• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кинул агент АН Проспект Тимошенко А.А.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 36
Кинул агент АН Проспект Тимошенко А.А.

Не хочу никоим образом обобщать всех агентов по недвижимости,но все больше и больше сталкиваюсь с непорядочностью.Агенты на всех углах кричат какие они несчастные, что их кидают, а у самих рыльце еще то.
Рассказываю, присмотрели квартиру, понравилась, встречаемся с хозяином и договариваемся о конечной цене. Агент с нашей стороны, т.к. продавала нашу квартиру берет с нас 1%, вторая сторона соответственно 2,5%. В процессе торга, мы договорились, и продавец нас поддержал, т.к. его агент тоже занимался несколькими объектами хозяина, уступить со своей стороны 500 долл. Дело было в субботу, на понедельник договорились о задатке. Эта крыса а конкретно ТИМОШЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ АН ПРОСПЕКТ в воскресенье везет туда покупателя и предлагает им купить на 3 тыс долл. дороже чем мы, тем самым и хозяину больше и он получит полный гонорар. Мы в понедельник сутра делаем контрольный звонок о том что сделка состоится,снимем деньги в банке, едем на задаток. За пол часа до задатка нам перезванивают - Вашу квартиру перекупили.
Товарищи агенты, что ж вы делаете, а где же ваша порядочность. Ты ж видел как мы хотели эту квартиру, да позвони скажи что эти деньги настолько принципиальны, да я бы у всех знакомых по тысяче гривен заняла, но нашла бы их. Мы же по рукам в субботу ударили и договорились. В душе пустота и полное разочарование в людях. И после этого, вы удивляетесь почему покупатели выходят напрямую на хозяев и вас кидают??!! Да я б тоже лучше на хозяина вышла и ему ваш гонорар отдала, но я же решила что мы в порядочном обществе живем.
Даже матюки писать не буду, просто скажу Тимошенеко Андрей Анатольевич АН ПРОСПЕКТ - БОГ НЕ ФРАЕР, ОН ВСЕ ВИДИТ. НЕ БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ И МОИХ СЛЕЗ
 
сочувствую вам! не растраивайтесь! значит не ваша квартира была!
 
надеюсь ему выйдет боком такое

зы фамилия намекает сама
 
Тимошенко А А - красавчик и прекрасно выполнил свою работу. Хотя фамилия реально стремная.
 
Все данные взяты с открытых источников. Фото - одноклассники, адрес и дата рождения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тимошенко Андрей Анатольевич
26.06.1972 г.р.
Ул. Барабашова 46, кв. 108

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • timosh1.jpg
    timosh1.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 1701
  • timosh2.jpg
    timosh2.jpg
    16.3 КБ · Перегляди: 1563
  • timosh3.jpg
    timosh3.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 1600
  • timosh4.jpg
    timosh4.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 1552
  • timosh5.jpg
    timosh5.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 1548
Останнє редагування:
В чем же он красавчик?! К сведению. я бы заплатила ему 16 000 грн, а он захотел 20 000!!!! Неужели за то что он съездил со мной 2 раза 16 тыс грн мало???!!!!! Да позвони скажи. что ты из-за 4 тыс грн готов насрать мне в душу и подпортить жизнь и нервы, да я б тебе их нашла. что б ты подавился ими.
Int21H - просто супер. уже и фотки нашел, пусть все знают. Оказывается у него тоже маленький ребенок. Да я ж при тебе ссука у хозяина садик спРшивала где рядом хороший!!! Неужели тебе моего ребенка не жалко?????!!!!!!!!!!
А потом удивляются чего их кидают.
 
Не наебёшь не проживешь, ТС харэ уже слюной брызжить, бывает, не повезло.
 
Фамилия должна была сразу насторожить, нехорошая, мягко говоря, фамилия.
 
В чем же он красавчик?! К сведению. я бы заплатила ему 16 000 грн, а он захотел 20 000!!!! Неужели за то что он съездил со мной 2 раза 16 тыс грн мало???!!!!! Да позвони скажи. что ты из-за 4 тыс грн готов насрать мне в душу и подпортить жизнь и нервы, да я б тебе их нашла. что б ты подавился ими.
Int21H - просто супер. уже и фотки нашел, пусть все знают. Оказывается у него тоже маленький ребенок. Да я ж при тебе ссука у хозяина садик спРшивала где рядом хороший!!! Неужели тебе моего ребенка не жалко?????!!!!!!!!!!
А потом удивляются чего их кидают.
В том красавчик, что выполнил свою работу - продал квартиру за максимально возможную цену в установленные сроки. Договор у него с хозяином, а не с вами и он должен соблюдать его интересы, а не ваши. А если б он ваши соблюдал, то был бы повод расстраиваться хозяевам.
Пока вы задаток не внесли никто вам ничего не должен. Ну забили вы баки продавцу со своим агЭнтам, так это что повод терять 3.5 К долларов? Кстати при каких тут делах ваш агЭнт оказался за что ему 1%.
 
В том красавчик, что выполнил свою работу - продал квартиру за максимально возможную цену в установленные сроки. Договор у него с хозяином, а не с вами и он должен соблюдать его интересы, а не ваши. А если б он ваши соблюдал, то был бы повод расстраиваться хозяевам.
Пока вы задаток не внесли никто вам ничего не должен. Ну забили вы баки продавцу со своим агЭнтам, так это что повод терять 3.5 К долларов? Кстати при каких тут делах ваш агЭнт оказался за что ему 1%.

Вопрос в отношении. Он поступил как гондон, за что ему тут и место.
 
Int21H - спасибо за поддержку.
vitos - моему агенту 1% за то что идет сотрудничество двух агентств.
 
Поступил херово именно к ТСу, это факт.
 
Вопрос в отношении. Он поступил как гондон, за что ему тут и место.
Какое еще отношение? О чем вы шепчете? Что агент должен был проваливать чужое на 3.5К дешевле имея реальных покупателей? Истерика ТСа непонятна абсолютно.
100% когда торговалась небось ездила хозяевам по ушам сколько есть таких же вариантов и дешевле а тут прям сопли визги проклятия. Запоздалые попытки подкупить противного агента.
Вот еслиб после задатка такое устроили тут нет вопросов - кидалово чистой воды. А так абсолютно невижу никаких обоснований претензий.
 
Вопрос в отношении. Он поступил как гондон, за что ему тут и место.
Как гондон - поступил ты. Чужие семейные фотки вываливаеш да еще с детьми.

Что ищещь друзей? Так тебе в главный надо. :D
 
Как гондон - поступил ты. Чужие семейные фотки вываливаеш да еще с детьми.
ок

Что ищещь друзей? Так тебе в главный надо. :D

Разве похоже, что этим вопросом ищут друзей?
Ты неадекватен.

Зы
Я так понял ты его знаешь.
 
В том красавчик, что выполнил свою работу - продал квартиру за максимально возможную цену в установленные сроки. Договор у него с хозяином, а не с вами и он должен соблюдать его интересы, а не ваши. А если б он ваши соблюдал, то был бы повод расстраиваться хозяевам.
Пока вы задаток не внесли никто вам ничего не должен. Ну забили вы баки продавцу со своим агЭнтам, так это что повод терять 3.5 К долларов? Кстати при каких тут делах ваш агЭнт оказался за что ему 1%.

Очередной раз убеждаюсь в моральной деградации и подемене ценностей. Людям уже похуй на все, главное срубить больше денег.

А так абсолютно невижу никаких обоснований претензий.

Та кого волнует твое мнение, видишь, не видишь. Может ты у своей жены сисек не видишь - это твоя драма
 
Назад
Зверху Знизу