Димокс помоги кидалу найти

VS_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 16
Димокс помоги кидалу найти

Здравствуйте, меня кинул BravoGold теперь я хочу у Вас узнать его айпиадресс. Дело было так с моего кошелька R201457067057 на WMID412479825402 был отправлен перевод в размере 14000 вмр Exchange to 3640 UAN , card 4627081793974838 в результате чего, на карту ничего не поступило. Вот номер аськи 625831657 с которой он сумел меня развести, номер телефона +380503273752 и судя по всему это он проделывает уже не раз вот на форуме https://www.kharkovforum.com/showpost...11&postcount=1 он уже светился, только теперь аська другая и номер кошельков. Также этот человек BravoGold кинул https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2208882 Romashka_L. Не могли бы Вы дать о нем информацию, айпишник, много людей уже пострадало от этого мошенника, пора его найти.
 
Официально админ может дать IP адрес только по запросу из милиции. Самый быстрый официальный способ: если вы подали заявление, то попросите чтобы вам просто дали на руки бумагу о запросе, скан её выложите сюда и получите IP.
Или ждите активности соболезнующих вам пользователей ;)
 
Я предполагаю , что кидала пользуется аномайзерами и прочими прогами для скрытия IP адреса .
Если эти проги пользовать Правильно, то вычислить кидалу будет очень проблемотично!
 
Обращайся к Int21h, он быстро найдёт кто это и где живёт
 
спасибо, только Int21h пока на связь не вышел
 
как можно было перевести такую сумму на нульцевый кошелек псевдонима, зарегеный пару дней назад? я не понимаю... как? :рл:
если по теме, зачем тебе его айпи, данных в теме которую ты привел хватает (только ссылку поправь), едь к нему в гости в г. сумы и пиши завяление в милицию
 
Окрошку приготовлю и попробуем :)
 
проблема

как можно было перевести такую сумму на нульцевый кошелек псевдонима, зарегеный пару дней назад? я не понимаю... как? :рл:
если по теме, зачем тебе его айпи, данных в теме которую ты привел хватает (только ссылку поправь), едь к нему в гости в г. сумы и пиши завяление в милицию


Проблема в том, что милиции доказательной базы мало, так как в той теме, март прошлого года и обманули другого, теперь все заного необходимо делать, а ай пи нужен что б адресс или личность подтвердить, и при этом телефон пробивают, что б это туда же привязать
 
+380503273752 - судя по номеру должен быть контрактным, т.е. оформленным на реальное физ. или юрлицо, дальше все просто.
 
:попкорн::кілер: ждемс результатов
 
лучше всего готовить на курином бульене, мне моя жена так делает, довольно не плохо
 
А как же квас? :)
 
Во блин. А я на сметане с минералкой люблю :D
 
А я люблю на сыворотке.
Короче народ, давайте искать кидалу.
 
Назад
Зверху Знизу