Трансерфинг реальности.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Трансерфинг реальности.

Уважаемые товарищи:)

Я не так давно прочитал книгу "трансерфинг реальности" В. Зеланда.
К эзотерике отношусь со свободной улыбкой, но эта книга показалась мне довольно неглупой гипотезой нашей сущности:confused:

Если не трудно, то прошу отписаться тех людей, которые читали эту книгу, очень уж интересно мнение со стороны, да, хотелось бы почитать мнение людей, которые действительно читали все книги о трансерфинге, а не просто критику других приверженцев:D с ней я ознакомлен (с критикой) вполне.

заранее спасибо:yahoo:

Без флуда.
 
Останнє редагування:
Трансерфинг - неплохой метод, вполне действующий. После первой книги работы Зеланда покажутся пережевыванием уже съеденого.
 
Трансерфинг - неплохой метод, вполне действующий. После первой книги работы Зеланда покажутся пережевыванием уже съеденого.

Согласен! если все книги ужать в две это было бы куда эффектней, но думаю в этом косяке всему виной бизнес:( очень жаль.
 
Слежу за творчеством Зеланда с первых его рассылок в инете, до выхода первой книги. Считаю это не "пережевыванием уже съеденного", а несколько новым подходом к уже известному. Мне импонирует его наукообразность, если так можно выразится :). Я так лучше воспринимаю информацию.
На этом рынке товар найдётся для любого покупателя. До Зеланда изучила довольно много других аналогичных авторов. ИМХО, Зеланд больше подходит для людей с высшим техническим образованием. У меня Трансерфинг работает отлично. Даже сыроедом стала с подачи Зеланда. ;)
 
Слежу за творчеством Зеланда с первых его рассылок в инете, до выхода первой книги. Считаю это не "пережевыванием уже съеденного", а несколько новым подходом к уже известному. Мне импонирует его наукообразность, если так можно выразится :). Я так лучше воспринимаю информацию.
На этом рынке товар найдётся для любого покупателя. До Зеланда изучила довольно много других аналогичных авторов. ИМХО, Зеланд больше подходит для людей с высшим техническим образованием. У меня Трансерфинг работает отлично. Даже сыроедом стала с подачи Зеланда. ;)

Забил на Трансерфинг и на сыроедение.
 
Слежу за творчеством Зеланда с первых его рассылок в инете, до выхода первой книги. Считаю это не "пережевыванием уже съеденного", а несколько новым подходом к уже известному. Мне импонирует его наукообразность, если так можно выразится :). Я так лучше воспринимаю информацию.
На этом рынке товар найдётся для любого покупателя. До Зеланда изучила довольно много других аналогичных авторов. ИМХО, Зеланд больше подходит для людей с высшим техническим образованием. У меня Трансерфинг работает отлично. Даже сыроедом стала с подачи Зеланда. ;)

Спасибо Вам, что откликнулись.
Дело в том, что я клюнул на научную обоснованность этой книги, пусть даже она и не в полной мере, хотя по большому счету в какой книге изложена сущность в полной мере:)

Забил на Трансерфинг и на сыроедение.

наверное, Вы попали в петлю захвата более сильного маятника:) (шутка)
 
я читал Трансерфинг. уже после этой книги прочитал несколько книг по еврейской этике - МУСАР, типа Месилат Ешарим Рамхаля.
Вывод. То, что Зеланд пытается преподнести как свое ноу-хау, уже несколько тысяч лет преподается еврейскими мудрецами.
 
я читал Трансерфинг. уже после этой книги прочитал несколько книг по еврейской этике - МУСАР, типа Месилат Ешарим Рамхаля.
Вывод. То, что Зеланд пытается преподнести как свое ноу-хау, уже несколько тысяч лет преподается еврейскими мудрецами.
Блин, да никогда он не пытался "преподнести как свое ноу-хау", всегда пишет, что получил эти знания извне. Шо Вы там читали, это был не Трансерфинг. :)
 
я читал Трансерфинг. уже после этой книги прочитал несколько книг по еврейской этике - МУСАР, типа Месилат Ешарим Рамхаля.
Вывод. То, что Зеланд пытается преподнести как свое ноу-хау, уже несколько тысяч лет преподается еврейскими мудрецами.

Как для меня, то это прекрасно. Вряд ли в еврейской этике проведена параллель с физикой, у Зеланда эта нить есть, а многим, таким как я, это нужно, так что ничего страшного, что он повторился на новый лад.:)
 
Древние источники, возможно и имеют некоторую ценность, но современные интерпритации, имхо, полезнее. Во-первых, люди, получившие эти знания, могут их трактовать более понятно для современников, во-вторых, пишут в основном не так занудно :). А суть-то одна и та же. Просто я не отношусь к мазохистам.
 
наверное, Вы попали в петлю захвата более сильного маятника:) (шутка)

Ты даже не подозреваешь на сколько ты прав.
 
У меня Трансерфинг работает отлично. Даже сыроедом стала с подачи Зеланда. ;)

можно поподробнее?! :) вы научились вывыодить на поверхность дуального зеркала нужный вам варант из пространства?! чем вам помогло сыроедение?!
 
