ХЗОШ № 97.!читать всем!

ололо)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 6
ХЗОШ № 97.!читать всем!!!!

...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
все правильно- бухающую, курящую и трахающуюся школоту нужно считать нормальными:рл:
лучше бы ты уроки на понедельник выучила.
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
ТС, а вы умеете убирать листья на улице?
 
А может эти дети пьют,курят из-за жизни такой,

Стопудово, не мы такие, жизнь такая
bohaut-152.gif
 
Я хочу вам донести немного информации про эту замечательную(в переносном см.)школу.
В этой школе учителя все с короной на голове,которые детей унижают,оскорбляют.Да я конечно понимаю что дети тоже не ангелы,да все разные,некоторые с нормальных семей,а некоторые с семей где родители пьют,и которым наплевать на своих детей.А учителя, детей которые курят или выпивают,считают за нелюдей.Но согласитесь это не правильно!!!А может эти дети пьют,курят из-за жизни такой,а вы ж сами понимаете что с ненормальными родителями,не может быть нормальной,позитивной жизнь у ребенка.Мне просто жалко таких детей,когда их постоянно унижают!
Да и детей с отличных семей тоже унижают,например если ребенок не умеет убирать листья на улице,значит у него руки из одного места,значит он не уважает своих родителей,значит он придурок и много другое они говорят..
Согласитесь что так не правильно!!
Так не должно быть!!
А ЗАМ.ДИРЕКТОРА,вообще зазвездилась,ходит блин по школе- звезда тоже мне нашлась !
Всех уже детей довела своими наездами!!
Я хочу чтоб все знали что скрываеться под ихними фальшивыми улыбками.!

выживает сильнейший,все по законам джунглей!
 
а сиськи покажешь?
 
А может стоит преслушаться к учителям? И трезвым взглядом со стороны посмотреть на дытятко? Коли оно не в состоянии листочки позагребать, то в пору и призадуматься, аль дибил, аль бездельник.
 
Назад
Зверху Знизу