Ночное зрение.

Меня давно мучает такой вопрос, как-то в детстве у меня был друг, так вот я всегда им поражался, как он так видит в темноте, не в полной конечно, но обычно увидеть что-то или кого-то кроме него никто не мог.

Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?

не встречал таких.
 
А еще есть ПНВ.
 
Меня давно мучает такой вопрос, как-то в детстве у меня был друг, так вот я всегда им поражался, как он так видит в темноте, не в полной конечно, но обычно увидеть что-то или кого-то кроме него никто не мог.

Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?
Без шуток..., однажды накурился я как паровоз и пошёл на обход поля помидорного, которое мы охраняли..., дело было ночью, после дождя, луны не было, но, я реально видел все лужи на дороге и даже ради интереса пробежал несколько метров ни разу не вступив в грязь, которой было немало.
 
однажды накурился я как паровоз и пошёл на обход поля помидорного, которое мы охраняли..., дело было ночью, после дождя, луны не было, но, я реально видел все лужи на дороге
Было произведено форсирование системы обработки. Как это? ТУРБОРЕЖИМ!!!
 
Меня давно мучает такой вопрос, как-то в детстве у меня был друг, так вот я всегда им поражался, как он так видит в темноте, не в полной конечно, но обычно увидеть что-то или кого-то кроме него никто не мог.

Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?

к темноте можно привыкнуть ...
да и у вашего друга явно близорукости не было
 
Назад
Зверху Знизу