я читал Трансерфинг. уже после этой книги прочитал несколько книг по еврейской этике - МУСАР, типа Месилат Ешарим Рамхаля.
Вывод. То, что Зеланд пытается преподнести как свое ноу-хау, уже несколько тысяч лет преподается еврейскими мудрецами.
Рекомендую почитать Кастанеду, только нужно набраться терпения и прочесть как минимум первые 9 книг. на сколько мне известно Зеланд очень многое почерпнул у Кастанеды, а уже затем изложил информацию в своей интерпритации, так сказать языком понятным современному человеку.
 
можно поподробнее?! :) вы научились вывыодить на поверхность дуального зеркала нужный вам варант из пространства?! чем вам помогло сыроедение?!
Изменения наступают незаметно, но неумолимо. Изредка вспоминаю, где была 3-5-10 лет назад и восхищаюсь. До первого знакомства с эзотерикой жизнь шла под откос конкретно.
Устраивать здесь выставку достижений народного хозяйства не считаю целесообразным. Вы наверняка и сам знаете, как неуловимы эти изменения, потому скептики их воспринимают, как само собой разумеющиеся.
Конечно, не одним Зеландом жив человек, я начала править себе мозги задолго до появления его книг. И Симоронила, и много чего. Мне ближе подход Зеланда, но это не умаляет его "конкурентов".

А сыроеденье так изменило моё здоровье и внешний вид, что даже муж, относившийся к моим экспериментам очень скептически, стал сыроедом через годик после меня ;).
 
Изменения наступают незаметно, но неумолимо. Изредка вспоминаю, где была 3-5-10 лет назад и восхищаюсь. До первого знакомства с эзотерикой жизнь шла под откос конкретно.
Устраивать здесь выставку достижений народного хозяйства не считаю целесообразным. Вы наверняка и сам знаете, как неуловимы эти изменения, потому скептики их воспринимают, как само собой разумеющиеся.
Конечно, не одним Зеландом жив человек, я начала править себе мозги задолго до появления его книг. И Симоронила, и много чего. Мне ближе подход Зеланда, но это не умаляет его "конкурентов".

А сыроеденье так изменило моё здоровье и внешний вид, что даже муж, относившийся к моим экспериментам очень скептически, стал сыроедом через годик после меня ;).

как бы ни о чем! можно поконкретнее?!
к примеру, как попали ко мне аудио-видео Зеланда я только догадываюсь, в очередной раз чистил мусор на винчестере \я много качаю разной инфы из инета и локалки\ и наткнулся на них, хотел выкосить, но что то типа внутреннего голоса сказало мне, что я просто должен сначала помотреть-послушать, я так и сделал, аудио о трансерфинге я переслушивал очень много раз, каждый раз ухватывая что то новое, буквально за неделю начало меняться мое отношение к вещам и событиям, затем снова что то или кто то мне как будь то нашептал на ухо, что мне нужно ознакомиться с трудами Кастанеды, уже после первой книги изменения в моем сознании стали заметны окружающим, однако первые две книги в основном вода, по мнению некоторых это некий тест на доступ к реальным знаниям, затем еще три книги поинтереснее, можно сказать они являются вступлением к реальным знаниям и лишь следующие книги являются настоящим кладезем знаний.
как преобразились от сыроедения?! стали моложе, скинули 38кг 285гр жира, разгладились морщины, волосы изменили цвет на гидропиридный или что?! :)
 
Дроссель, сыроедение не для нас...
мне завтра на тренировке надо жать лежа 130 кг на 10 раз! если я не съем мяса 1кг в день, то не пожму и 100 кг на раз. :-)
 
drossel, ну что за детский сад! Зачем Вам конкретика? Это тем, кто впервые прочитал что-то эзотерическое, нужны гарантии :). Перечислять материальные достижения глупо и нескромно, улучшение во взаимоотношениях с окружающими мелочно. Поверьте, они есть и их много. Мой Мир очень старательно заботится обо мне ;).
Что касается сыроеденья, тут проще, почти всё, что Вы предположили наличествует. Только седина не ушла пока, но хна - наше фсё. Гидропериту и прочей химии - НЕТ! :) Плюс исчезли волшебным образом многие болячки.

Дроссель, сыроедение не для нас...
мне завтра на тренировке надо жать лежа 130 кг на 10 раз! если я не съем мяса 1кг в день, то не пожму и 100 кг на раз. :-)

Очень распространённое заблуждение. Мой муж пошёл на железки с началом сыроеденья. Конечно по 130 кг от не жмёт, т.к занимается с октября прошлого года, но прогресс в кг явный. И всё на травке. Знаю сыроедов повёрнутых на Вашем виде спорта конкретно. У них результаты не хуже Ваших. Если заинтересуетесь, погуглите "Изюм-сыроед".
 
Анна, вы говорите вздор.
человеку, который регулярно занимается серъезными физическими упражнениями (или физ трудом), просто необходимо мясо. может ваш муж ходит не в тренажерный зал? или ходит туда, но не тренируется?
А откуда вообще пошло сыроедение? совсем недавно? индия?
 
Я не хочу превращать эту тему в гимн сыроеденью. И вообще популяризатором его становиться не собираюсь. Но вдумайтесь, почему слон может нарастить мышечную массу, питаясь одной травой, а человек - нет?
Фсё, извините, развивать дискуссию не буду, аргументов за 2 года накопила массу, доспорилась на эту тему на других форумах до тошноты. Имеющий гугл, да нагуглит :).
 
Назад
Зверху Знизу