Реклама Быстро и Качественно по оптимальной цене выполняем Всю внутреннюю отделку (Прайс,Фото работ,Отзывы)

Добрый день. Интересует стоимость работ по заделке дверных откосов. Общая длина - 5,5 м, глубина - 0,37 м. Стена - кирпич. Спасибо
 
День добрый!
Интересуют расценки на работы по кап.ремонту 3комн.квартиры, вторичное жилье, чешка. 65 кв.м. Можно прайс в личку
Ориентировочный перечень работ:
-демонтаж (обои на стенах и очистка стен от побелки, сантехприборы, блок-комната санузла, межкомнатные двери)
- кирпичная кладка цена за единицу
- Проём в железобетонной перегородке (1*2м) толщ 15 см несущая стена
-машинная штукатурка стен, откосов (стены под обои, потолок под покраску)
-стяжка пола (под плитку и ламинат)
-монтаж электрики (порезка штроб, сверление подрозетников, прокладка нового кабеля)
- сантехработы (замена батарей, новая разводка труб под сантехнику, замена стояков, канализации, установка ванны, унитаза, умывальника)
- работы гипсокартоном
- укладка керамический плитки на пол и стены
- укладка ламината
Если возможно - примерная стоимость расходников для новой электрики на квартиру (провод, подрозетники, блок автоматов)
 
День добрый!
Интересуют расценки на работы по кап.ремонту 3комн.квартиры, вторичное жилье, чешка. 65 кв.м. Можно прайс в личку
Ориентировочный перечень работ:
-демонтаж (обои на стенах и очистка стен от побелки, сантехприборы, блок-комната санузла, межкомнатные двери)
- кирпичная кладка цена за единицу
- Проём в железобетонной перегородке (1*2м) толщ 15 см несущая стена
-машинная штукатурка стен, откосов (стены под обои, потолок под покраску)
-стяжка пола (под плитку и ламинат)
-монтаж электрики (порезка штроб, сверление подрозетников, прокладка нового кабеля)
- сантехработы (замена батарей, новая разводка труб под сантехнику, замена стояков, канализации, установка ванны, унитаза, умывальника)
- работы гипсокартоном
- укладка керамический плитки на пол и стены
- укладка ламината
Если возможно - примерная стоимость расходников для новой электрики на квартиру (провод, подрозетники, блок автоматов)

Добрый день,ответил в лс
 
Добрый вечер
Стяжку на кухню под плитку 7кв.м. Какая цена и когда можете приступить?
 
Интересует ремонт кухня и 2 коридора. Что требуется: шпаклевка местами, откосы, плитка, обои, помещение готово для работы. Под ключ. Нахождение Малая Рогань.
 
Интересует ремонт кухня и 2 коридора. Что требуется: шпаклевка местами, откосы, плитка, обои, помещение готово для работы. Под ключ. Нахождение Малая Рогань.

Доброе утро,ответил в лс
 
Нужно выполнить такие работы:
Подготовить стены к поклейке обоев, частично пошкаклевать дыры;
поклейка обоев;
укладка линолеума;
вынос строймусора;
и сопутствующие работы

сейчас свободны? сможете заняться?
 
Привлекал данных ребят для косметического ремонта в квартире (откосы, обои, линолеум, плинтуса, плитка, электрика, покраска). Результатом остался полностью довольный, при том, что я довольно таки требовательный заказчик и опыт взаимодействия со строителями у меня имеется.
Работы выполнены качественно, аккуратно, в оговоренные сроки (не часто такое встретишь со строй бригадами). Оплата согласно прайса, никаких придуманных работ не нарисовалось. Нестандартные работы оценивались вполне адекватно. В общении культурные люди, без строительного пафоса, что тоже приятно.
Поэтому могу смело рекомендовать данных ребят как хороших специалистов.
 
Нужно выполнить такие работы:
Подготовить стены к поклейке обоев, частично пошкаклевать дыры;
поклейка обоев;
укладка линолеума;
вынос строймусора;
и сопутствующие работы

сейчас свободны? сможете заняться?

Добрый вечер,ответил в лс
 
Привлекал данных ребят для косметического ремонта в квартире (откосы, обои, линолеум, плинтуса, плитка, электрика, покраска). Результатом остался полностью довольный, при том, что я довольно таки требовательный заказчик и опыт взаимодействия со строителями у меня имеется.
Работы выполнены качественно, аккуратно, в оговоренные сроки (не часто такое встретишь со строй бригадами). Оплата согласно прайса, никаких придуманных работ не нарисовалось. Нестандартные работы оценивались вполне адекватно. В общении культурные люди, без строительного пафоса, что тоже приятно.
Поэтому могу смело рекомендовать данных ребят как хороших специалистов.

Паша,спасибо за отзыв
 
Приветствую, нужна стяжка пола в комнате (18 кв. м.) И коридор с ванной и туалетом - (10кв. метров) до 5см. Стяжка под ламинат. Первый этаж.
 
добрый день
нужно обшить - поклеить гипсокартон около 40кв.м.
частный дом, Залютино
какие цены?
 
Добрый день. Интересует ремонт кухня-ванная-коридор (р-н Рогани). Хотелось бы узнать цену и когда у вас будет время.
 
Назад
Зверху Знизу