ММА

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 1825
ММА

К-1 обсуждаем в теме о тайском боксе, тем о боксе так же хватает, а вот ММА осталось как-то в стороне. понимаю что все заинтересованные лица погрязли в баталиях на специализированных форумах, но глядишь кто-то захочет пообщаться и тут.
цели и задачи темы: выявление поклонников т.н. боев без правил, обсуждение всего связанного с ММА.
категорически не приветсвуется в теме упоминание про айкидо, астрал, цигун и бальные танцы. нарушителей спокойствия до конца дней будет преследовать шветский стол с испорченными продуктами и жидкий стул.

для затравки предлагаю обсудить подписание Федором контракта со Страйкфорсом. ваши мысли, господа
 
кстати на счет Вовчанчина. ходят слухи что он возможно выступит в скором времени.
ну а на счет "не интересно", как по мне - как раз наоборот. спорт уверенно прогрессирует.
 
ждем потенциального боя Емельяненко Леснар.
 
а мне больше интересно смотреть на техничных бойцов, "мясо" опционно :) согласен что наблюдать как один тупо лежит на другом не интересно. и организаторы это понимают по этому в случае отсутствия активных действий в партере поднимают бойцов в стойку.
честно говоря на вскидку не могу тебе конкретно что-либо посоветовать потому как не сильно обращаю на такие вещи внимание. наверняка в подборках лучших нокаутов UFC и Прайда таких вещей достаточно...

ждем потенциального боя Емельяненко Леснар.

очень сомневаюсь что такой бой состоится.
Федор уже подписал контракт со Страйкфорсом. но не в этом основная причина. Дана Вайт пошел на уступки касательно всех условий команды Федора кроме одного. менеджер ФЕ назвал обязательным условием подписания договора со-промоушен турниров его компании M-1 и UFC. по сути это означает что ему должена была отойти доля в UFC. никто на это не пошел и не пойдет. по этому если Финкельштейн не откажется от своей идеи (а делать это он не собирается), то Федора в UFC мы не увидим.
:(
 
очень интересный боец Вандерлей Сильва.
а за мясом это Боб Сапп :)
 
согласен. инетерсно как у него пойдут дела с переходом в новую категорию. в бою с Френклином он выглядел конкретно измотанным. наверняка из-за того, что много веса гонял.
кстати, говорят что золотой состав Chute Boxing объединится под другой вывеской в Калифорнии. если не ошибаюсь, то как раз на базе клуба Вандерлея.
 
очень сомневаюсь что такой бой состоится.
Федор уже подписал контракт со Страйкфорсом. но не в этом основная причина. Дана Вайт пошел на уступки касательно всех условий команды Федора кроме одного. менеджер ФЕ назвал обязательным условием подписания договора со-промоушен турниров его компании M-1 и UFC. по сути это означает что ему должена была отойти доля в UFC. никто на это не пошел и не пойдет. по этому если Финкельштейн не откажется от своей идеи (а делать это он не собирается), то Федора в UFC мы не увидим.
:(
ну хотя с другой стороны почему бы не подписать федю на один бой с со-промоушеном? просто дана 100% хотел его полностью заполучить, а то, что он пошел на уступки ты знаешь только с его слов. вот "страйкфорс" действительно пошел на уступки, и они не прогадают. во всяком случае телеаудитория у страйкфорса больше. и на первое (!!!) выступление феди в клетке они продадут ппв столько, сколько юфс и не снилось... а дана брызжет слюной просто потому, что он много средств вкладывал в то, чтоб феде не оставалось ничего кроме как подписаться в юфс, а в итоге уайт соснул :D
з.ы. сейчас мои герои - веласкес, жсп и хендерсон. кстати вроде хендерсон с а. сильвой в скором времени реванш будут проводить. классный бой должен получиться :)
 
Я попрежнему восхищаюсь Лиото Мачида :)
 
Я попрежнему восхищаюсь Лиото Мачида :)
это не удивительно :) каратист же :D вот, глянь, как силва копирует бойцов (в том числе и мачиду... я думаю по манере узнаешь :) )
Посилання видалено
 
телеаудитория у страйкфорса больше. и на первое (!!!) выступление феди в клетке они продадут ппв столько, сколько юфс и не снилось...

Ну вроде весь прикол в том, что у страйкфорса нет PPV, по крайней мере не было до Федора, а так - разве шо трансляция по каналу Showtime, но кто и где его смотрит кроме США... Да и если надумают делать ppv, то врядли сходу будет больше продано чем UFC на бое Мир-Леснар.
 
Ну вроде весь прикол в том, что у страйкфорса нет PPV, по крайней мере не было до Федора, а так - разве шо трансляция по каналу Showtime, но кто и где его смотрит кроме США... Да и если надумают делать ppv, то врядли сходу будет больше продано чем UFC на бое Мир-Леснар.

на первый бой феди в "клетке" ? :) думаю, что побольше ;) и страйкфорс не только по шоутайм показывают ;) а вообще я думаю, что правильней будет сделать первый бой феди бесплатным в качестве раскрутки, хотя вся эта история с эфликшн и контрактом с юфс федю нормально пропиарила в сша :)
 
а смысл тогда Финкельштейну подписывать Федю на один бой? со-промоушен подразумевает не только разделение денег с шоу, где участвует Федор, но и спонсирование проектов М-1.
кстати на счет раскрутки. важно чтобы его правильно подали аудитории. совсем не факт что первый бой Федора будет против сразу против Оверима.

