ХГУ НУА

НУА


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
У вас наверное память плохая. Совсем. В своем первом сообщении я писала, что поступила в универ НА БЮДЖЕТ. У меня высокие баллы по тестам и хороший аттестат.

Написать что угодно может - бумага всё стерпит.

63.jpg


Ви мине логически объясните.
 
Господа любезные! Думаю, тема себя исчерпала. Вопрос : берут ли взятки?- выяснен. Голосование проведено. Мнения учтены. Пора прощаться? ( только без слёз!)
 
Потому что слишком много нехорошего я о нем слышала и не была уверена, что там получу то, что хочу. Т.е. выучу 3 языка в совершенстве. И я таки оказалась права. Потому что не вижу смысла поступать в университет, в котором можно просто заплатить за зачет и получить А, не появившись ни на одном занятии. В то время как в академии А по этому же предмету стоила мне уйму времени и сил. У меня просто есть возможность сравнить.
Мой ответ вас устроил? А если даже не устроил, я повторюсь - это моет ИМХО. Для меня это было достаточное основание.

Господа любезные! Думаю, тема себя исчерпала. Вопрос : берут ли взятки?- выяснен. Голосование проведено. Мнения учтены. Пора прощаться? ( только без слёз!)

Идея хорошая, потому что ничего толкового уже никто не пишет. А кое-кто и раньше не делал этого :D:D:D

Закрывайте тему, а то скоро здесь соберется две армии и войны не миновать)))))
 
Потому что слишком много нехорошего я о нем слышала и не была уверена, что там получу то, что хочу. Т.е. выучу 3 языка в совершенстве. И я таки оказалась права.

И кто же вас так зазомбировал? :confused::confused::confused:

И я таки оказалась права.

Ну да! Не поступили и не выучили! :іржач:

Потому что не вижу смысла поступать в университет, в котором можно просто заплатить за зачет и получить А, не появившись ни на одном занятии.


Азохэн вэй! Какое ещё "А"? Ви с Кембриджем не путаете? :D
 
Ну точно не в академии. Я ваш намек поняла. Сестра подруги, которая училась там на экономиста. Мои одногодки, которые попытались поступить туда с отличными результатами ЗНО, но столкнулись с проблемой "денежного вознаграждения" за бюджетное место. И т.д.

Да, ПОКА не выучила. Так я только на 2 курсе. И усердно работаю над этим. И академия мне в этом очень помогает, за что ей большое спасибо))))

Вы даже не знаете, какая сейчас система оценивания в Украине, а все туда же... Спорили б уже там, где имеет представление о предмете спора... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну не до такой же степени!

Как раз до такой. Притом во всех вузах. Оценки от А до Fx. :D:D:D
 
Ну точно не в академии. Я ваш намек поняла. Сестра подруги, которая училась там на экономиста.

Все "сёстры подруг" и также "братья кумовьёв" отправляются в сад :)

Мои одногодки, которые попытались поступить туда с отличными результатами ЗНО, но столкнулись с проблемой "денежного вознаграждения" за бюджетное место. И т.д.

С вас лично требовали "вознаграждение"?

Да, ПОКА не выучила. Так я только на 2 курсе. И усердно работаю над этим. И академия мне в этом очень помогает, за что ей большое спасибо))))

Ну и не выучите. Таки можете за это не переживать! :клас:

Вы даже не знаете, какая сейчас система оценивания в Украине, а все туда же... Спорили б уже там, где имеет представление о предмете спора... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Как раз до такой. Притом во всех вузах. Оценки от А до Fx. :D:D:D

Это может в вашей академии оценки и есть от А до Fx. А в нормальных вузах оценки от 2-х до 5.
 
Ну, это люди, которых я хорошо знаю. И их словам я могу верить.

Нет, не требовали, потому что я туда не ходила. Я ж не собиралась поступать. Зачем же тогда идти? = )))
 
Ну, это люди, которых я хорошо знаю. И их словам я могу верить.

Нет, не требовали, потому что я туда не ходила. Я ж не собиралась поступать. Зачем же тогда идти? = )))

Ну так кто вам в таком случае дал право поливать грязью этот прекрасній Университет! Стыдно девушка!
 
Ну точно не в академии. Я ваш намек поняла. Сестра подруги, которая училась там на экономиста. Мои одногодки, которые попытались поступить туда с отличными результатами ЗНО, но столкнулись с проблемой "денежного вознаграждения" за бюджетное место. И т.д.

Да, ПОКА не выучила. Так я только на 2 курсе. И усердно работаю над этим. И академия мне в этом очень помогает, за что ей большое спасибо))))

Деточка, у кого ж вы собираетесь языкам обучаться? Если последний переводчик недавно сбежал оттуда?:D

Вас загрузят всяким ненужным хламом, всем кроме языка... и за Помазаном будете бегать, вместо того чтобы язык учить, и за преподавателями права, экономики, чтобы зачёт поставили... Много интересного у вас ещё впереди... будет всё, кроме изучения языков.

Есть у Апиной замечательная песенка "... я его слепила из того что было..."

Это про НУА.:клас:
 
всё, теперь точно. Голоса уровнялись, все довольны ;) Всем спасибо!!!!
 
:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу