Повышен пролактин

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Повышен пролактин

Повышен очень сильно пролактин в два раза больше нормы.Кто с этим гормоном сталкивался?Кому как удавалось его понизить?Какие последствия были повышенного пролактина?
Был давно повышен но не настолько сильно.Летом перенесла сильный стресс пролактин поднялся в два раза и следовательно остальные гормоны поднялись.Но пролактин не удаётся понизить уже аж с сентября месяца.Как с этим гормоном бороться может кто знает?
Я так понимаю достаточно серьёзный гормон.Вчера утром потеряла сознание дома.Последние две недели почти через день кровь с носа идёт.Просто последние две недели я на серьёзных нервах.И ещё наверно неделю точно боюсь что проведу вообще на нереальных нервах(((Уже потянулись к гинекологическим болячкам и ряд других сосудистых заболеваний развиваться ускоренно,как с этим всем бороться.Всё так взаимосвязано оказалось...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В инете в каждой статье по разному расписываю этот пролактин и причины и симптомы и т.д...
Хотелось бы узнать мнения ещё... мнения тех кто может сталкивался с такой проблемой... неужели никто не сталкивался с к такой проблемой((
 
Есть научный подход и шаманский, какие ещё "мнения". Всё равно как выяснять мнения, сколько будет дважды два.
А по-хорошему, надо идти к нормальному доктору очно и всё выяснять, а не в инете статьи читать.
 
тс, ну вы даете
нужно разбираться с причиной, а не искать заочных советов, как снизить уровень
(про опухоль гипофиза прочитали уже?)
к врачу!
 
А по-хорошему, надо идти к нормальному доктору очно и всё выяснять, а не в инете статьи читать.
Сейчас найти вменяемого, толкового врача гинеколога-эндокринолога очень сложно, ТС нужно не статьи на бабских форумах читать, а серьезные сайты, но на тот же консилиум_медикус хрен попадешь, если не врач.
 
Есть научный подход и шаманский, какие ещё "мнения". Всё равно как выяснять мнения, сколько будет дважды два.
А по-хорошему, надо идти к нормальному доктору очно и всё выяснять, а не в инете статьи читать.

На самом деле уже устала ходить по докторам.Просто может кто сталкивался,может кто доктора посоветует хорошего.
Потому что ходила по докторам суммы космические уходили толк был,но не долго.Первый стресс и всё снова болячки по кругу,по новой надо лечится....
В общем вообще не знаю что мне сейчас делать,как-то в отчаянии я совсем уже(((
 
тс, ну вы даете
нужно разбираться с причиной, а не искать заочных советов, как снизить уровень
(про опухоль гипофиза прочитали уже?)
к врачу!

Та не только читала((( и не только опухоль мозга вызывает повышенный пролактин,а и надпочечников (ну и наподобие опухоли в общем нарость какая-то в матке-от неё я как раз тоже не могу избавится уже с сентября,радует что доброкачественная):( И всему виной наши стрессы от которых слетают гормоны,а от гормонов зависит женское здоровье полностью...(((
А по поводу опухоли гипофиза,то обследовали меня на наличие опухоли голову давно очень ничего не было.И опять направили на обследование.И невропатолог направил ещё на обследование,начала опять часто терять сознание,последний месяц вообще на нервах.И боюсь я этих обследований,та и всё это стоит немалых денег.

Сейчас найти вменяемого, толкового врача гинеколога-эндокринолога очень сложно, ТС нужно не статьи на бабских форумах читать, а серьезные сайты, но на тот же консилиум_медикус хрен попадешь, если не врач.

В том -то и дело.Где же его найти врача нормального,да что бы хоть землю под ногами чувствовал))))А если и найдёшь хорошего эндокринолога-гениколога,то денег конечно немеренно сдирают... Последний раз когда обращалась загнали нас с мамой в кредит... Всё наладилось,вроде как гормоны тяжелейшими препаратами которые подбирали по анализам восприимчивости уравновесили хоть немного.И был стресс,нервы и всё в общем-то прощай вложенные денежки не малые в здоровье,прощай здоровье и здравый разум...:(
 
В любом случае Вам необходимо принимать Ингибитор Пролактина,действующее вещество Каберголин.
 
а пить успокоительное не пробовали?
у вас во всех сообщениях деньги-деньги-деньги-деньги. Проблемы с шеей - не лечите, эту тоже хотите лечить виртуально.

Ну, допустим, я сталкивалась. Был повышен изрядненько. Исключили опухоль гипофиза, пила препарат для понижения.

А вы сознание можете терять из-за своих проблем с шеей.
 
В любом случае Вам необходимо принимать Ингибитор Пролактина,действующее вещество Каберголин.

Первый раз о таком слышу,но это нужна наверно консультация врача что бы начать принимать
 
В любом случае Вам необходимо принимать Ингибитор Пролактина,действующее вещество Каберголин.

Диагноз по телефону?

Проблемы с шеей - не лечите, эту тоже хотите лечить виртуально.

Кстати, бывает причиной так же
 
Кстати, бывает причиной так же

Да ну её нафиг! там тараканов из головы вытрусить для начала нужно, а потом уже лечить. Оно ж дурное на всю голову! Там психо должно уже нахер расфигачить соматику.
 
