Какая средняя стоимость генеральной уборки квартиры?

На одном форуме молодость коротаем. Поди не чужие люди:D

Он тебе расскажет историю о том, как вложился в бизнес, и был жестоко обманут, а люди ищущие его, ну конечно же дело рук этой злой злой меня:D
В этой теме только двое нашли своё пристанище, а я у себя встречала их каждую неделю до определённого момента, и пока что буду судя по всему.
Это удивительно лживое и трусливое животное, его истории вообще шедевральные
 
Смотря что входит в уборку
 
У меня две знакомые делали генуборку... Судя по всему тут конкретно по стоимости нельзя сказать, так как все зависит от квадратуры и объему работы. Так что все индивидуально!
 
У меня две знакомые делали генуборку... Судя по всему тут конкретно по стоимости нельзя сказать, так как все зависит от квадратуры и объему работы. Так что все индивидуально!
все помыть и убрать раскиданный срачь по всему полу ребенком. какая стоимость?
 
Зависит от площади квартиры и масштабов срача)))
30 квадратных метров, 2 квадрата балкона не в счет, там убирать не надо.

например пол оттереть от присохшего, подмести везде пол, подоконник, стол, плиту сверху и внутри, плитку в кухне (ее не много), зеркало в шкафе купе две двери, окна в комнате и на кухне, холодильник.
 
30 квадратных метров, 2 квадрата балкона не в счет, там убирать не надо.

например пол оттереть от присохшего, подмести везде пол, подоконник, стол, плиту сверху и внутри, плитку в кухне (ее не много), зеркало в шкафе купе две двери, окна в комнате и на кухне, холодильник.
на олх искала, кухню особенно убирать не хотят, одна 1000грн запросила, только за кухню (оттереть жир на полу, плитке, грязь на ручках шкафов), в итоге нашла через знакомых 500 + мои средства, работой не довольна, рекомендовать не буду.
еще у друзей убирает женщина около 80 кв м - подмести помыть обычная уборка, ничего особо не тереть - 400грн платят, еженедельная уборка.
 
30 квадратных метров, 2 квадрата балкона не в счет, там убирать не надо.

например пол оттереть от присохшего, подмести везде пол, подоконник, стол, плиту сверху и внутри, плитку в кухне (ее не много), зеркало в шкафе купе две двери, окна в комнате и на кухне, холодильник.

приблизительно 350-400грн
 
Везде цены разные, зависит еще от загрязненности, насколько в квартире много мебели.
 
Вы считаете, что люди откажутся от двух жирных объектов на которых они будут работать девять месяцев не меньше и стабильно прилично зарабатывать, ради какого-то Вашего мелкого ремонта? Вы понимаете о каких объёмах идёт речь? Там гипс и штукатурка помещение 5000 кв.м., а по теплу дом будут строить. Они даже разговаривать с Вами не станут. Не смешите, это разговор ни о чём.

Во-первых, Вы не говорили об объемах. Во-вторых, не расписывайтесь за других людей и в-третьих, никого не смешу. Всего доброго
 
Добрый день

Ищу компанию для уборки квартиры 80 кв.м. Посмотрел несколько сайтов, цены нигде не указаны.

Может кто уже пользовался услугами клининга и сообщит примерную стоимость.

Заранее спасибо.

раньше ходила уборщица к маме- хата тоже около 80 метров- платила 150грн потом 200- но потом дело спохабилось и приобрело понебратские отношения- так что реально лучше клининговіе конторі
 
если клиниг контора придет в мою хату- боюсь они загадают космические деньги за одну только кухню)))))
 
Назад
Зверху Знизу