Обвес с помощью пакета на весах

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Обвес с помощью пакета на весах

Хозяйке на заметку

С 1:10

?t=68
 
Прикольно
 
Хозяйке на заметку

Это мясо несколько дней где-то валялось, не в холодильнике. Хозяйке на заметку: не вздумайте брать такое.
Про Турцию не скажу, но в Харькове таких фокусов не видел.
 
ёбушки-воробушки
 
Не знаю, с помощью ли пакета, но в Салтовском меня умудрились обвесить процентов на 30.))) Отэто мастерство. А здесь - мелкие шалости)))
 
Да сейчас как-то обвешивают и без подобных махинаций. В одном месте мясо покупаю, там стабильно на процента 4% обвес. Проверял уже не раз.
 
а что мешает брать свои весы за покупками?
 
наебать - это в крови уже
нам и денег тех не надо - надо наебать ближнего
 
наебки с весами это еще полбеды сейчас в тренде подсовывать испорченные продукты вперемежку с нормальными
 
Самый элегантный наебос пришлось наблюдать тогда ещё в Ленинграде при посещении Казанского собора. Короче, было тогда категорий эдак 5 билетов - для детей, школьников, студентов, военных и т.п. с разбросом по цене 10-15 копеек. Касса находилась в 10 метрах от входного контроля. Билеты были напечатаны на большом типографском листе и отрывались под линейку, но... этот лист был перевёрнут вверх ногами и линии разреза едва уловимо просвечивались. И вот берёшь к примеру билет за 50 коп., а тебе отрывают за 35, а ты и не успеваешь это разглядеть (а я разглядел), и идёшь на контроль. И так с каждого билета мимо кассы сколько капало? Вроде и не тебя наёбуют, а государство, но то такэ...
 
оригинально ну а хуле
во все времена находили способ наебать
хотя сказать по правде,не припомню где то в харьковских сетях пакетов на весах
а в Харькове на электронных весах и без этого пакетика обвешивают и причем сильно - на 20-30 % это в метро киоски от харьковского мясокомбината которые . да и другие есть тоже . там чего-то шелк на весах и вас наибали и прилично . потом опять шелк и все нормально считают весы .
 
Хожу в маркет. На весах не обвешивают и гниль вперемешку с норм продуктом не кидают. Да и цены поприятней. И без ара продавцов, карманников и грязи под ногами.
 
Назад
Зверху Знизу