Ситуация на рыбалке....Ваша оценка

Как Вы оцениваете действия неизвестных?

  • А никак, люди ж отдохнуть приехали

    Голосів: 8 18.6%
  • Это не рыбаки и даже не люди-не уважают других рыбаков

    Голосів: 31 72.1%
  • Ваш вариант (просьба прокоментировать)

    Голосів: 4 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
. Я спросил конкретно: что Вы ответили??????????
Те кто в погонах их(погоны) боятся одеть в неслужебное время френч, а на промысел - и подавно. Селяне вас послали - вы сьели,
 
Останнє редагування:
Хорош пиздеть. Я спросил конкретно: что Вы ответили??????????
Какие впиздепогоны? Те кто в погонах их(погоны) боятся одеть в неслужебное время френч, а на промысел - и подавно. Селяне вас послали - вы сьели, и теперь рассказываете кулу "по морде, нахуй....итд"

сори, накипело.
ученый совет, + собаки+ пидарасы, да еще и бухой....
Не знаю как для вас но для меня погоны и ксива это одно и тоже,им не обязательно быть в погонах.А местные сторожилы знают что говорят,это первое;-второе,так общаться вы можете со своими друзьями и близкими если они вам это позволяют;-и третье все что у вас накипело нужно засунуть себе в очко,что-бы вся эта грязь не распространялась на окружающих.
И еще уважаемый,закрадываются такие сомнения что вы именно из этой касты "рыбнадзор-браконьер" .
 
♦♦♦vlad♦♦♦;25773974 сказав(ла):
4-5 месяцев находились там)не нарушая законов ловили всеми разрешенными видами ловли ....
.... за утро можно было взять 4-6 лещей от 1кг-до 3.50кг и карася в предачу 2х-3х шт до 2.50кг ,за пару дней можно было взять жереха 3-4шт красавцы необыкновенные,ну а за щуку я вообще не говорю я называл те места "щучий рай или тренировочные места для новичков"каждый второй заброс был с щукой.
Сейчас рыбы нет!Благодаря тем кто по идее должен её охранять!

Влад - теперь читай внимательно свой пост......

1. Ксиву или пагоны этих людей видели? Лично, а не с чужих слов? Старожилы любую байку расскажут и настолько часто врут что уже сами верят.....Судя по сообщению - не видели...значит слова о рыбнадзоре (такой организации нет в природе) с точки зрения Закона - клевета...раньше был срок по ст. 125 (распространение заведомо ложных сведений, домыслов и т.д.).....радуйтесь - ее убрали

2. Норма вылова на реке - 3 кг/сутки разрешенными снастями и разрешенного размера.....

Вы с друзьями - РЕГУЛЯРНО на протяжении многих лет браконьерничали разрешенными снастями (превышение нормы вылова - грубое нарушение, ч. 4 ст. 85 КУпАП - причем эта норма с советских времен)

и потом обвиняете только "тех" в том что рыбы не стало - ничего что в этом и Ваша заслуга есть?


.......реке похрен - 1 сеткой выловит тонну рыбы или 1000 с удочками выгребут тонну недомерков которые еще отнереститься не успели - и так и так на тонну рыбы меньше.......


И где ответ на вопрос - что конкретно предпринято?

И какое отношение имеет ВАШИ домыслы к поднятой теме?:D:D:D
 
не наезжай на него, он еще молодой. Надеюсь, отношение изменится когда-нибудь.
 
...

не наезжай на него, он еще молодой. Надеюсь, отношение изменится когда-нибудь.

Паша ты гонишь по сравнению с твоим "хорош пиздеть" - мой пост просто "образец добродетели":D:D:D:D:D

Молодость - это такой недостаток который быстро проходит.......:D

:пиво:
 
да я в жизни ни разу не матюгнулся.
 
время проведенное на ХФ из жизни вычитается.....в тройном размере
 
почему , если на приличной машине, так сразу и уроды и дебилы???
А если на пруду места не было, а рыбачить хотелось???
Вот как-то ездили за Изюм в Сеничево, х.. половишь, всё русло в якорях!!!
А сверху бутыли привязаны. И ловить не дают, стращают с берегов.
Только большой джип и спас, зассали подходить, когда резали якоря, спасая свои воблеры. Понятно, осудите, но можно якоря ставить-снимать, а не ставить на всё лето.
Ещё в раойне меловой на нормальной лодке зашли в залив, а там, паутина из сетей, и все сидят , типа карасиков дёргают. Нарезали вволю, нацеплявшихся на винт, хер кто пикнул. Вот вам и дорогая аммуниция...
 
Сергей - а если кушать хочется и шапки нет - можно Вас по головушке тяпнуть и жратву и шапку отобрать?

интересная логика......нет места - ехать на другой водоем......а не вести себя как дебилы и уроды

ситуация достаточно подробно описана........про сети и якоря ни слова - рыбаки ловят с берега на карповики/дальники/удочки....
 
Сергей - а если кушать хочется и шапки нет - можно Вас по головушке тяпнуть и жратву и шапку отобрать?

интересная логика......нет места - ехать на другой водоем......а не вести себя как дебилы и уроды

ситуация достаточно подробно описана........про сети и якоря ни слова - рыбаки ловят с берега на карповики/дальники/удочки....

А сети тогда чьи ?? Местных аборигенов, которые дома сидят, ждут пока набьётся сеть ??? :)....
Ловят на дальники, карповики..... каким образом ??? Стараются попасть между сетями, словно бросили в подкормленное место ??? :D
Не смешите народ !!!! Сети резали, режут и будут резать !!! При любом удобном случае ;)
 
А сети тогда чьи ?? Местных аборигенов, которые дома сидят, ждут пока набьётся сеть ??? :)....
Ловят на дальники, карповики..... каким образом ??? Стараются попасть между сетями, словно бросили в подкормленное место ??? :D
Не смешите народ !!!! Сети резали, режут и будут резать !!! При любом удобном случае ;)


Какие сети, какие якоря?????????????? Где я об этом писал?

Читайте внимательно стартовый пост, подробно описана конкретная ситуация, оставьте свои фантазии при себе.......


эта пять, вот так и расходится брехня по селу )))))))))))))

мужики - ЧИТАТЬ, потом осмыслить, потом - ПИСАТЬ

якоря с поплавками из баклажек в фантазийные задницы....по сто сетей в глотки..............:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

все тему закрыл нах:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу