Теперь Евро 2015 по Баскетболу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
Теперь Евро 2015 по Баскетболу

Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году пройдет в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bassss.jpg


Всем противникам Евро 2012 уже можно начинать ныть про Евро 2015 :)
 
О! ЕВРО двадцать пятнадцать! :танцюрист: Можно бабло пилить дальше. :yahoo: На футбол уже потратили ххх миллиардов гривен. Какие-то ....расы на две недели приедут мячик по полю побуцают и уедут. У нас ведь в медицине всё отлично. По СПИДУ мы типа не на первом месте и по коррупции. Можно ещё и на баскетбол спустить сто миллиардов. В Европе ржут наверно с Украины. Они ещё и по бобслею тут устроят чемпионат. Власть миллиарды найдет и горки построит :буе:

Когда уже по гандболу будет, чтобы оправдать распил бабла гандонами?:D
Опередил. Только я про бобслей написал, а ты про гандбол... Но смысл не меняется
 
Готовим бабло
 
Да ладно, чего разнылись. Дпже если б не было этого чемпа - деньги все равно успешно были б спи украдены и освоены. Кста, если б не ЕВРО 2012, хрен бы у нас в том же Киеве стали б что-то делать. Дороги, развязки, мост новый, новый терминал сарая Борисполя т.д.
 
Кста, если б не ЕВРО 2012, хрен бы у нас в том же Киеве стали б что-то делать. Дороги, развязки, мост новый, новый терминал сарая Борисполя т.д.

не поверишь, но как-то нас рать на то, что в Киеве....
интересует больше Харьков... ;)
 
Да ладно, чего разнылись. Дпже если б не было этого чемпа - деньги все равно успешно были б спи украдены и освоены. Кста, если б не ЕВРО 2012, хрен бы у нас в том же Киеве стали б что-то делать. Дороги, развязки, мост новый, новый терминал сарая Борисполя т.д.
Ты хочешь сказать что для нашего города два матча по 1,5 часа это мотивация сделать новый терминал в аэропорту, новую полосу, окружную, дороги. Т.е. без футбола ну просто никак да? :) А по-моему так воровать удобней.
Кстати зачем гандбол и бобслей? Даешь чемпионат Европы по шашкам в Украине! :yahoo: "С привлечением 10 миллиардов евро"
 
не поверишь, но как-то нас рать на то, что в Киеве....
интересует больше Харьков...
Ну и интересуйся. Кто те мешает? :confused:
Ты хочешь сказать что для нашего города два матча по 1,5 часа это мотивация сделать новый терминал в аэропорту, новую полосу, окружную, дороги. Т.е. без футбола ну просто никак да?
В нашей стране именно что так. Не, ну можно обойтись и без всего этого. Починить заборчик где нибудь за год. А потом построенная при совдепе инфраструктура вообще нае...ся.
А бабки пилятся прекрасно и без этого.
 
Чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году пройдет в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

из статьи по ссылке
"Совет FIBA Europe назначил Украину хозяйкой Евробаскета-2015 в воскресенье на безальтернативной основе, поскольку 14 декабря претендовавшие на турнир Франция, Германия, Италия и Хорватия отозвали совместную заявку."

т.е. Франция, Германия, Италия решили, что лучше сэкономить....
 
Как остановить группу негров, насилующих женщину? - Бросить им баскетбольный мяч.
 
т.е. Франция, Германия, Италия решили, что лучше сэкономить....
Молодцы. Потому, что там не украдешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из бюджета страны, прикрываясь буквами EURO, а по факту сделать стадион маленький и гостиницу на 21 человека...
 
