Они ушли, а мы остались. Что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 186
Они ушли, а мы остались. Что дальше?

Вот и не стало моей Камилуши! Как больно!!! Не надо спешить домой, не надо кормить, не надо гулять, не надо подниматься с утра, когда хочется спать, как в последний раз! Не надо оставлять свет в прихожей, чтобы она не сидела в темноте! Ничего не надо! Но Боже! Как этого не хватает! И не важно сколько Вам лет, важно на сколько Вы себя чувствуете! И эту молодость, этот азарт, этот подъем чувств Вы однажды понимаете, что Вам подарили Ваши братья меньшие! И всем они хороши, жаль лишь только одного, они очень мало с нами на этой Земле! Всем всем всем желаю большой удачи с Вашими четвероногими друзьями! И если, не дай Бог, Вы споткнетесь, помните, что рядом с Вами друг, у которого четыре ноги. Он, или она Вам поможет сделать Ваш трудный шаг! Потому что, вернее их нет на целом свете! И потому что у них четыре лапы, которые твердо стоят на Земле! И надо жить дальше, и если есть силы и огромное желание искать своих ушедших четвероногих друзей, ищи их в маленьких, голопузеньких, лупатеньких, вновь явившихся на этот свет Щеночках! Я выживу!!! Но сейчас мне очень тяжко без моего верного Д Р У Г А ! ! !
 
Сочувствую, это нелегко, крепитесь.
 
Светочка! Ты же сильная, держись!!!
 
Когда любимец гибнет,с ним гибнет часть души нашей...Потом проходит какое-то время и мы ищем в щенках тот же взгляд,такое же поведение,то же хулиганство,распускание кресел,море луж,и ты....начинаешь всему этому радоваться.Они никогда не забываются,какое-то время идет сравнение,у кого длительное у кого-нет.Но с тобой растет новая личность,которая затягивает о себе заботами,новыми наблюдениями,новыми эмоциями!Начинаниями новых побед,пусть маленьких,таких ,как минус одна лужа за такое же время,чем в прошлый раз.Думаю,они радуются за нас там...,когда нам хорошо и грустят,если нам плохо...Просто показать не могут,но они всегда с нами.....и никогда нас не оставят!
 
Держитесь,это тяжело,когда уходит Друг.Сочувствую:(
 
ой как тяжело и страшно терять своих , не побоюсь этого слов, детей- питомцев, боль не проходит годами, и каждый раз как только видишь что уходять прекрасные собаки в расцвете лет.. сразу слёзы начинают застилать глаза и в горле ком.. и ничего не можеш сделать с этим чувством боли в душе...
.................
вот моя радость и нескончаемая боль утраты...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это мой первый Дэвид.... Ж-ВЭЛ-Дэйв по документам.... его не стало в 10 лет..рак..
мне с ним жутко повезло.. я его выбрала из огромного списка предложений щенков в газете... но что то мне подсказало что он это мой..ему было 7,5 мес он поменял трёх владельцев к этому времени .. но я даже не думала од этом .. когда на нашей первой встрече он вошел в комнату посмотрел на всех... и... подошел ко мне и лег у ног.... все сидели и молчали.... а у меня просто ком к горлу подошел.. я только смотрела на всех и незнала что делать дальше.... вообщем он вышел за мной без поводка.. сел в машину и мы уехали.. и с тех пор бы были просто единое целое, ... 10 лет... вместе... везде... он просто был умничка, все ловил на лету... на выставке, когда он стал лучшим юниром когда судья махнул в его сторону и сказал что он первый он в ответ громко гавкнул и потянулся вперед и стал в сумашедшую стойку... зрители нам аплодировали.... это было 14 лет назад, тогда выставки были более многочисленные и зрителей побольше.... но так сложилось что регулярно выставлять я его не могла, занималась професиональным спортом.. а это сборы поездки соревнования... не до выставок, честно говоря... но это не главное, .. главное что я его чувствовала за 1000 км , как он там ... а он знал даже когда я собиралась звонить по тел, и метался по квартире... говоря маме что вот вот она позвонит...опять реву...
и вот в один день он перестал писать, моча не отходила... начались лечебницы процедуры, лекарства врачи.... но.... рак .. страшная вещь... его не стало... умер на моих руках.. ..........................................
пустота и тяжесть на душе неимверная.....
................и снится мне сон через два месяца как его не стало, вроде лежит он а на его ручках лежит маленький щенок... и смотрит на меня.. я прихожу на работу... и получаю почту и на меня с экрана смотрит это самое личико из сна.... может это и мистика... но... так было.... через три дня моё чудо было уже у меня на руках....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой второй Дэвид...мой ОРИОН... они очень похожи по характеру, только балую его я больше , и прощаю его проказы часто...
как много пережито....Светочка , терпи и держись.. то что приготовила для тебя судьба, то новое чудо которое будет рядом стобой тебя отыщет... и Камилла обязательно поможет тебе , оттуда с радуги.. и будет с тодой навсегда , в душе и сердце......
 
Останнє редагування:
Ты не считал его собакой,
Но, другом ласковым, сердечным
И память светлая о нем,
Останется с тобой навечно.
 
