внимание, работают воры.

представляю как я, пойдя за водой\колбасой\в туалет, снимаю: регик, навигатор, мп3 плеер, снимаю панель магнитолы...
а так же фен, тостер, телевизор, радио, гирлянду, электрозажигалку, грелку, домофон и синтезатор

нафига ты столько хлама с собой возишь? у меня кпк и регистратор и все, кпк всегда в кармане, регистратор можно взять с собой, можно заныкать

магнитола у меня не так просто снимается, снять ее не получится не разобрав полмашины, да и проще холодильник отвинтить и он дороже стоит в пару раз :)
 
Есть у меня знакомая, как-то довелось ей ночевать на Салтовке и её машинке тоже. Результат ночевки - разбитое боковое, снятая магнитола, и украденные новые только купленные сапожки.
Но знакомой повезло - у неё было в друзьях очень высокопоставленное лицо в милицейских структурах..
Уже к обеду всё украденное из машины ей вернули, отдали в местном отделении милиции и еще попросили извинения. Конечно же о личностях совершивших преступление - ни слова :)
Выводы напрашиваются кагбы сами собой.
 
Re: внимание, работают воры.

если их сигналка не остонавливает, что для них обычный замок.

Замок это замок, тут уже знания и умения нужны. А дешманскую сигналку без диалогового кода открыть много ума не надо.
 
если их сигналка не остонавливает, что для них обычный замок.

Обычный замок надо свернуть, что будет сразу заметно.
Эти ж работают как..
Например супермаркет
Сработал граббер, открыли машину, почистили, закрыли.
Причём почистили аккуратно. Нашли кошелёк, забрали бабло (можно не всё). Кошелёк в той же позе оставили.
После чего сидят дальше и ждут следующую жертву.

Жертва садясь в машину даже не замечает, что что-то произошло и уезжает. Потом, обнаружив пропажу, даже мыслей не возникает вернуться и понаблюдать. Ну, у некоторых возникает :D
 
каждый месяц создается одна и таже тема. А ежЫки продолжают грызть кактус. Ну сам себе злобный буратино, не жалко таких.
 
у всех кого не спрошу: а не раздражает большое количесво накипи которое это вода оставляет на чайнике? подавляющее большинство отвечает: так это нормально:)
также когда спрашиваю а конкретно что хорошего в этой воде?
большинство отвечает: раз столько людей туда ходят - значит вода хорошая:)

Я думаю, што таки наверное так оно и есть.
И шо тебе накип не нравится? Везде накип бывает.

зы: накипи не оставляет токо дистиллированная вода.
От скажи?

Авто была на сигналке, вскрыли без
шума и пыли. Авто была без нас минут 7-10.
Шоб эти редиски были здоровы!

Та шоб уних у яйцах черви завелися.

Бывает и месяц пасут для угона. Ну взлом тоже пропасают.

Нееее. Пасут на угон. А эти граббером просто всех шчёлкают.
 
К тому же, обсуждать детали операции лучше в отдельном «междусобойчике». А то мало ли, может, фольксовские уёбки ХФ читают.
 
о, шо я говорил:) только саржинская вода оставляет реально дохренища камней:)
сфоткать тебе свой чайник? блестит как новый. заливаю 721ю, она же роганская (не реклама)

замечал сколько местных покупают в цистернах воду? хотя родник то под боком:контракт: думаешь, лентяи?:)

вот роганская сама по себе очень бедная вода на соли/минералы, потому чайник чистый
вредная вода, кстати, для повседневного пития - соли вымывает из организма
 
Интересно, а если ставить на сигнализацию кнопкой валет, т. е. нажал на кнопочку, вышел, закрыл двери, и через 3 секунды авто полноценно ставится на сигнализацию. И никаких команд с брелка не передается.
 

Ну у дисттиляте практично нету. Но и не полезнож.

Интересно, а если ставить на сигнализацию кнопкой валет, т. е. нажал на кнопочку, вышел, закрыл двери, и через 3 секунды авто полноценно ставится на сигнализацию. И никаких команд с брелка не передается.

Если по эфиру ничё не ходит, то какой нах граббер
 
о, шо я говорил только саржинская вода оставляет реально дохренища камней
сфоткать тебе свой чайник? блестит как новый. заливаю 721ю, она же роганская (не реклама)
замечал сколько местных покупают в цистернах воду? хотя родник то под боком думаешь, лентяи?

вот я тож живу рядом и никак не пойму єтот народ: вода стремная, бежит по центру города по яру, в который стекается как все жидкое, так и паро-газо-образное, а они за этой водой носятся, как безумные.
так более того, есть жешь любители приехать с другого района за водичкой и набрать ее попить.

