Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.06.2017, 19:06   #1
WEYDER
Banned

Из: Ukraine

По умолчанию Так отоно как все было.

Жили себе Боги жили, создавали новые виды животных и растений, строили античные здания, игрались короче в планетку Земля.

Нудно им стало. Особенно нудно стало Богу Локи. Наверно его другие Боги называли Локи лохом и это сильно его задевало, прям до глубины всей его ранимой души.

Вот сидел он сидел и смотрел на мелких людишек, которых создали, как бионических рабочих ботов для мелких работ. А потом посмотрел на Атлантов (Титанов) которых создали для крупных работ. И подумал, а че бы мне не перешить этих рабочих ботов и не использовать их для мести Богам, которые меня так унижали и оскорбляли?

И Была у Локи змея - мидгард, которую он создал вместе с подчиненными ему Атлантами.
И перепрошил он на главном управляющем сервере - бионическом Древе жизни, мелких рабочих ботов, создав из них примитивные подобия Богов, с элементами самосознания и непокорности.

И началась битва. Титаны помошники Локи были повержены сразу, их было мало, но Локи все равно побеждал, Боги, по видимому вообще были не готовы к какой либо войне и жестоко проигрывали, пытались закрыться от отрд не управляемых восставших рабочих ботов- людей в наспех построенных крепостях. Но орды людей наступали все сильнее и сильнее вооруженные примитивным оружием и количеством они овладевали цитадель за цитаделью. Кое где использовалось и ядерное оружие.
....
апофеозом стала мощнейшая война и возможно такое сильное проворачивание коры, что произошло круговое цунами по всей планете. Погубившее большинство живности. (мамонтов и т.п.)

вот что было дальше, мне еще не совсем понятно, возможно силы Локи все таки ощутимо иссякли, или произошло взаимоуничтожение или ослабление сил друг друга, или что скорее всего Локи ослаб, но добился гигимонии на Земле и Боги больше сюда не могут просто так попасть.

Короче. Локи начал активно восстанавливать былую мощь. Но для этого ему уже нужны не свободные полуБоги, а покорное управляемое стадо, как раньше. Зная особенности прошивки, но не имея возможности перепрошить всех с центрального сервера (древа жизни) (как раньше), он покорил людей с помощью зомби-веры и создал сеть СМИ (по сути систему управления, через входящую информацию).

Люди стали откапывать былые города Богов, Питер, Европу. (это началось всего лет 250..300 назад) заодно создав особо покорных людей, уничтожалась любая информация о прошлом, а тех кто передавал знания - убивали - сжигали на кострах, топили в прорубях и т.д.

..это если кратко.

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:08   #2
shadow

что за поток сознания?

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:09   #3
ourense

Ченелинг шо надо

Старый 8.06.2017, 19:11   #4
coins717

а де картинке

Старый 8.06.2017, 19:13   #5
WEYDER
Banned

И сейчас все идет и направленно только на одно - получение утраченных технологий и возможностей для дальнейшего развития Локи.

Возможно, ранее Боги хотели Локи препятствовать, породив на Земле Исуса (вероятно Боги из-за примитивности самого нашего мира не могут напрямую в нем явить себя , ну как мы не можем попасть в компьютерную игру например, но можем создать там персонажа и играть им, причем если это позволил программер, или если кто-то смог написать вирус чтоб проникнуть в программу, и это как раз рабам запрещено анализировать, под предлогом греха мудрствования ).
Так вот у староверов например, Исус не погиб на кресте, а являясь одним из Богов, как-бы огорчил евреев и сразу вознесся, оставив затею просветить этот народ и избавить его от пагубного влияния торы (учения с помощью которого предполагалось захватить всех рабочих ботов - людей под контроль и заставить их работать как раньше).

Вот таки мысли.

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:14   #6
WEYDER
Banned

Цитата:
Сообщение от coins717
а де картинке

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:31   #7
coins717

Старый 8.06.2017, 19:32   #8
9life
Banned

Цитата:
Сообщение от coins717
а де картинке
данный пост содержит платный контент

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:37   #9
_pasha
Banned

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Вот таки мысли.
опять снова
во всем виноват сисадмин7

Вверх
Старый 8.06.2017, 19:51   #10
aak

Судя по сегодняшним темам, полнолуние таки сказывается на не стойких умах.

Старый 8.06.2017, 19:53   #11
OMON RA

Вальхалла ждёт.

Старый 8.06.2017, 19:57   #12
WEYDER
Banned

А забыл сказать - тему могут правильно прочитать только полуБоги и их потомки.
Остальные извиняйте, но ваша прошивка не позволит вам воспринять информацию.

Вверх
Старый 8.06.2017, 20:12   #13
БОМПред

не знаю, как там другие боги, кришны, будды, развеселая олимпийская братия и прочие конфуции...как там они действовали, создавали, творили. Но я знаю одно: Бог создал мужчину, подвесил ему яйца, прицепил половой хуй, вбил в дыню такой себе мозг с небольшим объемом памяти и развитым либидо, а саму дыню покрыл волосами...потом посмотрел на это уродство, и создал женщину - свой настоящий шедевр. Я пред ними преклоняюсь...

Вверх
Старый 8.06.2017, 22:53   #14
yurets

Цитата:
Сообщение от WEYDER
А забыл сказать - тему могут правильно прочитать только полуБоги и их потомки.....
Нормальное движение в правильном направлении.
Если ты понял - ты уже полубог ?

