Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Надо людей отстреливать, а не собак...

Правильно - тех людей, котрые раз в месяц покормят бродячих псин и потом рвут на себе рубашку, вот какие мы защитники животных. Жалеешь собачек - ЗАБЕРИ ДОМОЙ всю стаю!!!!!

...Собаки намного меньше приносят вреда - при этом не осознавая свои действия, руководствуясь инстинктами...

Расскажите это родителям покусанного ребенка (любого человека), искалеченной на многие годы психикой, или не дай Бог смертью.
Жалеешь собачек - ЗАБЕРИ ДОМОЙ всю стаю!!!!!

...А мы с нашими Сверхтехнологиями, развитием, мышлением вместо того чтоб усыпить, или хотя бы по-человечески ликвидировать, кроме как тупо застрелить животное, смотреть как оно умирает в конвульсиях - больше ни хера не можем...

Можем конечно, но у нас не Европа. Да и не ту страну назвали Гондурасом.... :(
Интересно, а если у Вас, например, тараканы заведутся - не вступите в общество защиты тараканов? :D
И штрафовать каждого урода, который кормит бродячих псин, выбрасывает своих собак на улицу, не убирает за ними дерьмо и т.д. и т.п.
Жалеешь собачек - ЗАБЕРИ ДОМОЙ всю стаю!!!!! Или молчи в тряпочку...
 
Ну почему же пройду мимо? Возьму ребёнка и у*бу его головой об стену. Ведь так по мнению защитников собачек должен поступать каждый!
Зачем-же.Лучше приведи домой,познакомь со-своим ребенком.Пусть детки дружат,глядишь,и твоего уму-разуму научат.Правильно?
 
бездомных животных на улицах города быть не должно, они переносчики опасных заболеваний
 
Зачем-же.Лучше приведи домой,познакомь со-своим ребенком.Пусть детки дружат,глядишь,и твоего уму-разуму научат.Правильно?
Собсно, дети - это наши копии. Если с ребёнком, что-то не так, надо искать изьяны в своём поведении. Но, от того, что дети воспитываются правильно, численность голодных, больных, и злых псов не становится меньше. И с этим надо что-то делать.
 
Бежал как то кросс налетело штуки 3-4. Методом научного тыка выбрал ту или того, что побольше несколько раз крепко пнул по ребрам,и контрольный в бубен, шавко скотилась в канаву, остальные решили воздержаться и свалили (потерпевшое по ходу померло, бежал обратно пенкой изошлось и не двигалось).
пы.сы применялось пару раз в целях сохранения целосности себя и одежды
 
Собсно, дети - это наши копии. Если с ребёнком, что-то не так, надо искать изьяны в своём поведении. Но, от того, что дети воспитываются правильно, численность голодных, больных, и злых псов не становится меньше. И с этим надо что-то делать.
ты решил виртуозно перевести разговор с детей-садистов,на собак.Видишь-ли...Из собак собаки и вырастут,а из детей-садистов вырастут убийцы.Я думаю,это страшнее,чем безобидные Бобики.Ине нагнетай обстановку злыми и больными.Не буду спорить-может в лесах-полях собаки и дикие(естесственно),а в городе они либо наивно-доброжелательны,либо трусливы, и от общения с людьми скорее уходят,и контачат только с теми,кого знают
 
ты решил виртуозно перевести разговор с детей-садистов,на собак.Видишь-ли...Из собак собаки и вырастут,а из детей-садистов вырастут убийцы.Я думаю,это страшнее,чем безобидные Бобики.Ине нагнетай обстановку злыми и больными.Не буду спорить-может в лесах-полях собаки и дикие(естесственно),а в городе они либо наивно-доброжелательны,либо трусливы, и от общения с людьми скорее уходят,и контачат только с теми,кого знают
У тебя есть дети? Только честно.
 
:eek:Странный вопрос.Конечно есть.И животные дома есть!
Вопрос нормальный. Думаю, что если ты их воспитываешь/воспитала в любви к животным, это замечательно. Теперь можно плавно переходить на культивирование любви к людям.

з.ы. И всё же, стаи бродячих псов в городе - это дикость. Если так ратуете за любовь к животным, стройте для них приюты, ухаживайте за ними и т.д. Но, стаи бродячих животных не должны мешать нормальной жизни города.
 
з.ы. И всё же, стаи бродячих псов в городе - это дикость. Если так ратуете за любовь к животным, стройте для них приюты, ухаживайте за ними и т.д. Но, стаи бродячих животных не должны мешать нормальной жизни города.
+1
а после морозных недель останутся самые выносливые, свирепые и голодные пэсыки. жаждущие продолжить свой род)
 
А никогда не видел,как котом в футбол играют детишки лет 12? Как 8-летняя ,очаровательная девчушка вешает котят или выкалываеи им глазки?Это не выдумки.Я знаю такую милашку.Даже заявление на маленькуютварь девочку писали соседи и очевидцы.По-поводу ,,детишек,, стоит подумать серьезнее,чем о собачьих беспределах

А на собак пробовали писать ? А, ну да, их же менты не колышат..
 
Вопрос нормальный. Думаю, что если ты их воспитываешь/воспитала в любви к животным, это замечательно. Теперь можно плавно переходить на культивирование любви к людям.

з.ы. И всё же, стаи бродячих псов в городе - это дикость. Если так ратуете за любовь к животным, стройте для них приюты, ухаживайте за ними и т.д. Но, стаи бродячих животных не должны мешать нормальной жизни города.
А кто спорит?Вы думаете,что кто-то в восторге,что животные страдают от мороза или ненависти убогих?Если ты еще не знаешь,что огромное число бывших бездомных стерилизовано и пристроено в новые дома именно энтузиастами,а не сомнительной организадницей, с громким названием Центр Обращения с Животными,которые имеют неплохие деньги за убийство,но по-отчетам,,за стерилизацию,прививку.. итд.Именно энтузиасты забирают с улиц и платят за передержку(до пристройства) свои,а не городские деньги,и не свистят об этом на каждом углу.
Теперь можно плавно переходить на культивирование любви к людям.
Ко- всем сразу?К кому-то конкретному?Я люблю своих близких и неплохо отношусь к окружающим.
 
бездомных животных на улицах города быть не должно, они переносчики опасных заболеваний

На тебя собаки чихают что ли? Или ты с ними целуешься?
Переносчики опасных заболеваний это люди, например бомжи.
Избивают детей, наносят им моральную и психологическую травму - гопота и быдло, и всякая сявота уличная, а еще педофилы.
Убивают детей - пьяные водители на дорогах, или маньки, убийцы.
Сколько детей покусали собаки за год, сколько умерло от этого?
А над сколькими детьми издевались, убили, довели до самоубийства другие люди?
Ничего страшней людей нет.

Пора начинать отстрел!
 
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
 
Не вынуждай меня говорить банальные вещи. Ты прекрасно поняла, что я хотел сказать.
Ты их и так говоришь.Неужели ты настолько человеколюбив,что любишь всех подряд,только потому,что они люди?Или...даже боюсь сказать:eek::молись:
 
Ты их и так говоришь.Неужели ты настолько человеколюбив,что любишь всех подряд,только потому,что они люди?Или...даже боюсь сказать:eek::молись:
Видишь ли, эта тема не о моих личных предпочтениях. Так что, не будем растекаться мыслью по древу. Но старый, как мир принцип: что посеешь, то и пожнёшь - никто пока не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу