Вода в Бабаях

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 133
Вода в Бабаях

Подскажите пожалуйста, я живу в поселке Бабаи, и сколько живу - одна и та же проблема. Летом отключают воду. При чем отмазы совершенно разные - люди поливают - к вам не вытягивает, потому что вы живете на горе. Меня конечно не особо волнует что там не вытягивает и кто поливает, волнуем сам факт - воды нет! Кому на такие вещи жаловаться? Поселковый глава, депутаты поселковые, ну все уже в курсе и все телефоны коммунальных служб Харьковского района задолбаны. Итог один - сейчас такая жара - а воды нет.
 
жидов у вас в бабаях много... и всех жажда мучит...
 
так а скважины нет у вас?
 
Ну самому если копать скважину - это дорого очень - мне допустим бурить 40 метров, не потяну я одна с мамой такое. Хотя уже хочется этим жидам пол дома сдавать, чтобы копить))))
 
покупайте у меня дом в даниловке, там скважина есть )
 
Эх... спасибо))Но может как-то знает кто к кому можно обратиться, чтоб действенно было?
 
Подскажите пожалуйста, я живу в поселке Бабаи, и сколько живу - одна и та же проблема. Летом отключают воду. При чем отмазы совершенно разные - люди поливают - к вам не вытягивает, потому что вы живете на горе. Меня конечно не особо волнует что там не вытягивает и кто поливает, волнуем сам факт - воды нет! Кому на такие вещи жаловаться? Поселковый глава, депутаты поселковые, ну все уже в курсе и все телефоны коммунальных служб Харьковского района задолбаны. Итог один - сейчас такая жара - а воды нет.
Анна Александровна, не переживайте, єто все сланцевій газ виноват
 
Нужна своя скважина.
 
Ну самому если копать скважину - это дорого очень - мне допустим бурить 40 метров, не потяну я одна с мамой такое. Хотя уже хочется этим жидам пол дома сдавать, чтобы копить))))
40 метров это если брать среднюю стоимость 270грн метр = 10800 гр, нету для решения ежегодной проблемы?
 
братела сказав(ла):
]о, тем более, 8000 грн,
ага за скважину заплати, за воду продолжай платить, а скоро и за воду со скважины платить
 
братела сказав(ла):
]ну тогда летом пусть грязная ходит и голодная
нада просто мозг ипать ответсвенным людям. Пускай решают
 
фу,она грязная будет ипать мозг? это не гигиенично :буе: :)
 
жидов у вас в бабаях много... и всех жажда мучит...
:іржач:



Подскажите пожалуйста, я живу в поселке Бабаи, и сколько живу - одна и та же проблема. Летом отключают воду. При чем отмазы совершенно разные - люди поливают - к вам не вытягивает, потому что вы живете на горе. Меня конечно не особо волнует что там не вытягивает и кто поливает, волнуем сам факт - воды нет! Кому на такие вещи жаловаться? Поселковый глава, депутаты поселковые, ну все уже в курсе и все телефоны коммунальных служб Харьковского района задолбаны. Итог один - сейчас такая жара - а воды нет.

По теме - если вы всё правильно оплачиваете, оплата по квитанциям у вас есть. Пишите коллективное заявление, езжайте с ней к тому, кто за это ответственный в городе, звонить иногда бывает бесполезно. Если не реагирует местная администрация - езжайте дальше. Давайте ситуации огласку. В крайнем случае, если ситуация действительно серьёзная - пригласите прессу. С "освещением" всех фактов служебной бездеятельности. Плюс громкая огласка с должностями и фамилиями тех, кто в этом причастен. И не реагирует на ваши жалобы и заявления.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу