Травка, водичка, солнышко

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Травка, водичка, солнышко

Привет.

Кто какие знает места, чтобы можно было проехать на машине прямо к воде? Желательно не больше 100 км. от Харькова :)


з.ы. Не на джипе.
 
Люботин. 20-25 км по Киевской трассе. Ошибится невозможно.
 
Старый Салтов
 
практически к любому водоему можно подъехать, даже к лопани
 
Два дня назад случайно нашел замечательное село - Тимченки. 40 км от Харькова. Места там красивые - писец. Есть речка, есть неплохо оформленный и поддерживаемый пляж.
 
Клёва так всё объяснили, название рек, водохранилищ :))) Или я неправильно вопрос сформулировал :)) Я имею ввиду прямо к воде подъехать на машине, типа метров 5 не больше, чтобы было от воды. :) Знаю тока на безлюдовке можно. На СС не знаю таких баз, минимум метров 50. На коробках тока на джипе к воде можно.
 
Останнє редагування:
Просто иногда возникает желание просто поехать посидеть у воды.
 
то ты видимо коробовых хуторов не знаешь.
повторяю еще раз - береш карту харьковской области тыкаешь пальцем в водоем и 100% к нему есть подъезд
 
ну в Люботитн ежжай. Озеро прямо около трассы мимо не проедешь. подъезды есть, я на Ниссане по-сухому проезжал.

поКиевской трассе, проезжаешь озеро -по дамбе(озеро слева) срезу после него поворот налево на Люботин. после поворота метров через 100, налево в лес и выезжаешь прямо к озеру.

Есть более живописные стоянки, но то заезжать нужно с Люботна, по месту пострашиваешь.
 
п.г.т. Приколотное могу показать там от машины в 2 метрах вода,билич даже есть,природа обалденная 100 км от Харькова,через Старый Салтов+50км.Позвони мне 80632559585

Пасип, но то наверна слишком уж далеко :)
 
то ты видимо коробовых хуторов не знаешь.
повторяю еще раз - береш карту харьковской области тыкаешь пальцем в водоем и 100% к нему есть подъезд

Ну мот и не знаю, обычно по главной "магистрали" там езжу :) Через мост около пузатой и т.д. Но около речки там не станешь, чтоб прям около водички и место хорошее. Что как-то подъехать можно это понятно. Хочется чтобы и местечко хорошее прям возле водички, не болото и эвакуатор не нужно было вызывать када домой соберёмся. :)
 
ну в Люботитн ежжай. Озеро прямо около трассы мимо не проедешь. подъезды есть, я на Ниссане по-сухому проезжал.

поКиевской трассе, проезжаешь озеро -по дамбе(озеро слева) срезу после него поворот налево на Люботин. после поворота метров через 100, налево в лес и выезжаешь прямо к озеру.

Есть более живописные стоянки, но то заезжать нужно с Люботна, по месту пострашиваешь.

Ооо, спасибо, это вот то, что нужно.... Ездил часто Харьков-Киев, озерца видел, ни разу не заезжал.
 
в Люботине лучше не к тому озеру, что возле трассы, а проедь сквозь сам люботин, затем через ЖД переезд, и дальше увидишь несколько озер среди березовых рощь, вот там красота - не пожалеешь
 
Зачем так далеко ехать ?
На журавлевке напротив Ля-Нотта (там где остановка трамвая) сворачиваешь на проселок - и к воде..
Ессно в жаркий выходной день там много людей.. Но это же можно сказать обо всех вышеупомянутых местах..
 
водобуд, едешь прямо мимо солли, так прямо прямо =)
там села какие-то, ехать недалеко, если к дамбе есть беседки, если свернуть раньше, там дорожка так себе, но проехать легко можно когда сухо, места заебись, к воде нет проблем ща постораюсь в гугл найти
 
Посилання видалено
 
ка ехать на коробовы хутора, только приезжаеш Змиёв слева завправка налево ну вообщем перед мостом направо мест немеряно и людно, чем дальше тем интерестней но болотней но напротяжении пару км мест полно! если место для с подругами надо слождно обьяснить а понять так ваще! КАДО ссылку путёвую дал! по сути озёр немеряно!
и если честно есть пару мест сразу за окруждной но я сам с подружками их находил ой какие класные и тихие порой есть даже безлюдные, но суть в том что палить их неохота, простите!
 
Назад
Зверху Знизу