Молодцы. Потому, что там не украдешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прикрываясь буквами EURO, на стадион для школы и гостиницу на 21 человека...
Не, ну ты не объективен. Все украсть нереально, часть все-таки придётся потратить на дело, баланс для населения правда в любом случае будет отрицательным. Впрочем, я это уже писал
Нужны. Но логичные и в идеале с цифрами, если не в тягость, но не обязательно. Объясняю, что в твоем объяснении мне не нравится. В моем понимании, все это является игрой с 0-стоимостью (или безобидной), т.е. выигрыш одного игрока автоматически означает проигрыш другого, как в преферансе, к примеру. Но не равноправная игра, т.к. есть шулер в виде власти. Итак. Ты сам принимаешь гипотезу, что власть действует в своих интересах. Следовательно, играет на свою руку, а не на руку народа, как должно было бы быть. Следовательно, она, вернее они, на этом ничего не теряют (в лучшем случае), а скорее всего и приобретает. Итак, кто платит за музыку? Иными словами - зачем им это? Логично предположить, что это возможность отмыть денег, где-то взять кредит и положить в карман, да много вариантов. Народ в любом случае не сыграет даже в 0, а вероятнее всего потеряет.
 
По сравнению с чемпионатом по футболу, это как концерт Queen пройдет, практически незамеченным
 
Не, ну ты не объективен. Все украсть нереально, часть все-таки придётся потратить на дело
Потратят они "на дело" конечно. Всё честно, ага :)
Я тоже уже много писал про Евро, не хочу повторять. Для меня интересно было узнать, что отказались Франция, Германия и другие страны, а Украина тут как тут :)
 
Потратят они "на дело" конечно. Всё честно, ага :)
Я тоже уже много писал про Евро, не хочу повторять. Для меня интересно было узнать, что отказались Франция, Германия и другие страны, а Украина тут как тут :)
Не всё конечно:) Какую-то часть, сумма украденного будет просто немного меньше чем та, которая выделилась. Это я просто включил зануда-mode:)
 
из статьи по ссылке
"Совет FIBA Europe назначил Украину хозяйкой Евробаскета-2015 в воскресенье на безальтернативной основе, поскольку 14 декабря претендовавшие на турнир Франция, Германия, Италия и Хорватия отозвали совместную заявку."

т.е. Франция, Германия, Италия решили, что лучше сэкономить....

В Евросоюзе кризисЪ, пусть дурачки с Украины возьму на себя и 2015
 
Кстати - по всему Харькову развешаны биллборды с надписью "ми чекаемо на евро" и счастливой рожей чувака с перфоратором. Кто знает, сколько стоит повесить такой же, только с другой картинкой и надписью? Что-то вроде "нет приезду тупоголовых фанов", но более обтекаемое. По идее, установка такого не должна же противоречить закону?
 
Участники Евро-2012 массово отказываются жить в Украине. Даже те страны, которые, согласно жребию, должны проводить матчи группового раунда в украинских городах, подыскивают себе уютные места в Польше.

Так, тренер сборной Англии Фабио Капелло решил остановиться в Кракове — хотя два матча сборная должна будет сыграть в Донецке и один в Киеве

Очередной сборной, решившей базироваться в Польше, стала Дания.

Дания сыграет в группе B с командами Нидерландов, Португалии и Германии. Матчи этой группы пройдут в Харькове и Львове, но все команды квартета решили базироваться на время турнира в Польше: португальцы выбрали Опаленицу, голландцы — Краков, а немцы — Гданьск.

Последним из группы B определился Датский футбольный союз, который объявил сегодня, что сборная разместится в городке Колобжег. На поединки игроки сборной Дании будут добираться чартерами.

Отметим, что из 16 сборных Евро-2012 в Украине решили базироваться только сами хозяева турнира, шведы и французы. И если шведы подобрали себе укромное местечко в живописной Конча-Заспе под Киевом, где они проведут все три поединка группы с Украиной, Францией и Англией, то французы отправились в край терриконов — Донецк (матчи с Украиной и Англией). По словам наставника команды Лорана Блана, «из уважения к стране».
:D ужос
ссылку скидывать не буду, чтобы не сочли за рекламу))
ЗЫ: хз, боян или нет
 
зачем вообще этот цирк, все места по футболу заранее известны и проплачены. поделили бы бабло тихо-мирно без суеты
 
Молодцы. Потому, что там не украдешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из бюджета страны, прикрываясь буквами EURO, а по факту сделать стадион маленький и гостиницу на 21 человека...
Угу. И меня смущает, что Франция, к примеру, просто так взяла и отказалсь от бабла.
Чувствую ИЗНАЧАЛЬНО какое то наебалово, даже без красивой обверточки.
 
Назад
Зверху Знизу