Да ну её нафиг! там тараканов из головы вытрусить для начала нужно, а потом уже лечить. Оно ж дурное на всю голову! Там психо должно уже нахер расфигачить соматику.
+1. Поддерживаю, начинать надо с психиатрии, и не замедлительно. Все остальное, организм сам восстановит.
 
Да ну её нафиг! там тараканов из головы вытрусить для начала нужно, а потом уже лечить. Оно ж дурное на всю голову! Там психо должно уже нахер расфигачить соматику.

Своих вытруси для начала тараканов,шибко умная тётка сидящая сутками на форуме.А то такие как ты только виртуально могут трандеть,и то лишь бы трандеть.Под подьездом же нынче не в моде сидеть,а те бе ж выплюнуться где-то надо:D Для меня ты дурная на всю голову,я же тебя не преследую по форуму как это делаешь ты.У кого психо расфигячило всю соматику,так это у тебя,иначе не преследовала бы ты меня.Переживаешь что конкуренцию тебе по сообщениям сделаю и вечно срёшь мне,не ссы тебя здесь никто не пересидит:іржач:Зря всё-таки я тебя выпустила с игнора.Вообще думаю если бы у тебя твоё психо было бы в порядке то не писала бы ты хрень и не сунула б ты жало туда где твоё мнение до жопы.Иди в игнор в общем опять тебя вношу,надоела уже меня преследовать.



+1. Поддерживаю, начинать надо с психиатрии, и не замедлительно. Все остальное, организм сам восстановит.

:ідея:Себе начни с психиатрии,эксперто великое:D Обращаюсь оно,потому что у тебя даже пол не поставлен девочко ты или мальчико:збентежений:)
Справка от психиатра есть(работа вынуждает проходить сего врача с комплексным медосмотром),вроде как всё хорошо или может ты знаешь больше меня за меня?:ги:
Нервы,стрессы - это не означает что псих или ёб...ый человек.Ну и во вторых если бы ты знало причины то тут не плюскало сумасшедшей тётке- домохозяйке которая сутками сидит здесь от нефик делать и преследует меня здесь от скуки в страхе,что я ей буду конкурентом здесь:D
Поэтому никогда не заявляй таких громких диагнозов людям,оставь его себе.Да у меня были депрессии и сейчас она есть,часто на транквилизаторах(успокоительных),но я не псих.И ты не знаешь причин,не знаешь какой я человек на самом деле и вообще ты ни хера не знаешь что бы так громко заявлять...А если ты так и заявило громко,то знаешь наверно проще взять автомат и потушить,тех из-за кого меня отсылаешь в психиатрию.Ну потому что ты не знаешь кто меня довёл до стрессов и как это вообще было.У человека то не просто нарушается нервная система,всегда есть причины того что кто-то постарался.Никогда и ничего не бывает просто так.Та и вообще наше психоэмоциональное состояние зависит от людей,от их отношения и от обстоятельств в жизни.Так же есть искусственные обстоятельства которые нам специально создают.Вообще это очень и очень глубокая тема на которую можно бесконечно рассуждать,как правило у циничных и меркантильных,расчётливых свои мысли на этот счёт,а у таких как я свои.

Откуда у вас эти манеры: диагнозы от фонаря ставить?

Откуда тут вообще манеры,я их здесь вообще не вижу.
 
Останнє редагування:
Агрессия, разговор с самой с собой, мания преследования...печалька
 
Своих вытруси для начала тараканов,шибко умная тётка сидящая сутками на форуме.А то такие как ты только виртуально могут трандеть,и то лишь бы трандеть.Под подьездом же нынче не в моде сидеть,а те бе ж выплюнуться где-то надо:D Для меня ты дурная на всю голову,я же тебя не преследую по форуму как это делаешь ты.У кого психо расфигячило всю соматику,так это у тебя,иначе не преследовала бы ты меня.Переживаешь что конкуренцию тебе по сообщениям сделаю и вечно срёшь мне,не ссы тебя здесь никто не пересидит:іржач:Зря всё-таки я тебя выпустила с игнора.Вообще думаю если бы у тебя твоё психо было бы в порядке то не писала бы ты хрень и не сунула б ты жало туда где твоё мнение до жопы.Иди в игнор в общем опять тебя вношу,надоела уже меня преследовать.



Ну вот подумай, с кем ты разговариваешь?! С каким-то уродливым явлением, язык не поворачивается назвать женщиной, которое в любой теме, о чем бы она ни была, начинает с оскорблений и мата?! Ну болен человек, похоже неизлечимо, не обращай внимания.
 
Ну вот подумай, с кем ты разговариваешь?! С каким-то уродливым явлением, язык не поворачивается назвать женщиной, которое в любой теме, о чем бы она ни была, начинает с оскорблений и мата?! Ну болен человек, похоже неизлечимо, не обращай внимания.

Ну видешь тут этому явлению еще и плюс 1 поставили в знак поддержки,видать еще одно цинничное и душевно—уродливое существо в ее словах нашло родственную душу,по другому не знаю как это назвать все...
.А я с ней не разговариваю,это она меня здесь везде преследует и пишет.А она у меня в игноре уже давно.Это же явление как она,из категории набивания постов,которое в жизни реальной задрыпанное нулевое создание и могущее только в инете корчить из себя крутое яйцо.При чем пишет ну просто что бы посты набивать.Кстати ты тоже заметила что она в любой теме всех поливает грязью?
 
Я свой пролактин усмирила. А чем можешь похвастаться ты?
 
Назад
Зверху Знизу