Жить, что же еще нам остается, я похронил меньше года назад своего боксерчика Эмира,ему был всего лишь год,остеосаркома,3-4 месяца попыток лечения,неделю ни есть ни спать не мог, на 10 кг похудел...
Через неделю проходя мимо зоомагазина зашел решил что то для 2го своего боксерчика Ричарда,какую нибудь вкусняшку , женьщина там работающая еще за долго до того что случилось с Эмиром знала, что мне нравятся американские бульдоги и сказала что у неё есть телефон заводчика который рядом живет и у него по идее должны еще быть щенки. Я телефон взял , ну думаю позвоню узнаю есть ли у него щенки и зайду думаю, просто посмотрю какие же они.созвонился, оказалось что у него есть еще 3 щенка и им уже по почти по 6 месяцев, я жеж такой теоретически подкованный и знаю что такого щена лучше уже не брать, но все таки близость проживания заводчика от меня сподвигла мне сходить и посмотреть на щенков.
Пришел я к заводчику начал только ботинки снимать как из манежа вылезли 3 морды лица и посмотрели на меня и тут самая маленькая, по головам братика и сестры вылетает из этого манежа и начинает меня просто валить на пол и облизывать... вопщем вопрос был решен без моего участия ушел я от заводчика уже с Вестой.
 
Вот и не стало моей Камилуши! Как больно!!! Не надо спешить домой, не надо кормить, не надо гулять, не надо подниматься с утра, когда хочется спать, как в последний раз! Не надо оставлять свет в прихожей, чтобы она не сидела в темноте! Ничего не надо! Но Боже! Как этого не хватает! И не важно сколько Вам лет, важно на сколько Вы себя чувствуете! И эту молодость, этот азарт, этот подъем чувств Вы однажды понимаете, что Вам подарили Ваши братья меньшие! И всем они хороши, жаль лишь только одного, они очень мало с нами на этой Земле! Всем всем всем желаю большой удачи с Вашими четвероногими друзьями! И если, не дай Бог, Вы споткнетесь, помните, что рядом с Вами друг, у которого четыре ноги. Он, или она Вам поможет сделать Ваш трудный шаг! Потому что, вернее их нет на целом свете! И потому что у них четыре лапы, которые твердо стоят на Земле! И надо жить дальше, и если есть силы и огромное желание искать своих ушедших четвероногих друзей, ищи их в маленьких, голопузеньких, лупатеньких, вновь явившихся на этот свет Щеночках! Я выживу!!! Но сейчас мне очень тяжко без моего верного Д Р У Г А ! ! !
СВЕТОЧКА!!!!!!
сегодня годовщина как ушла КАМИЛА!!!
Кама живет в нашей памяти .. в наших сердцах!!!
08f7834cd99c.jpg


Светлая ей память !!!!!!!!!Посилання видалено
 
Очень жаль! Сочувствую вам! :(
 
ВСЕМ УШЕДШИМ ОТ НАС ..........ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.

Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.

Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик:"ФУ!"
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.

И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.

И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.


автора не знаю...
 
Друг не забыт в твоем сердце,
И каждый раз вспоминая ,
пелена глаза застелает,
и дождь идет по ресницам.

Светлая память всем ушедшим......
 
"Господи! Прими мою молитву..."
Комом в горле съёжились слова...
Память - сердце режет мне,как бритва...
И Душа от Боли - чуть жива...

"Господи! Прошу благословить
Всех Сердца - стучащих в одночасье...
Боль и Радость делящих - как Счастье
Данное - навек Единым быть..."

"Господи! Спасибо,что Дал мне
Душу - ощущать Любовь и Муку...
Сердце - в клочья рвать,
Приняв Разлуку...
Не Бедой,а Встречей - в Вечном жить"

"Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака...
Не позволив зверем быть ему..."

"Кодекс жизни" вряд ли я нарушу
(Всё равно,что "люди говорят"!) -
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ - В АД..."


взято с КСУ форума
 
Наши звери входят в душу и остаются там навсегда.Частицей характера.Тем закоулком,где можно отдохнуть. Остается след от счастья. И мелкие отметины от зубов и когтей.
Когда наступит расставание, кажется всё. Никого больше не пущу в душу. Сил нет...
Но где-то,ничего еще не смысля в этом мире, живут ничьи малыши. И медленно, и не сразу, и каждый по-своему заглушат они тоску. Прижмутся пушистой шкуркой, крепким лбом, глянут мутно-голубыми такими бестолковыми,такими безащитными глазами. И снова,незаметно как-то подползут к самому сердцу.

А.Н. Гражданкина


Светлая память Камочке...
 
моя любимая девочка....она всегда со мной...
 
8 ноября трагически погиб Лавруша...(Лавр Ларсенд Магнифисент),боль утраты малыша-не передаваема...Алчик,держись изо всех сил!Мы с тобой всегда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 8 минут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КАК БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ ЭТИ СТРОКИ...
... СЕРДЦЕ СЖИМАЮТ СТРАШНЫЕ ЧЕЛЮСТИ И РВУТ НА ЧАСТИ...
Лавруша.... наш маленький Лаврентий Палыч, ты сейчас за радугой в стране вечной охоты... и ты одновременно в нашем сердце, насегда......
Аллочка прими мои соболезнования, Лаврушка разбил мне сердце ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уходит друг...
Уходит друг...
На сердце боль и тьма...
И удивленье неожиданной разлуки.
Дрожит душа, проглатывая звуки,
И ставшие ненужными слова.
.......И что такое смерть не понимая...
Уходит друг...
Любимый друг...
Уходит...

 
8 ноября трагически погиб Лавруша...(Лавр Ларсенд Магнифисент),боль утраты малыша-не передаваема...Алчик,держись изо всех сил!Мы с тобой всегда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 8 минут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нашего Лавруши нестало.Невосполнимая потеря и утрата.Он первым родился,первым открыл глазки,первым вышел на прогулку,первым,....ушел от нас. Спи мой сыночек,спи мой звоночек родной.......
 
Останнє редагування:
Девочки,соболезную вам.Когда мне пришлось усыпить первую боксершу 8 лет(рак,и ничего не помогло,ни операция,ни лечение) я год не могла спать.Перед глазами стояла.А на следующий год тоже самое со второй 6,5 лет.Когда вспоминаю слезы сами катятся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу