Харьковчане за границей

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 1459
Харьковчане за границей

Саня, привет.
Игоря воспитанница выиграла золото на чемпионате Италии, а сын Алексей взял бронзу. На видео есть интервью с Игорем и его воспитанниками, есть там и Алексей. Самое интересное в первой половине съёмки.
Будь здоров.
Пиши, не пропадай.
Игорь.

P.S. На одной фотке Игорь с чемпионкой, на другой Алёша с бронзой. Алёша в красном, как вся команда из Форли.

Товарищ прислал @.
Игорь наш товарищ, раньше жил на Салтовке. Сейчас тренер по фехтованию в Форли. Попал в Италию нелегально без паспорта.
"Тема украинцы за границей" не то, нельзя харьковчан ставить в один ряд с вуйками из западенщины.
 

Вкладення

  • 1p5757joxx1ol.jpg
    1p5757joxx1ol.jpg
    83.2 КБ · Перегляди: 217
Это его сын, родился в Италии. Две фотки не загрузились.
 

Вкладення

  • 1p5757joxx1ol.jpg
    1p5757joxx1ol.jpg
    124 КБ · Перегляди: 65
молодец, пристроился. а на морду лопух лопухом.
attachment.jpg
 
у моего армейского товарища, сын чемпион европы по карате, и шо?
 
Я просто вообще невкурил о чем эта тема?

Саня, привет.
Игоря воспитанница выиграла золото на чемпионате Италии, а сын Алексей взял бронзу. На видео есть интервью с Игорем и его воспитанниками, есть там и Алексей. Самое интересное в первой половине съёмки.
Будь здоров.
Пиши, не пропадай.
Игорь.

Ну и что?
 
может и мне выложить на ХФ все что мне шлют товарищи?

Не каждый харьковчанин воспитал чемпиона страны, тем более если прибыл в эту страну нелегально, без паспорта. Я думаю, что это многим может служить примером. Опять повысит самооценку каждого, потому, что в последнее время, все смотрят на Европу, как на маэстро. А в Италии на русских смотрят с восхищением.
 
Не каждый харьковчанин воспитал чемпиона страны, тем более если прибыл в эту страну нелегально, без паспорта.

Ну надо было как то тему раскрыть по нормальному, а не так: "Вася, привет, как дела, шлю тебе фотку моего ребенка."
 
Харьковчан зарубежом часто путают с кацапами
 
А в Италии на русских смотрят с восхищением.
Создай еще две темы о том какой ты еблан.
С первой попытки не все поняли.
ЗЫ: к успехам парня эта сентенция не имеет никакого отношения.
 
Назад
Зверху Знизу