик заранее, ЧМ мира всё же и наши в восьмёрке...
Попросили предоплату 120 гр. за четверых, за 120 гр. нам вручили какую-то бумажку :)
В половину десятого де-то я подкатил, заведение выглядит прикольно, мне даж понравилось сначала.
Экран большой, звук правда не очень, но так всё цивильно выглядит конечно.
Сел и сразу заказал 4 пива (2 пиццы мы заказали еще вчера) Друзья подкатили около десяти.
Ждём наше пиво 10 мин, 20 мин. 30.. Писец..... я начинаю нервничать. Офици-пля-антка никак
не реагирует, вот это выдержка, пля. Закончился первый тайм,
слюна во рту начала превращаться в пластилин, я начинаю тихо ахуе№#ть, потом не сдерживаюсь уже
и говорю ей всё, что думаю о их грёбаном заведении и о ней... Эффекта ноль! За соседним столиком официанткам
начали придумывать прозвища названий парнокопытных животных. Короче принесли пиццу после 15 минут
второго тайма, слов нет. Друг не выдержал, уехал раньше, я решил вообще не пить, чтоб друзей на машине
отвезти, и тут эта краса приносит 8 стаканов пива... ЭТо просто писец. Надо было слышать как
я попросил счёт... настроение было просто изгажено! Принесла счёт, и сказала, что сверх 120 мы еще должны
2 гр., я без проблем отдал. Потом эта, даж не знаю как назвать, милым таким голосом спрашивает мол
унести счёт? после моего "нет" отваливает.
Чисто ради интереса смотрю счёт. Во-первых мы потратили 118 гр. из наших 120, т.е. должны были они нам
а не мы им (казлы мля). Во-вторых нам приписали 4 лишних пива, кот. у нас вообще не было.
Я просто в ахуе от такой вот пидарастии. Сорри за нецензур, эмоции просто распирают.
Друг пошёл разбиратся к администратору, на что ему ответили, что мол что, дописали, чтобы мы успели потратить
свои 120 гр. Ну...можете представить наше мля настроение, забрали орешками, оставим их на зиму.

А так вообще милое заведение.
 
Останнє редагування:
Пидарасы, не пойду туда никогда!
 
Возможно траблы из-за большого кол-ва людей, все места заняты, но пля, где были мозги, када это всё планировали???? Какого б хера не завести например бутылочное пиво, да взять еще пару официанток?? Да не наё@$#ть хотя бы!!! Всем друзьям разошлю ссылку!!! Такого уебанства я еще нигде не видел!!!
 
Чем больше я читаю всяких отзывов о разных кафе, тем больше убеждаюсь, что СЧЕТА НАДО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ! И не стесняться никого.
 
Очуметь, пля, вот это да. Ужас !
 
Назад
Зверху Знизу