я гитарист

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2008
Повідом.: 3
я гитарист

Срочно ищу команду, сплачёную и желающую играть качественную музыку. играю почти 10 лет уже. 80664044243
 
Твой возраст? В каком стиле играешь? В каких группах играл и почему ушел? Какая у тя гитара и все ее комплектующие? Желательно еще видео с твоей техникой игры и фотку!;)

А так же цвет волос и глаз)))
 
А ты думаешь, что я бы приглашал музыкантов со своего ника?:)

К тому же в нашей группе нет опасности для парней. Честно.
Но я бы не рекомендовал бы парням идти играть в шизариум, сомаллу. Вот там опасно поворачиваться спиной к музыкантам, тем более посмотрите на историю этих групп, люди там больше месяца не задерживаются и неспроста!;)

А огласи название твоей группы
 
Анальные Проникатели?
 
Вагиноненавистники?
 
Но я бы не рекомендовал бы парням идти играть в шизариум, сомаллу. Вот там опасно поворачиваться спиной к музыкантам, тем более посмотрите на историю этих групп, люди там больше месяца не задерживаются и неспроста!;)
Точно-точно :іржач:

Анальные Проникатели?
Вагиноненавистники?
ТАк называются новые проекты томары и костожопса
Добавлено через 53 секунды
???
Я- тупой жирный малой долбоеб, считающий себя крутым гитаристом??
НУ наконец-то хватило духу признаться, молодчина :клас:
 
))))
Это как ??? ))))
 
Это у него новое развлечение:)
 
Дедд походу в НМ играет, судя по требованиям к музыкантам.)) Хотя вряд ли.
 
Что такое НМ ?
 
Так что получается требования высокие, а партии нех играть
 
Лично я в свою группу пригласил бы на ритм играть! Ритм весьма хаотический и сложный + я расчитываю на маленькое соло (уже написанное нами) от ритм гитариста, просто, чтобы не было "перетягивания одеяла" только у соло гитариста. В идеале каждый член (в переносном смысле) группы должен повыебываться на своем инструменте не в каждой песне, но через одну.

Выж вроде тру, какие выебосы. Да и то что я слышал - это сырая блэкуха, какие сложные рифы?
Или я отстал от быстро стремящегося фперед прогресса харьковской музыки?
 
Назад
Зверху Знизу