Левашовы,Купцовы,Кунгуровы.....а покровитель и наставник у них - путин.
Так сказал один из альтернативщиков Дмитрий Еньков.
Видео сам найдешь на Ютюбе.

Не ты один,Серега - этим интересуешься.....
Не лезь туда - крышу тебе окончательно снесет,там работают такие силы,что твоему Локе и не снились.

Старый 8.06.2017, 23:09   #15
u150307

о чём тема? расскажите кто нибудь в двух словах...

Старый 8.06.2017, 23:27   #16
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от portveyn
Дурень, их ведь кто-то создал
Та то я был... Ну сорри - по пьяни было дело.

Вверх
Старый 8.06.2017, 23:41   #17
Lakier

Цитата:
Сообщение от WEYDER
А забыл сказать - тему могут правильно прочитать только полуБоги и их потомки.
Остальные извиняйте, но ваша прошивка не позволит вам воспринять информацию.

Данная пикча наглядно демонстрирует невозможность перехвата крылатых ракет,
и тщетность попыток вывода на орбиту рукотворных аппаратов.

Вверх
Старый 8.06.2017, 23:57   #18
_Lilit

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Так отоно как все было.
Та не так всё было, а отак:
Бог 1:
- Денёк-то сегодня задался отличный. Ты посмотри, шо я придумал! Отакие цветуи, будут, сцуко, цвести полгода - и пахнуть шопипец. Чернобривцы называются.
Бог 2:
- Цветы нехуйовые, факт. Но я придумал фишку получше. Смотри, какая ржака получилась: оно ползёт, как пьяный москаль, а чуть шо не понравилось - спряталось к хуям в панцирь, и достань его. Черепаха называется.
Бог 3:
- Не, граждане, я всё понимаю. Я тут спьяну тоже всякого насоздавал, а с бодунища ещё и москалей придумал.
Бог 1 и Бог 2:
- Ты чё, ёбу дался? Ты шо сделал? Ты нахуя такую гадость совершил? Та ты знаешь, кто после этого? Ну, бля, братан, ты охуевший ватник.
Бог3:
- С бодуна был, братаны, простите, больше не буду.
Бог1 и Бог2:
- Ты, алкан, всегда с бодуна. То гадюк придумаешь, то ящериц, а щас москалей. Шо ж к тебе нормальная белка не приходит, а мерещится всякая гыдота? Ты шо пил-то, лишенец?
Бог3:
- Та вот...амброзию...
Бог1:
- Ну, ты лох. Это ж китайцы выгнали из яиц тритона. Это в го-ме-о-па-ти-ческих дозах нннада, а ты бутыль выжрал!
Бог2:
- А я думаю: где моя настойка против мозолей, а оно вона чего.
Бог3:
- Братаны, а шо ж теперь делать? Уже ж насоздавал, куда ж этих москалей и гадюк теперь...
Бог1:
- Надо выпить.
- Бог 2:
- Давайте выпьем, шоле, тут мне горилки прислали - отэто сила, не то шо твои йайца тритона.
- Бог 3:
Ну, будьмо.
Горилку занюхали чернобривцами, поржали над черепахой, снова выпили.
Бог 1:
- А ведь проклянут тебя граждане за гадюк и москалей, братан.
Бог2:
- Точняк. Воскурять фимиам не будут и скажут, шо ты пидарас.
Бог3:
- Охтыжёбаныйтынахуй...И шо ж теперь делать, братаны? Без фимиама ещё туда-сюда, а пидарасом обидно...
Бог1:
- Создать нада шото нужное.
Бог 3:
- Лопату?
Бог 2:
- Лопату не надо, они ти сами её создадут. Создать надо шото нужное, красивое и такое, чтоб граждане, как только его увидят, сразу впадали в восторг и обожание.
Бог3:
- Так баб мы уже ж создали.
Бог1:
- А нада такое, шоб и бабы впадали.
Бог3:
- Твайу мать...та хуй их знает, тех баб, от чего они впадают.
Бог1:
- Смотри и учись, алкаш.
И создал тигра. Тигр тут же откусил ему руку.
Бог 2:
- Отрасти обратно себе клешню. Смотреть стыдно, бог называется.
Бог1, потирая отросшую руку:
- Сцуко, оно хищное шопипец...но красивое получилось.
Бог2:
- Тут не отнять. Но надо внести коррективы.
И создал леопарда. Леопард отгрыз ему пальцы, расцарапал живот и сбежал. Бог 3, слезая с крыши сарая:
- Братаны, идея хорошая, но материала многовато. А вот это будет в самый раз.
И создал кота.
Бог1, Бог2:
- Ооооо, няшное какое! Не отдадим его людям.
Схватили кота и свалили тискать.
Бог3:
- Я своё доброе имя спасаю, а вы зажать решили, шоб меня потом пидарасом обзывали? Верните котэ взад.
Допил горилку, отнял котэ и отдал людям впадать в восторг. А боги до сих пор глядят и завидуют.

Это очень древняя история. Сорри за многабукаф, мой кот не умел говорить кратко.

Я.

Старый 9.06.2017, 08:43   #19
Lu6

Кошмар. Человек на ночь начитался скандинавских мифов и потом еще комментарии или критические замечания. И пошло... Но сам что-то такое уже читал. Правда там начиналось так: "- Денег нет и не придвидится"-сказал Локи и погладил Фенрира.

Вверх
Старый 9.06.2017, 09:45   #20
Alex__Angel

Google диск Зазеркалья
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный