Какой инет-провайдер не на*бывает?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Какой инет-провайдер не на*бывает?

Вопрос и в шутку и всерьез.
Акции от билайна или киевстара потом заканчиваются фиг-зна-какими долгами. Воля - дорого.
Долго сидел на 10Г/25 грив. Больше и не требовал. Фильмы практически не качаю. За 5 мес. этого года перевели сначала на безлим. с малой скоростью за 39. Сейчас еще чуток добавили скорости - уже 50. Провайдер 5хат.нет. Еще чуток и сравняются с триоланом.

Ну не нужен мне безлим. на предельной скорости. Куда податься, чтобы дешевле, надежно, и без договоров с мелким шрифтом между строк?
 
макснет

до 10Мбит безлим - 50 грн.

белый ип.
 
Бесплатный 3 джи с амазан киндли
 
Вопрос и в шутку и всерьез.
Ну не нужен мне безлим. на предельной скорости. Куда податься, чтобы дешевле, надежно, и без договоров с мелким шрифтом между строк?
1. Подключаемся к Триолан.
2. Договариваемся с соседом сверху на один канал на двоих, он платит по чётным месяцам, вы по нечётным.
3. Договариваемся с соседом снизу на один канал на двоих, он платит по нечётным месяцам, вы по чётным.

Всё! Надёжно, бесплатно, без договоров вообще!
 
я без особой нужды не обманываю :контракт:

a6cafe6686be.jpg




Воть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

афтар инвалид
 
у меня Макснет,плачу 100грн инет безлим+цифравое тв:клас:
 
Триолан. 100гвн, безлим+кабельное, можно в небольшой минус на неск. дней залазить
 
+1 за триАнал
 
Куда податься, чтобы дешевле, надежно, и без договоров с мелким шрифтом между строк?
Смотря где вы живете? Есть нормальный пионер-провайдер но у него покрытие маленькое. Зато честные, лишнего не берут, если бабла на счете нет, то услугу не оказывают, никаких долгов и договоров, поддержка работает на 4, но зато в удобное для пользователя время.
 
был Vega - хуйня. Сейчас Домашний телеком - вопросов не имею, отношение к клиентам хорошее и оперативное.
 
Вопрос и в шутку и всерьез.
Акции от билайна или киевстара потом заканчиваются фиг-зна-какими долгами. Воля - дорого.
Долго сидел на 10Г/25 грив. Больше и не требовал. Фильмы практически не качаю. За 5 мес. этого года перевели сначала на безлим. с малой скоростью за 39. Сейчас еще чуток добавили скорости - уже 50. Провайдер 5хат.нет. Еще чуток и сравняются с триоланом.

Ну не нужен мне безлим. на предельной скорости. Куда податься, чтобы дешевле, надежно, и без договоров с мелким шрифтом между строк?

Без безлима не получится. "Триолан" - безлим, скорость - максимально возможная в пределах технологии. 100 грн/мес. При желании в этот же пакет можно подключить кабельное. И по умолчанию, при установке на компе проигрывателя, работает IP-TV, если кому-то надо. Никаких скрытых платежей, комиссий и т.д.

Макснет. Никаких долгов. Не заплатил - в 00-00 ч. 1-го числа месяца инет отключается.
Плачу 100 грн. интернет + кабельное
Инет естественно безлимитный

Кстати, "Триолан" тут чуть гибче - до 3-х дней можно задерживать платежи. Сразу не вырубают.
 
макснет рулит
 
На Триолане долгов нет.

я стал влазить как только из смс напоминалка сбоить начала

раньше как только входишь она спс присылает , а быват теперь что шлет даже тогда когда бабки на счету , а вспоминает когда уже минус 10 или более
 
я на трианале. давеча скорость измерял.100 мбит там и в помине нету.16-19 максимум...

в принципе,и этого хватает,но...
 
я на трианале. давеча скорость измерял.100 мбит там и в помине нету.16-19 максимум...

в принципе,и этого хватает,но...

Товарисч, а Вы знаете, как вообще передача данных работает? Есть серверы, через которые все проходит. Нагрузка на них разная. И если какой-то сервер начнет подтормаживать - то и скорость будет падать. И не обязательно, что это проблема именно у этого провайдера. Сервер может загнуться где-нибудь в Гамбурге, например. И 100 - это максимальная скорость, обеспечиваемая технологией. А реальная всегда будет ниже. У меня дома сейчас два устройства висят через роутер - никаких боков нет, все классно работает

с одной стороны хорошо , с другой стороны 100% гарантия, что не влезешь в долг.
Если человек не в запое , то несложно вспомнить что месяц заканчивается и оплатить. Тем более это можно сделать в любом терминале.

Ситуации бывают разные. Поэтому возможность небольшого входа в долги - это нормально.
 
Назад
Зверху Знизу