Классные фотки

наливка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 9
Классные фотки

Оказывается, что в сети есть масса интересных фотоматериалов,я сам то любитель, а когда смотришь на это
Посилання видалено
хочется просто выбросить фотик, потому как все равно у меня и близко так не получится вот это видно ребята - профи
А у вас как с этим делом?
 
Ты лучше вот здесь посмотри! После напиши в ЛС где выбросил фот! :-)Посилання видалено
 
У меня с этим нормально.
 
реклама? похоже на то

может не стоит на стоковые фотки равнятся, может сразу на лувр?
очень уж специфичные к ним требования..
 
Останнє редагування:
Предметка там интересная.. а пейзажи так себе.
 
реклама? похоже на то

может не стоит на стоковые фотки равнятся, может сразу на лувр?
очень уж специфичные к ним требования..

Сам недавно начал работать со стоками и хочу сказать - их требования очень стимулируют, уровень фотографий растет гораздо быстрее, чем при фотографировании для себя. Так что равняться на стоковые работы очень даже можно.
 
Посилання видалено
очень понравилось....
 
Сам недавно начал работать со стоками и хочу сказать - их требования очень стимулируют, уровень фотографий растет гораздо быстрее, чем при фотографировании для себя. Так что равняться на стоковые работы очень даже можно.

в плане чисто коммерческой съемки для дизигнеров согласен с вами на 100%. у самого есть эккаунты на стоках. но это занудство имхо и очень дорогое... аппаратура, обработка, релизы... лично мне прессфото интересней всилу оперативности и несколько других требований к картинке. особенно в ЧБ СМИ
 
Назад
Зверху Знизу