Самое обидное

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 149
Самое обидное

Обидно, когда человек наобещает и не делает. Да ещё и время тянет.
Мне сегодня один человек наобещал помочь с установкой ИК-адаптера, а потом, когда прошло время и я ждала его, заявил, что не сможет...
Скотина, а не человек... :-(
 
Мария - а может у него скажем мама (тьфу-тьфу чтобы не сглазить) попала в больницу??? Думаете что он всё равно поедет к вам ставить ик-адаптер???
 
Обидно, когда человек наобещает и не делает. Да ещё и время тянет.
Мне сегодня один человек наобещал помочь с установкой ИК-адаптера, а потом, когда прошло время и я ждала его, заявил, что не сможет...
Скотина, а не человек... :-(

Может он действительно не смог тебе помочь. Может ему дали работу какую-то срочную или еще что...
 
Ну почему же обязательно скотина. Обстоятельства разные бывают, а если очень хочеться чтобы ИК-адаптер был установлен в то время в которое нужно то можно вызвать специалиста и денажку заплатить.
 
Нет, проблем у него нет. Полдня он мне обещал: "да-да, обязательно...", мотал мне нервы...
Я знаю, что у него всё прекрасно... Жаль он необязательный человек. Это обиднее всего.
 
Ну почему же обязательно скотина. Обстоятельства разные бывают, а если очень хочеться чтобы ИК-адаптер был установлен в то время в которое нужно то можно вызвать специалиста и денажку заплатить.

Он сам предложил помочь... :( Теперь буду платить деньги, или сама попробую разобраться. Вчера почему-то ничего у меня не получилось...
 
тему - в женский форум с названием "все мужыки - скоты"
)))
 
просто в следующий раз не надейся, а так со всеми бывает
 
Кстати, инет у тебя есть, ИК-адаптер есть, драйвера есть, руки есть. Все необходимое для того чтобы установить самостоятельно у тебя имеется. Ну а если появляются вопросы то в инете все ответы можно найти ;)
 
Есть такой тип женщин - задрочки. Готов пообещать что угодно лиш бы отвалила. Вы как себя чуствуете???:):):)
 
Кстати, инет у тебя есть, ИК-адаптер есть, драйвера есть, руки есть. Все необходимое для того чтобы установить самостоятельно у тебя имеется. Ну а если появляются вопросы то в инете все ответы можно найти ;)

Этим и займусь сегодня :) Всё равно сделали выходной.
 
Ну раз не получилось, то проси перенести ветку в соответствующий топик, и ща всем миром установим тебе этот адаптер, зато когда скажет что сможет таки прийти и установить скажешь что другие морды нашлись ;)
 
Кажется с адаптером и диск с драйверами идет в комплекте. попробуй сама разобраться.
 
Ну раз не получилось, то проси перенести ветку в соответствующий топик, и ща всем миром установим тебе этот адаптер, зато когда скажет что сможет таки прийти и установить скажешь что другие морды нашлись ;)

Спасибо!! :) Попробую ещё раз сегодня, а если не получится, обращусь к вам.
 
Так тема ж не о мужиках, а о необязательности.
А мне приходилось встречать такую категорию людей, - наобещают с 3 короба (причем за язык же не тянешь), а как до дела - так 0. Балаболки, короче. Неприятно.

Так и получилось. Неприятно, обидно... и стыдно перед собой. Я так себя ощутила.
А за что стыдно - наверное, за этого болтуна...
 
ща мы как наустанавливаем :-)
 
афторша, у тебя что-то проблемы какие-то странные)
то жизнь с универом достала, то ик-порт не становится.
почисти карму. тут и Ирка есть, шаманго)
за бутыль с надписью "Коньяк" поможет, думаю)
 
Назад
Зверху Знизу