а зачем одуваничики косят мотокосами ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
а зачем одуваничики косят мотокосами ?

денег девать некуда ? уже не первый год наблюдаю, когда бригада из нескольких человек кошмарит какой-то тихий дворик мотокосами. Срезают одуванчики, траву, подорожник, чистотел. Причем умудряются в выходной день 3-4 рабочиходновременно пидорасить дворики в спальных районах.

Это такая хуйня чтобы все знали "он работает" ?

так эта трава и одуваны все равно через пару недель вернуться в нормальное состояние. а то и раньше

жители спальных микрорайонов, вам чего лучше - чтоб одуванчики под окном росли или чтоб каждую субботу у вас во дворе мотокоса работала.

Пойди ты Гепа нахуй с такими пиарами "город стал чище". Мне одуваны роднее, чем твои мотокосы.
 
Серпом предлагаешь?
 
А у нас на улице дороги чистят,увлажняют специальными машинами..вооооттт.. объезжая при этом метровые ямы.. Впервые за несколько лет я увидела,что оказывается асфальт когда-то положили на брусчатку..кто бы мог подумать :confused:
 
Мне одуваны роднее, чем твои мотокосы.

То ты думаешь, шо одуваны косят. На самом деле просто они сейчас созрели и при помощи мотокос специально обученные люди помогают вытряхивать из соцветий семена и распространять их по округе. Делать это лучше всего на рассвете - так они лучше приживаются. Так шо успокойся, одуванчиков скоро станет больше!
 
от них страдают аллергетики
 
не, реально кто-то предпочитает мотокосы слушать в 8 утра в выходной, только лишь для для того чтоб не видеть одуванчиков и сопутствующей травы ?
 
йебони по ним из окна гандоном с водой с утречка
 
а бензинчик у них 95й, казенный.
 
не, реально кто-то предпочитает мотокосы слушать в 8 утра в выходной, только лишь для для того чтоб не видеть одуванчиков и сопутствующей травы ?

Лайфхак: Если самостоятельно выкосить участок возле дома в пятницу вечером, то в субботу с утра будет тишина.
 
Лайфхак: Если самостоятельно выкосить участок возле дома в пятницу вечером, то в субботу с утра будет тишина.

а его блять НЕ НАДО косить, хай растет себе, как рос все предыдущие годы. Дети венки из одуванчиков делают, оно вообще не есть проблема эта мелкая трава. Просто заводят эти моторы, типа слушайте - Кернес что-то делает
 
Меня всегда удивляло почему они неистово косят малюсенькую травку и хрен забивают на амброзию в человеческий рост. И вообще как они допускают рост амброзии до таких размеров? Получается когда начинает расти амброзия, они принципиально перестают косить, чтобы позволить вырасти ей высокой.
 
Меня всегда удивляло почему они неистово косят малюсенькую травку и хрен забивают на амброзию в человеческий рост. И вообще как они допускают рост амброзии до таких размеров? Получается когда начинает расти амброзия, они принципиально перестают косить, чтобы позволить вырасти ей высокой.

Да-да..Я сама прошлым летом амброзию вырывала с корнем :( Ее в упор никто не замечает
 
а его блять НЕ НАДО косить, хай растет себе, как рос все предыдущие годы. Дети венки из одуванчиков делают, оно вообще не есть проблема эта мелкая трава. Просто заводят эти моторы, типа слушайте - Кернес что-то делает
я за последние десять лет наблюдаю- из зелёного города с деревьями и густой травой - превратили в улицы с какими-то хуями обрезанными вместо деревьев и травой, убитой газонокосилками и по итогу выжженной солнцем.
 
Так это им не поможет, аллергикам нужно к врачу идти и препараты принимать, а не бороться с одуванчиками и амброзией.

Ну не может же человек постоянно принимать препараты :confused: Аллергики же реагируют на все.. Тополиный пух,цветочная пыльца. Есть более-менее агрессивные аллергически опасные растения.. Та же амброзия. У меня знакомая в Херсоне поезд ждала,на скамейке возле амброзии (она не знала,что это амброзия) . Через время ее с того поезда сняли с сильнейшим отеком дыхательных путей:(
 
наблюдал еще прошлым летом (ну накипело), угол 23августа и Шекспира, тот квадрант где ГСО. Обычный спальный дворик, пятиэтажки. Пять (пять!) человек с мотокосами хуесосят этот несчастный двор. Вчера наблюдал как на ХТЗ уже косят просто абы косой помахать.
 
Назад
Зверху Знизу