кстати на счет ppv. максимальное колличество зрителей, 500 000, шоутайм на одном из боев Кимбо. на втором месте цифра 350 000. бой Федор Арловский собрал 200 000. как говорится, почувствуйте разницу с цифрами UFC
 
а смысл тогда Финкельштейну подписывать Федю на один бой? со-промоушен подразумевает не только разделение денег с шоу, где участвует Федор, но и спонсирование проектов М-1.
кстати на счет раскрутки. важно чтобы его правильно подали аудитории. совсем не факт что первый бой Федора будет против сразу против Оверима.

кстати на счет ppv. максимальное колличество зрителей, 500 000, шоутайм на одном из боев Кимбо. на втором месте цифра 350 000. бой Федор Арловский собрал 200 000. как говорится, почувствуйте разницу с цифрами UFC

ну как это "смысл"? а реклама? продаться можно было б потом подороже... финкельштейн - бизнесмен. одна победа феди в юфс и его известность и желание увидеть его бои по тому же ппв возросли б на порядок. хотя с другой стороны риск очень большой. в случае проигрыша уайт имхо стер бы его в порошок :) насчет подачи аудитории, я думаю история с эфликшн внесла весомый вклад в его раскрутку... ориентировочно бой феди должен быть в октябре. сегодня вечером будет пресс-конференция, на которой обьявят фединого соперника, хотелось бы оверима. держим за федю кулаки :) :пиво:
 
хотя с другой стороны риск очень большой. в случае проигрыша уайт имхо стер бы его в порошок :)

угу :) риск слишком большой, ставки сильно высоки.
а на счет раскрутки: если исходить из того, что черный пиар - тоже пиар, то да. позиции Федора не то чтобы укрепились после всей этой истории. у многих изменилась полярность по отношению к нему. так пострадала и репутация М-1 после развала Эфликшена. пока все было хорошо Финкельштейн приложил макимум усилий чтобы у всех четко отложилось в голове что турниры происходят при непосредственном участии М-1. понятно что после провала он начал валить все на других, но кто теперь в это поверит?
хотелось бы. Оверим - самый интересный соперник для Феди. будем болеть :пиво:
 
закончилась пресс-конференция страйкфорс... все ясно, что ничего не ясно... единственный положительный момент, что через шесть месяцев у них будет ппв :) как раз наверное ко второму бою федора, как я и предполагал :)
 
07.08.2009 12 декабря 2009 года состоится дебют легендарного Мариуша Пудзяновского в боях без правил! Да, да, вы не ослышались! Пятикратный обладатель титула "самый сильный человек планеты" объявил, что хочет попробовать свои силы в смешанных единоборствах.
По словам Мариуша, они уже больше 20 лет занимается Кёкусинкай каратэ и даже принимает участие в соревнованиях. Все это необходимо ему для того, что бы поддерживать и постоянно улучшать свою координацию, выносливость и общую физическую подготовленность, необходимую для силового экстрима. Добившись в этом виде спорта всех возможных побед, польский атлет решил пойти на покорение новых спортивных вершин! «Железный мир» будет внимательно следить за успехами Мариуша на новом спортивном поприще.

я так понимаю он в ММА выступит ???,как и Райвис ВИдзис,который недавно тоже провел удачно свой дебют в этой организации,да и Арилд Хоген - 24-летний парень с весом под 150 мяса хочет пободаться там ,но пока ближайший его старт будет в боксе )))
 
Останнє редагування:
07.08.2009 12 декабря 2009 года состоится дебют легендарного Мариуша Пудзяновского в боях без правил! Да, да, вы не ослышались! Пятикратный обладатель титула "самый сильный человек планеты" объявил, что хочет попробовать свои силы в смешанных единоборствах.
По словам Мариуша, они уже больше 20 лет занимается Кёкусинкай каратэ и даже принимает участие в соревнованиях. Все это необходимо ему для того, что бы поддерживать и постоянно улучшать свою координацию, выносливость и общую физическую подготовленность, необходимую для силового экстрима. Добившись в этом виде спорта всех возможных побед, польский атлет решил пойти на покорение новых спортивных вершин! «Железный мир» будет внимательно следить за успехами Мариуша на новом спортивном поприще.

во :) ему бжж подтянуть и можно на леснара выпускать :D только желательно в японии... там бои гигантских кусков мяса обожают :)
 
07.08.2009 12 декабря 2009 года состоится дебют легендарного Мариуша Пудзяновского в боях без правил!

Интересно посмотреть на технику. Будут ли приемы - типа броска соперника в другой конец ринга или за канаты, думаю ему такое вполне по силам :)
 
сегодня будет 101 юфс. основные бои - а. сильва-грифин и пенн-флориан. эх, так хочется, чтоб грифин пауку надрал жопу :) но видать не судьба :) паук наверное и правда лучший боец п4п сейчас... :)
 
есть еще ЖСП :)
в паре Пенн Флориан болею за последнего просто потому, что Пенн не нравится :)
похоже что Вайт начал войну против Страйкфорса. посмотрим сколько теперь последний протянет
 
Назад
Зверху Знизу