Книголенд - обман трудящихся!

вам понравился Книголенд?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112

Бык

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 18
Книголенд - обман трудящихся!

24-го февраля ходили с друзьями погулять, моя девушка решила купить мне книгу на 23:). У меня была рекламка Книголенда и мы решили туда зайти. "Смачнойи кавы та чаю" мы там не нашли, "Дуже багато кныжок" - это правда, только если не считать одинаковых. Вобщем выбор там скудный (по-крайней мере фантастики, Пелевина :), книг по фото и бильярду - это точно), единственное что там вроде бы не плохой выбор исторической и подарочной литературы аля "Энциклопедия ..." и "200 Великих...", ещё для детишек прикольно сделано. Вообщем кому нужен хороший выбор за разумную цену, имхо вам там делать нечего! ;) Лучше покупать книги на "Райском уголке", в "Знаке" или в магазинчике возле ЮЖД!
 
Останнє редагування:
Наверное раскупили на 23-е! Людей там много,да и сам купил там пару книг -Глуховского и Кастанеду,а малому -пазлы. По пазлам там ,согласись,даж БАЛКА отдыхает! Я "TREFL" -ещё в Польше покупал,в начале 90-ых ! И вот они в Харькове! :) Так что это -показатель,когда книги раскупаются!!!Буду ходить туда!
 
мне магазин понравился :-) Есть недочеты... и кафе, действительно, нет, но я думаю, что это вопрос времени. по размаху видно, что магазин будет "лялечкой"! дайте только время!!! в магазине можно посидеть-почитать. никто тебя не гонит и не отбирает книги. продавцы вежливые и внимательные. могут и подсказать и посоветовать. я там заказала книгу и мне ее привезли. я довольна.
 
Хороший магазинчик, ;) очень качественный отдел для детишек, удобная классификация! Молодцы!
 
Преведы подтянулись :)
 
Не спорьте все книжные магазины,кроме моего - полный отстой.....
 
А где находится Книголенд? Я про него в первый раз слышу.
 
магазин находится на 23 Августа....точный адрес не знаю. могу тока сказать, что возле МКС (направление от "солдата" к "Довженко")
 
Мне выбор не очень понравился. А оформление супер, конечно. Но, может, потом довезут еще книг. :)
 
Вообще-то мне все книжные магазины "на одно лицо". Но первый раз мне ТАК не понравился магазин с первого посещения. Книги современных писателей расставлены без всякой системы и логики. Выбор маленький. Цены же наоборот. В магазине проводилась акция: купи книгу с красным сердечком, получи 30% скидку на книгу с желтым сердечком, так вот, я не поленилась, пересмотрела несколько акционных "красносердечных" книг и выяснила, что на всех абсолютно цены замазаны корректором и написана сверху новая цена. Заподозрив неладное, сравнила цены с Буксом. Книга, которую я хотела купить, стоит в Книголенде 59 с копейками, а в Буксе я ее купила за 41, т.е для акции сделали наценку сверху обычной еще 50% (!!!) и пытались впарить еще одну книгу. Персонал в магазине собирается в кучки, так что к книгам за ними не подойти и трещит о тяжкой женской доле. Прям неудобно, что пришлось протискиватся между ними к книгам. Вообщем, мое резюме - место отличное, помещение хорошее, выбор средний, персонал "лишь бы был", цены плохие, клиентов за идиотов держат. Больше не пойду.
 
Очень маленький выбор. Очень. Места много, книг мало.
 
выбор действительно маловат, но мну понравилось
 
Весьма похоже, в Харькове скоро не будут продавать книг.
Книжные магазины все больше по ассортименту напоминают большой книжный ларек на вокзале, созданный для потреб скучающих пассажиров в ожидании поезда. В продаже бульварное чтиво в безвкусных ярких обложках с нечитабельными корешками. Видел немало народу, выбирающих книги исключительно по цвету обложки :) Даже переспросил один раз, чтобы проверить догадку. Совершенно верно, нужна была книга ярко-желтого цвета.

Такая ситуация не только в данном магазине. Сходите в книжный магазин в МКС на Гагарина или в книжный супермаркет возле ХИРЭ.
Дебилизация всей страны идет полным ходом!
 
Весьма похоже, в Харькове скоро не будут продавать книг.
Книжные магазины все больше по ассортименту напоминают большой книжный ларек на вокзале, созданный для потреб скучающих пассажиров в ожидании поезда. В продаже бульварное чтиво в безвкусных ярких обложках с нечитабельными корешками. Видел немало народу, выбирающих книги исключительно по цвету обложки :) Даже переспросил один раз, чтобы проверить догадку. Совершенно верно, нужна была книга ярко-желтого цвета.Такая ситуация не только в данном магазине. Сходите в книжный магазин в МКС на Гагарина или в книжный супермаркет возле ХИРЭ.

Тут согласен. +1

Дебилизация всей страны идет полным ходом!

Тут не согласен. Всегда так было. Просто за бумажными книгами ходит все меньше народу, ибо есть электронные.
 
Я уже 5 лет книг не покупаю всё на кпк читаю.
 
Я уже 5 лет книг не покупаю всё на кпк читаю.

не знаю, имея кпк, все равно покупаю бумажные книги. Могу объяснить:
1. украинской литературы не так много в электр. виде. особенно тематической: по истоии, этнографии.
2. электронные книги читаю только типа "чтоб в метро не скучно ехать", а классиков и сУрьезную литературу читаю дома с чашечкой кофе, приятно устроившись и держа в руках ! книгу ! По другому даже не представляю:rolleyes:
3. ИМХО бумажные книги будут долго жить, т.к. своему ребенку ты ж не дашь в руки кпкшку с книгами Пушкина и прочих, верно? ему нужна обычная яркая бумажная, с картинками ;).
 
А ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИНЧИК ВОЗЛЕ ЮЖД НАХОДИТСЯ?
И ЧТО ЗА КНИГОЛЕНД? НЕ ЗНАЕМ ГДЕ
 
24-го февраля ходили с друзьями погулять, моя девушка решила купить мне книгу на 23:). У меня была рекламка Книголенда и мы решили туда зайти. "Смачнойи кавы та чаю" мы там не нашли, "Дуже багато кныжок" - это правда, только если не считать одинаковых. Вобщем выбор там скудный (по-крайней мере фантастики, Пелевина :), книг по фото и бильярду - это точно), единственное что там вроде бы не плохой выбор исторической и подарочной литературы аля "Энциклопедия ..." и "200 Великих...", ещё для детишек прикольно сделано. Вообщем кому нужен хороший выбор за разумную цену, имхо вам там делать нечего! ;) Лучше покупать книги на "Райском уголке", в "Знаке" или в магазинчике возле ЮЖД!


А ГДЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИНЧИК ВОЗЛЕ ЮЖД? И ГДЕ КНИГОЛЕНД?
 
vvp33 сними ногу с педали капса.
Вишня, лет пять назад, я думаю ты их сам и не особо то и покупал.)
 
Ага пушкин в цветных картинках :іржач:. Ты знаеш у меня было трудное детство. Игры были с приметивной графикой. Первый комп макинтош 80 годов. Часто читал.
 
Назад
Зверху Знизу