• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Хотела и я вам своего Котэя показать...
Да только сегодня какой-то очень нехороший человек на машине сбил наше мурчащее чудо...
Он умер у меня в 14-30 на руках...
Мой мышелов и пушистый друг отправился в кошачий рай.
:(

Сочувствую...какая бы ни была причина - котейку уже не вернёшь...:(
 
Наш, когда маленький был, любил спать в цветочных горшках, прямо на цветах :) еще любил на груди умоститься, когда лежа телек смотришь или читаешь, главное чтоб обзор перекрыть )))
 
Наш, когда маленький был, любил спать в цветочных горшках, прямо на цветах :) еще любил на груди умоститься, когда лежа телек смотришь или читаешь, главное чтоб обзор перекрыть )))

А наша в волосы по малолетству зарывалась и мурчала))))думала,что это мама, наверное)))
 
По такой логике и детей в зону АТО нельзя отпускать ни в коем случае. Ответственность за животное не означает - кастрировать и запереть в клетке. Так что присоединяюсь к пожеланию заткнуться и выразить сочувствие.

каких детей? при чем тут ато?? если кот был не средством ловли мышей, а другом, то о нем нужно было заботиться, чтобы потом не страдать. плохой человек водитель мог просто не успеть затормозить.

А кота очень жалко. очень очень.
 
Несчастный случай. Жестокая реальность. Крепитесь. Что ж поделаешь? Он всё равно знал, что вы его любили. Пройдёт время, и вам станет легче. Отвлекайтесь пока.

ear6l0xnivy5.jpg
 
если кот был не средством ловли мышей, а другом, то о нем нужно было заботиться, чтобы потом не страдать. плохой человек водитель мог просто не успеть затормозить.
диванный такой кот в частном доме?
мадам, вы же понимаете, что вы спороли чушь - кот может быть обожаемым и при этом шляться по двору и дальше.
А то, что половина водителей иногда не то шо котов, но и пешиходов и другие машины не замечает - так это факт, хотя тут еще нужно учесть абсолютно дурную манеру кошек перебегать дорогу.
 
А наш Марадонна любит голубое полотенце банное. Видать оно вениками березовыми пахнет. Вот и пришлось отдать ему его в качестве простыни. Лежит теперь на подоконнике исключительно на полотенце
 

Вкладення

  • IMG_7433.jpg
    IMG_7433.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 337
А наш Марадонна любит голубое полотенце банное. Видать оно вениками березовыми пахнет. Вот и пришлось отдать ему его в качестве простыни. Лежит теперь на подоконнике исключительно на полотенце

ну дык, всё правильно, дураков нету, голой попой на холодный подоконник! думать нада!
 
Мой на даче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лаврентий Павлович
 

Вкладення

  • 20130723_114537.jpg
    20130723_114537.jpg
    62.9 КБ · Перегляди: 363
стандартная поза

 
Няшное какое!:любов:
 
Шерстяной хамелеон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой на даче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глазки такие умненькие и пальчики розовенькие :любов:



Мадам явно к моей скромной персоне неравнодушна?
Живу в частном секторе; котейка просто переходил дорогу... А какой-то факин эссхоул гнал как Шумахер.
И без ваших подлых обвинений тошно... Идите лесом, пернатая!

Это теоретики-ебанатики.
Не обращайте внимание.
Кота в частном секторе не привяжешь.
Сочувствую Вам.

Ответственность за животное не означает - кастрировать и запереть в клетке. Так что присоединяюсь к пожеланию заткнуться и выразить сочувствие.

+1

Больные люди.

диванный такой кот в частном доме?
мадам, вы же понимаете, что вы спороли чушь - кот может быть обожаемым и при этом шляться по двору и дальше.
А то, что половина водителей иногда не то шо котов, но и пешиходов и другие машины не замечает - так это факт, хотя тут еще нужно учесть абсолютно дурную манеру кошек перебегать дорогу.

100%.
Я ещё никогда не читала и не слышала подобного маразма.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу