В Японии робот чуть не изнасиловал своего создателя

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
В Японии робот чуть не изнасиловал своего создателя

Наиболее пессимистичные прогнозы ученых постепенно превращаются в жизнь. В одной из исследовательских лабораторий Японии робот набросился на своего создателя и попытался ее изнасиловать непосредственно во время проводимого эксперимента.

Суть разработки заключалась в том, чтобы получить образец для сексуальных утех, обладающий безупречным искусственным интеллектом. Сам робот видимо уже шагнул в своем развитии достаточно далеко, ведь во время проведения очередного этапа испытаний внезапно набросился на женщину-разработчика и начал срывать с нее одежду, информирует news.eizvestia.com.

Руки, при этом, он ей сдерживал, потому ученые и подумали о том, что в алгоритме робота в этот момент был не добровольный половой акт, а именно принуждение к оному.

Позже из отчета стало известно о том, что в момент инцидента в робота было загружена программа для жесткого секса. Машина должна была произвести соответствующие действия в отношении робота-женщины, но неожиданно для самих разработчиков предпочла реального человека и, что удивительно, не перепутала его пол.

Сама женщина не получила каких-либо серьезных травм, но случай расценили, как попытку изнасилования. Дальнейшее тестирование робота пока что отложено. На данный момент, в надежде, что к сбою привела именно их ошибка, ученые проводят проверку алгоритма на целостность.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
9ejjhd.jpg
 
Интересно, чем он его насиловал? Розеткой для подзарядки? Или робот предназначался для сексшопа? Вопросов много, а ответ один, ребята, при создании роботов не програмируйте в них свои эмоции)))))
 
Было проникновение или нет - вот в чем вопрос!)
 
Ідут ёботьі...
:банан3:

Интересно, чем он его насиловал? Розеткой для подзарядки? Или робот предназначался для сексшопа? Вопросов много, а ответ один...
... а именно: ребята, прежде чем постить комменты, полезно прочитать не только заголовок темы, но хотя бы ещё и старт-пост.
Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
 
Да ну, фигня: робот действовал строго по заложенному алгоритму. И выбор объекта очевиден: алгоритм писался на основании данных человека, т.к. данных о предпочтении роботов просто не существует.
Так что робот тупо выполнял заранее заложенную программу, а не самостоятельно выбирал сценарий действий.
 
Надо этого робота срочно выкупить и в Раду его, пусть там хоть кто то поработает.
 
Бородатый анекдот:
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
– … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…
Жена:
– … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж:
– … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается:
– … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
– … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая:
– …. ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
– … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
- … Тихо, Блин!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…
 
Назад
Зверху Знизу