Проблемы в семейной жизни

klimchick

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2013
Повідом.: 3
Проблемы в семейной жизни

2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?
 
Не, только не терпеть. Надо искать причину, возможно поговорить с мужем. А мож просто запара на работе.
 
Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?
А может отдохнуть пора? Ну к родне сьездить( без мужа) или в другой город с подружками? Вы друг друга Видите каждый день и все мелкие конфликты и недовольства нарастают как снежный ком...Просто отдыхать друг от друга тоже нужно уметь
 
Да появилась мадама у него, вот и все!
 
одно и тоже с года в год
 
Бгы.. я стаким явлением знакома.. а скажи, он точно раньше разговорчивый был?
 
И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?
А попробуйте вместе время провести, у него ж выходные есть, как для отдыха будет сразу видно изменения чегой-то с ним:D
 
2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?
Он потерял интерес к тебе. Усталость, раздражительность и не желание разговаривать отойдут на второй план, если ты ему интересна. Охладел он. А почему и надолго ли.. Тебе виднее
 
Поговорить нужно, узнать в чем проблема, может Вы что не так делаете, или у мужа проблемы какие то, молчать и ждать не вариант. Нужно исправлять все.
 
Он ебет другую, говорю это как человек, который ебал другую.
 
И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?

Если вы не поймете, то мы тут как вам помочь можем? Или мы должны перечислить все 100 вариантов данной ситуации, а Вы выберите тот что Вам по душе?
 
Вот, слушай Буницына. Он в семейных проблемах разбирается как никто другой
 
Он потерял интерес к тебе. Усталость, раздражительность и не желание разговаривать отойдут на второй план, если ты ему интересна. Охладел он. А почему и надолго ли.. Тебе виднее

не всегда, может он человек такого склада: устал - надо побыть одному, чтоб никто не трогал, даже самые родные люди :rolleyes:

Поговорить нужно, узнать в чем проблема, может Вы что не так делаете, или у мужа проблемы какие то, молчать и ждать не вариант. Нужно исправлять все.

смотря какой у мужа характер, можно своими разговорами и выяснениями только хуже сделать :(
 
не всегда, может он человек такого склада: устал - надо побыть одному, чтоб никто не трогал, даже самые родные люди :rolleyes:
ну я так понимаю, если ТС написала об этом, то прошло не два три дня. Согласна, что у всех бывают периоды, когда лучше пусть никто не трогает, но если тебе человек дорог и интересен, то ты не будешь его сторониться.
 
а мы то чем можем помочь?вас не знаем,мужа подавно,ситуация обрисована только с вашей точки зрения...

тут щас понаслушаешься советов,себя накрутишь,и начнешь мужа терраризировать подозрениями:D
 
2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?

тю, на работе проблемы, у всех бывает, я вот сам если косяки какие то прошу жену чтоб не докапывалась с вопросами, потом все проходит

Бгы.. я стаким явлением знакома.. а скажи, он точно раньше разговорчивый был?

от тебя ничего не скроешь:D
 
Назад
Зверху Знизу