Желание и намерение. Или - умеем ли мы хотеть?

И что с момента её приобретения не хочеться больше и просторнее ? )))Человек настолько энэргоизбыточное существо , что НИКОГДА не останавливаеться на достигнутом и стремиться к изменению всего что его окружает :)
 
Пока не о том речь.
Не о желании и намерении, которое исполняется.
А о банальном - "хочу".
Что ж тут сложного?
Ну ка - отвернули физиогномии от мониторов - глазенки прикрыли - и спросили себя...
- Чего хочу?
;)

Когда я гуляю утром с собаками в поле, среди травы, прохожу мимо участка пшеницы, которая заколосилась, понимаю, что хочу построить свою дальнейшую жизнь так, чтобы душевное состояние этого момента было моим все время.
Когда зацветают пионы, хочу, чтобы они не осыпались.
 
И что с момента её приобретения не хочеться больше и просторнее ? )))Человек настолько энэргоизбыточное существо , что НИКОГДА не останавливаеться на достигнутом и стремиться к изменению всего что его окружает :)
это уже скорее разница между "лучше"и "еще". разумеется, совершенству нет предела. а жадность - двигатель не только прогресса. но это уже развитие дальнейшее, а я говорила об отношении к свершившемуся.
тут уже можно развить огромные простыни о предметной сущности, н мне лень)).
н опять же я не о ттх квартиры, а о наличии собственного жилья


эххххх!!!! хочу в грецию!!!!!
 
ПРЕДСТАВЛЯЙ себя уже там (как действие уже свершившееся) и будеш в Греции :) Главное не заморачиваться по поводу (как это произойдёт, и это невозможно ) )))))))))
 
ПРЕДСТАВЛЯЙ себя уже там (как действие уже свершившееся) и будеш в Греции :) Главное не заморачиваться по поводу (как это произойдёт, и это невозможно ) )))))))))
ну нееееее. КАК это произойдет - тоже важно. (хотя меня канеш, в сексуальное рабство не возьмут... наверно...)
 
Назад
Зверху Знизу