я ее набираю в самые трудные моменты, когда проебал роганскую и все остальные машины, что ездят по району и все автоматы и бочки тоже опустели. то есть в последнее время - никогда. :)

и самое главное - вода ж эта, бля, ну невкусная нихуа.



нафига ты столько хлама с собой возишь? у меня кпк и регистратор и все, кпк всегда в кармане, регистратор можно взять с собой, можно заныкать

хлам имеет свойство расширяться.
с другой стороны - обилие технических решений по низкой цене понукает их приобретать бессмысленно.

у мня есть регик (подарили), а на навик я чет не сподобился и скорей всего уже не буду - ну нах, ща оно почти в кажном телефоне есть. регик редко ставлю - поигрался и скучно, езжу мало, потому достаю из подлокотника тока когда ехать далеко или просто много, снимаю уже на ночь и до следующего раза.
с магнитолы крышку снимать впадлу, но флешку вытаскиваю, чтобы не мелькала и ныкаю в кармашек, ее просто так не видно - типа и не побуждает.

стараюсь не оставлять в машине ничего, разве тока тряпье какое или бутылка из-под воды пустая валяться может.

просто не хламите машину и будет счастье :)
 
Останнє редагування:
Сегодня на Ленина, возле меда. куча машин припаркована, в т.ч. моя.

Чуть впереди, на пару шагов, вторым рядом тихо стоит шото типа Мазда СХ-7, бежево коричневато-зеленоватого колера. Окна передние открыты, два типа, мордей не видно.

Я из своей забрал пакет и уходя клацаю брелком, щелчка закрытия нет, думал показалось, щелкнул второй раз уже отходя, а затем, решил закрыть ключом и тут вспомнил про эту темку.

Закрываю ключом и иду к мазде, почти поравнялся, уже руку волохату пассажира вижу по локоть, уже рожи должны появиться, вдруг замечаю - рожи есть и смотрят на меня в темненькие задние окошки и тут ладонь пассажира делает приветственный жест и слышу голос: "Всё, всё, уезжаем".
Не успел я поглядеть в их лица, стартонули резво в поток машин. Номер не углядел.

На всякий случай имейте в виду такой ход и модель машины, да и руки волохаті.
 
Сегодня на Ленина, возле меда. куча машин припаркована, в т.ч. моя.

Чуть впереди, на пару шагов, вторым рядом тихо стоит шото типа Мазда СХ-7, бежево коричневато-зеленоватого колера. Окна передние открыты, два типа, мордей не видно.

Я из своей забрал пакет и уходя клацаю брелком, щелчка закрытия нет, думал показалось, щелкнул второй раз уже отходя, а затем, решил закрыть ключом и тут вспомнил про эту темку.

Закрываю ключом и иду к мазде, почти поравнялся, уже руку волохату пассажира вижу по локоть, уже рожи должны появиться, вдруг замечаю - рожи есть и смотрят на меня в темненькие задние окошки и тут ладонь пассажира делает приветственный жест и слышу голос: "Всё, всё, уезжаем".
Не успел я поглядеть в их лица, стартонули резво в поток машин. Номер не углядел.

На всякий случай имейте в виду такой ход и модель машины, да и руки волохаті.

Ну как жеж номер то не срисовал???
 
Ну как жеж номер то не срисовал???

Та немного протупил, готовил приветственное слово, растягивал улыбку для встречи, отвлекся короче, но они тоже быстры как ветер.

Не расслабляйтесь, одним словом)
 
у всех кого не спрошу: а не раздражает большое количесво накипи которое это вода оставляет на чайнике? подавляющее большинство отвечает: так это нормально
также когда спрашиваю а конкретно что хорошего в этой воде?
большинство отвечает: раз столько людей туда ходят - значит вода хорошая
:пиво:
Уже лет пять там воду не набираю из-за накипи.))
 
кстати передаю привет тем, кто пьет эту говняную воду и считает ее целебной.. а тем кто за ней еще и на машине ездит передаю привет пламенный:yahoo:
могу сфоткать вам откуда эта вода берецца:) т.е. реальный источник этой воды
Я пью, еще и езжу, и тебе привет! Отличная водичка, а твоя канализация течет мимо и пополняется водой из источника.

у всех кого не спрошу: а не раздражает большое количесво накипи которое это вода оставляет на чайнике? подавляющее большинство отвечает: так это нормально:)
Попробуй покипятить воду из крана - там накипи будет больше. Любая вода в природе - это раствор солей и минералов, которые нужны в определенных количествах нашим измученным пятницами организмам. :клас: Пить обессоленную воду, типа 721, 840 и аналогичные, не есть гуд, вдобавок в артезианских водах есть свои растворенные вредные примеси, которых не будет на стенках чайника.
 
Назад
Зверху Знизу